Фигурки по Haikyuu!!

Makhmu

Active member
Если кто-то ждет, Кагеяма и Тору появились на Биге! На ХЛЖ наверняка тоже будут или уже есть, я не проверяла :)
 

Makhmu

Active member
Evrania,
[OFF]я как раз в раздумьях, брать Кагеяму или нет, а Тору мне совсем не нужен, так что можем поделить сет если чо :)[/OFF]
 

loreleya

брелокоман
Буду ждать Кагеяму отдельно :bx: Если вдруг кто где увидит, киньте ссылочку)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
loreleya, [OFF]Кагеяму отдельно можно уже купить на мандарине. Сама брала оттуда.[/OFF]
Makhmy, [OFF]я сама пока думаю. Если появится на хлж, возьму, а потом решу. Нет, так нет.[/OFF]
 

loreleya

брелокоман
loreleya, [OFF]Кагеяму отдельно можно уже купить на мандарине. Сама брала оттуда.[/OFF]
Я там смотрела, вроде уже нету, да и вообще там вроде оплата сразу, а мне пока финансы не позволяют сразу оплатить(
Так что подожду:wait:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Dartys Shnaken, такой же набор и у меня. Думала, что будет, как и в остальных наборах, с повторками. Но здесь повторок не было, что очень радостно! Уже красуются в папочке:)
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Следующими в серии DXF выйдет пара Сугавара - Куроо, инфа отсюда. Релиз - ноябрь 2014.

Имхо, как-то немного странно их в пары ставят, но.. Банпресто, только не останавливайтесь! :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Следующими в серии DXF выйдет пара Сугавара - Куроо, инфа отсюда. Релиз - ноябрь 2014.

Имхо, как-то немного странно их в пары ставят, но.. Банпресто, только не останавливайтесь! :)
Отлично! Буду брать обоих.
Да, только не останавливайтесь! Сделайте капитанчика!
 

Suzume

New member
Имхо, как-то немного странно их в пары ставят
И ничего странного. Чтоб купили побольше. Производитель о своём кармане думает. Захочешь пейринг и придётся брать ДВА комплекта вместо одного. Я бы сказал, что это не странная, а наоборот стандартная практика производителей - разносить популярных персонажей по разным сетам.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Только Танака-СЭМПАЙ . Только хардкор!!!
Мечтаю лишь об нем одном
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
Не знаю почему, но в споконе всегда хочу всех. А вообще, в HQ!! даже второстепенные ребята, ведущие счет кажутся мимими.
Но пожалуй из неанонсированных жажду увидеть Танаку и Нишиною :ba:___:ba:
 

Suzume

New member
У Куро отличные ноги (как уже все отметили), а вот на мордочку он вышел, по-моему, не особо. Ждалось чего-то другого. Эх...
Ноги без защиты. Только у него и Кенмы такие. А вот мячика ему пожалели. Все с мячиками, а Куро - не дали.

Теперь надо Цукисиму с Ямагути.
 

Makhmu

Active member
Похоже, я точно буду собирать всю команду...
Суга-сан красавчик, правда мне слегка широковатым кажется рот (сугубо имхо).
Дайте ТАНАКУ скорее!! :) интересно, с каким лицом сделают его xD
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Отличными вышли! Сугавара так прям особенно.
Теперь жду моего любимого Капитана. Интересно, кого ему в пару поставят?
 

Makhmu

Active member
Свежие фоточки комплиток от Такары!
FIGURE-005416_22.jpg
FIGURE-005416_23.jpg
FIGURE-005416_24.jpgFIGURE-005416_25.jpg


По-моему, вышли неплохо, похожи и позы как на всех артах динамичные.. но от подставок всё-таки двоякое впечатление.. Даже не знаю, что лучше у прыгающих фигурок - штырь в.. сзади, как у Кисе или вот такая "поддержка снизу" :D
FIGURE-005417_04.jpg

Больше индивидуальных фото на страничках Хинаты и Кагеямы.
 
Сверху