fast-anime.ru

XMblpb

New member
Как хорошо, что я, в поисках магазина для покупки своих первых фигурок, сделал выбор в пользу Ноданоши, а не фаста=) Хоть и давно это было)
Совпадение! )
В то время когда пристрастился к аниме и решился заказать свою первую фигурку (это была ева 01 револтек ^_^). Я, перерыв все что можно, остановился на Фасте и Nodanoshi. И так же сделал выбор в пользу Nodanoshi, о чем ни капли не жалею. Теперь же еще больше убедился в своем выборе.
Лучше б я подождал месяц, но блин пришло бы все в ажуре через Nodanoshi...
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ну вы прям меня захвалили )))) есть и другие нормальные магазины и посредники.
не факт что вышлоб дешевле, не факт что нашлись бы эти две фигурки в наличии, да и прочее... просто раньше к фасту претензий особо не было, а сейчас что-то у них серьёзно прогнило.
 

XMblpb

New member
Nodanoshi-sama,
После Вашего сервиса и отношения к клиентам, столкнувшись с их отношением, конечно же выбираю лучшее.
Захвалили ибо есть за что действительно.
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Брала в фасте из наличия всего одну большую фигурку (Кана чайнадресс гриффон) в 2008-м и один гасяпон из Макросса этим летом. Повезло, попались не бутлеги. В 2008 еще только начинала и не знала чего и где опасаться, ну а летний гасяп привлек показавшейся "живой" фоткой, т.к. уже к тому времени наслышалась тревожных звоночков по фигуркам в фасте да и что такое бутлег знаю, уже не новичок. Все эти годы за исключением упомянутого брала на фасте исключительно печатную продукцию (манга, журналы) и еще иногда лицензионное аниме для полочки. На бумажное жалоб нет. Один раз только попалась пальмовская кантарелла с каким-то кривым супером, но сложить нормально не смогла, значит типографский брак, ну и чобитов обложку мне помяли - пузырчатый конверт не выдержал сильного удара где-то в пути. Недостаточно укрепили.
Так что из моего личного опыта - бумажное у них брать можно. Тормозить правда стали с отправками, но в общем манга доходит, недокладов не случалось, не жалуюсь.
А вот фигурки не решусь покупать у них после всего прочитанного. Разве что "живосфотканный" госяп
 

S28000

New member
Я выступлю в защиту Fast-Anime. Это мой долг, как самого обычного пользователя инет-магазинов. Бочку катить на людей могут все. Вот только, что-то хорошее увидеть при этом становится все сложнее. А ведь оно есть... или было... вернее сказать.

Я много раз пользовалась услугами этого магазина. И все было идеально. Сроки, качество, осведомленность. И не думаю, что у других было что-то иначе.

Много фигурок получено мною от них... в идеальном состоянии, в хорошем качестве и за здравые деньги (тут следовало бы привести пример как нас имеют родные нам структуры, но я опущу, по понятным причинам).

Последнее на чем попалась... Ваш Стампед... и то!!! Они объяснили мне причину задержки... да, они порвали с Е2046 и еще с парой саттелайт контор... и все это отразилось на мне...

Своего Вэша я жду и по сей день... и люди работающие там, знают это. Они как и сопереживают мне... а за то что на уме у руководства компании никто не отвечает...
 

Amillia

New member
Сделал заказ у них. Заказал то - что было у них в наличии.
Недели 2 спусти звонок. Высылают ММС ибо в мой город наложки на крупную сумму обычной почтой не идут.
Согласился, думаю как хорошо еще позвонили предупредили.
Сегодня получил. Осмотрел обе коробки с фигурками - вскрыты, местами порваны.
Открываю:
Просмотреть вложение 8348

Просмотреть вложение 8349

Просмотреть вложение 8350

Просмотреть вложение 8351

Молодцы ребята, ничего не скажешь. Первый мой заказ у них, так бодренько выслали. Стало ясно почему...

У первой голова резво вывалилась на пол когда я открыл защитный пластик. Это ладно, это можно примастерить самому. Фигурка не бутлег, очень понравилась.
Погоревал, потянулся ко второй надеясь на лучшее. Ага как же... Открыв увидил нечто. С фото на сайте 0 сходства, я понимаю там они по максимуму ухожены, но блин, цвета едва совпадают с предлагаемым на сайте. Раз это бутлег нельзя ли указать в описании? Я ни за что бы не брал в таком случае. Фигурка мягкая, но в совершенно не тех местах.
Верх, все от груди до ключицы включая плечи - чтото сродни силикона (грудь же сама - тверже камня Т_Т), видно на фото как оно набухло из под одежды Т_Т
Отправляю назад...
Мииинус, огромный жииирный мииинус. Разберусь с этим, и ни клика больше по их сайту.

Лучше с Nodanoshi - sama иметь дело!
Насчёт бутлега - это не бутлег. Я не знаю, где эта фигурка в базе фаста, но на цукиборде этот вариант раскраски есть - http://myfigurecollection.net/item/1228_shining_wind_xecty_ein_1_8_s_o_f_t_ver_wave
И у всех с ней такие проблемы. Могли просто поставить другой вариант раскраски.

Сама получала у Фаста Луку Мегурине в форме нендороида (в марте заказала, через месяц получила). Странно, но ничего сломано не было, и даже коробка целая. Но как-то они товар не совсем проконтролировали. Сначала сказали, когда я у них заказала фигурку (статус - в наличии), что её нет. Но потом привезли на склад и мне отправили.
Так что из-за этого неконтроля не очень понравилось. Буду заказывать, если нигде в других местах нет.
 

izlom

Слоу коте
впринципе приятный магазин, печатная продукция отличная( дешево все чуть позже, но зато есть)... насчет фигурок... мои первые две как раз оттуда, обе были ими разбиты, за что скинули цену, цена получилась что то типа " если бы купил новую, но не платил за доставку и наценку"... бутлежки есть, за оригиналы часто слишком завышенные цены... для фигурок не самый удачный, но зато отличный вариант для покупки манги и видео..
ах да, дакимакуры у них достаточно качественные лежат и относительно дешево, жалко Реночку не успел взять....

П.С. Персонал весьма приятные люди... по крайней мере был...
 

Дарк дум.

New member
Заказывал у них 3 DVD диска и всё дошло нормально. Фигурки у них дорогие это да, но печатную продукцию у них покупать довольно выгодно. Плюс большой ассортимент товаров, что несомненно плюс.
 

Нина

New member
когда я только начала увлекаться коллекционированием фигурок (совсем недавно) как и все ничего не знала и наткнулась на этот сайт. мне он показался самым надежным. тк раньше я даже ничего не заказывала в интернете тк считаю что лучше за доступным сходить в обычный магазин. а за фигурками у нас в Казани некуда податься. Дак вот собственно... Какие то они ооооооочень медленные, заказ пришел, я его оплатила, на складе он у них лежит... и лежит и еще раз лежит! через недели две отсылают. В последний раз вообще интересно было. я оплатила заказ, в тикет системе меня оповестили что заказ выслан, в статус тож поставили выслан. я жду , прошла неделя, вторая а почтового идентификата нет. ладно, я спросила почему нет до сих пор? в статусе уже давно выслано, они ответили что почта задерживает индефикаторы. на сл день он появился и уже потом я увидела что моя посылка была выслана не 2 недели назад, а вчера. ну на этом все
 

Bruster

Mr_Bruster
посылка была выслана не 2 недели назад, а вчера
Когда то давно с такой же ситуацией столкнулся. И ведь врут за глаза, почту винят. На этом решил больше не связываться с этой шарашкой. Тем более что бутлег прислали.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Нина,
тут или не тут уже писали..
что они клеют штрихкоды, сообщают, а на почту возят все раз в 1-2 недели
+ если они еще на почте в оврал попадут, то их посылки будут регистрировать дня 2-3..
 

Эль

Gessekai (на полке)
Что касается фигурок, Фаст лучше обходить стороной, из российских обращаюсь только к Ноду, к остальным особого доверия нету
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reny

Lanchia

Active member
Ну вот, только обрадовалась, что нашла там еще открытый предзаказ на желанную фигурку, а теперь почитала отзывы и боюсь что-то заказывать...
 

Lanchia

Active member
Может, вопрос будет немного странным, но все же. Никто из Москвы не планирует в не очень далеком будущем делать заказ в этом магазине?
А то нужна оттуда только одна вещь, которая стоит в два раза меньше минимальной суммы для заказа, да и стоимость доставки ради одной такой мелочи ну совсем не радует...

Вдруг удастся присоединиться к кому-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Фастом не пользовался..Но слышал открыли они магаз в Москве.Надо туда заглянуть.
По Москве по мне самый лучший это Джат,но он и самый дорогой, но и качество отличное, но переплата ппЦ).
Лучше к Ноду обращайтесь дешего и сердито)
 
Сверху