store.otaku.ru

Snook

Active member
Tsume1979,
Не знаю может я такой везучий, но у меня таких проблем не возникало никогда, хотя заказов много оттуда делал. Да и последний тоже: Волчица и пряности. Том III + Календарь по "Меланхолии" + Принцесса Мононоке. Коллекционное двухдисковое издание + Наши соседи Ямада. Коллекционное двухдисковое издание - оплачен был сразу, за день как календарь по "Меланхолии" должен был придти на склад, был передан службе доставки, через пару дней отправлен, пришел в целости за 5 дней со всеми бонусами и плюшками: два плаката + листок с автографами + набор из 16 календариков.
 

Smarter

Well-known member
у них цифры в ценах на фигурки почти такие же, только не в йенах, а в рублях... В 3 раза дороже примерно выходит
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Наконец-то выслали мою посылку.
Видно тут почитали мою ругань :ad::bj: шучу (наверное)
 

Logan

New member
ппц просто месяц уже висит заказ оплаченным, и все никак не вышлют. Раньше они были куда порасторопнее, теперь 10 раз подумаю прежде чем у них что-то заказать. Видать на новый год останусь без подарков =(
 

CLAMP

Well-known member
Logan,
А что в заказе то? Может что не в стоке у них. Если все норм - пиши на форум. У них администрация читает и отвечает.
 

Fox

New member
цены на фигурки аховые) покупать стоит там только продукцию Реанимедии ( + манга). Приятные небольшие бонусы.
 

Langfrid

New member
Мангу тоже покупать не стот, брать от производителя выходит дешевле (и товар и доставка)
 

CLAMP

Well-known member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
Напиши им - интересно,что скажут)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
Напиши им - интересно,что скажут)
Да мне не жалко - пускай пользуются. В принципе, фото зачастую и делаются чтобы другие заценили содержимое/пользовательские фото без приукрас аля фотошоп/т.п. Ведь сам перед покупкой смотрю любительские фото, если они есть конечно :ad:
P.s. Просто меня позабавило, я думал что они свои фото делают :ad:
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
точно нет ) Ну не все по крайней мере... Пару раз на цуки натыкалась на пользовательские фото, которые у них размещены без всяких пометок )
 

Smarter

Well-known member
проставляйте вотермарки на своих фотках, если не хотите их видеть на сторонних ресурсах)
 
Сверху