Фигурки по Shingeki no Kyojin

Reny

Petit Princess
Evrania, можно додумать их вид, исходя из аналогичных из серии Colorfull Collection
Эх, заказала с Золушкой через Мио Бутик. Посмотрим, сколько в итоге все комиссии получатся...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#FF7F50>Reny</font>, жаль, что они эксклюзивки:(
 

Avantasy

Active member
Movic вообще постоянно этой эксклюзивностью грешит. Жадные они :ac:
А кото-шоп наши карточки к оплате принимает?
 

Reny

Petit Princess
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
В Кото-шопе без японского адреса не зарегишься, посредник нужен.
 

Avantasy

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>, ну я прокси-адрес укажу, в Animate без проблем покупаю.
 

Reny

Petit Princess
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>, [OFF]честно думала, что посредник и платит, а уже мы платим ему :bw: Такая схема как-то вернее кажется... Как работает схема с прокси-адресом?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
[OFF]посредник выдает адрес, который вводишь при регистрации на сайте, всю остальную инфу свою, включая номер карты. Дальше как обычно оформляешь покупки, оплачиваешь. Когда товар приходит посреднику, он считает доставку и выставляет счет на нее, потом отправляет. Можно немного сэкономить. У Бига, например, услуга прокси-адреса составляет 500 йен за принятую посылку.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Reny

Earendil

눈‸눈
По неподтвержденным Котобукией данным, скульптом Ливая занимается небезызвестный Мориваки Наото. Вот и первые его шаги в создании Ливая.

Честно признаюсь, хоть не очень доверяю Сентинелям, но их лицо мне пока нравится больше.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
<font color=FireBrick>Earendil</font>, поддерживаю, как-то не очень пока что это лицо - в основном из-за нижней его части.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
пока эта голова пухлощекого школьника для меня. Но я верю и надеюсь, всё-таки в последнее время Кото выдает отличные скульпты в рамках ARTFX J
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Да, у Сентинель пока ближе к оригиналу лицо получилось, но подождем финального скульпта от Кото. Возможно, все будет не так и плохо
 

Avantasy

Active member
Egwy, это которые вышли уже плоские, зимой еще объемные обещают.
 

Earendil

눈‸눈
Собственно ненд-Эрена, с датой выпуска фигмы Эрена пока не ясно, "фигма" колоссального титана таки будет, брелоки по Шингекам от ГСК. Никак не пойму, они магнитные что ли, или многослойно цепляются на эту полоску?
 

Вложения

Последнее редактирование:

bipalium

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, м.б. там дырочка внутри для продевания?
 
Сверху