Выставки

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer сказал(а):
Но я наверно его потом возьму себе))
хе хе.... я уже преордер сделал, а то будет как с Д-хелл.... не достать...
Freedomer сказал(а):
Очень может быть, что вообще никогда не видать.
+1
Но МГ кренделя раскупят за 2 минуты, как он на полках появится. Уже практически везде ордер стоп.

Дельта - для мя маст бай... полюбому. Еще бы Юникорна в HD с клеткой достать.... (хотя его достать наверно только на Ебэй можно...)

Но для меня печально то, что опять мы не увидили МГ Х и ДХ.... да и вообще по АВ все тихо...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar сказал(а):
хе хе.... я уже преордер сделал, а то будет как с Д-хелл.... не достать...
ну значит не судьба))) боюсь что мой следующий заказ модели может еще отложиться из-за моей хотелки все равно)))
Elevendar сказал(а):
Еще бы Юникорна в HD с клеткой достать.... (хотя его достать наверно только на Ебэй можно...)
эээ... ты про этого???

да и д-хелл рестокнется еще ни раз...
 

Asinhron

LockOn

Exelero

Captain Haro
Последнее, что не упомянули с Шизуоки:
RG 1/144 MS-06F Mass Production Zaku II (июль 2011, 2500 йен)
Для тех, кто любит зеленый цвет :)


Есть у кого нибудь инфа о том, какая выставка будет следующая?
 

Asinhron

LockOn
Заинтересовал рестар мастеров по сиду. Может даже по тихому их буду коллекционировать:ab:. Заинтересовал рг Страйк Ружа, base jabber для Unicron. Из новинок как-то и все. Куча всего по эйджу вообще никак не приглянулась. Зато из работ порадовали очень Синанжу и Кшатрия.
11.jpg13.jpg12.jpg
 

Gluk

New member
Кстати да, лучше бы они массово продавали ружа, а версию с деактивированной броней эксклюзивно.
 

Asinhron

LockOn

Gluk

New member
Мне очень нравится РГ страйк и скайграспер тоже я бы купил к нему............ только если бы у меня небыло ПГ :ap:
 

Gluk

New member
SHAN one, [OFF]я вот считаю что иметь два одинаковых доспеха хоть и разных грейдов как-то слишком - забивание места на полках, я стараюсь очень избирательно подходить к покупке чтобы просто не превратить полки в свалку всего всего. Я купил РГ заку только потому что хотелось заценить новый грейд и он в некотором выигрывает у МГ (но никак не выйграет у ПГ), и потому что он вообще будет жить на рабочем месте, и если бы линейка бла больше я бы подыскал кит которого у меня нет (но естественно то который мне нравится). Я до сих пор борюсь с желанием купить гуфа, потому что у меня есть заку на которого он похож (но я прекрасно осознаю, что идейно это совсем разные доспехи и конструктивно тоже). В общем у меня так работает своего рода ограничитель, чтобы не скупать все что взбредет :ab: Извиняюсь за маленький крик души не в тему.[/OFF]
 

Exelero

Captain Haro
Когда у нас какая нибудь следующая японская выставка?
А то ожидание Баньши меня напрягает... Модель ведь фактически уже есть. 100% уверен. Выжидают маркетологи... Может до выпуска 5го эпизода она и не появится?
 
Сверху