Отзывы о Deamon 666

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вот и мне, наконец, посчастливилось по сотрудничать с этим человеком. Благодаря его крайне выгодному предложению, да еще и согласившемуся на мою просьбу, у меня поселились первые девочки-самурайки, из горячо любимой Альтеровской серии (дамы были упакованы просто великолепно и с ними ничего по дороге не случилось). За это огромная, прям огромнейшая благодарность!
Обязательно в будущем обращусь к вам, как посреднику, по поиску остальных самураек и не только:bx:.
 
A

Ai.for.st

Guest
Ещё раз Спасибо!...

Большое Спасибо за помощь в приобретении /…столь нужных мне…/ CD’s! :ah: Обо всём очень быстро договорились! :ab: Deamon 666 всегда держит в курсе всех событий, связанных с заказом и крайне оперативно отвечает на все вопросы! :ay:

Ещё раз Спасибо!... :ax:
 

Lucius

Member
Я обратился к Deamon 666 за помощью в поиске редкой фигурки Touko Aozaki. Спустя некоторое время фигурка была найдена по желаемой цене. Все прошло отлично, сейчас я счастливый обладатель своей давней "хотелки". Спасибо!
 

antonina

New member
Обратилась к Deamon 666 за помощью в посредничестве (очень долго стеснялась) и познакомилась с великолепным исполнительным человеком!
Без проблем согласился забрать фигурки, отправил все быстро, был вежлив. Было очень приятно сотрудничать))))
а потом еще купила фигурку по шикарной цене - все так же прошло быстро и гладко - все целое, упаковано бронебойно))) Спасибо большое за отличные сделки))
 

Amaya

Active member
Спасибо за помощь! +1 к коллекции

[OFF]отзыв от Яхи - Цена была хорошая, состояние фигурки было указано всё на месте, небольшая грязь, потёрности. В итоге всё на месте, коробка в отличном состоянии, но фигурка просто грязная и вся в пыли!!! Так что удачи мне в оттирании и отмывании -_-[/OFF]
 

feylun

Member
В очередной раз осталась довольна! Супер экстренный поиск желанного) индивидуальный расчет! Отслеживание и напоминание забрать посылку из почты, если проглядишь ее прибытие!!
СПАСИБО!!!!
 

Deamon 666

Well-known member
Доброго времени суток всем! По своему обыкновению не отписываюсь сам в данной теме. Однако сегодня решил написать. Число обращений меня очень радует, поэтому хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем, кто ко мне обращается. Значит каждодневные прочесывания яхи и других "злачных" мест не напрасны! В общем всем большое спасибо!
 

Ранриэль

Некомафия
Большое спасибо за Мару и Моро. Несмотря на отсутствие коробки, упакованы были бронебойно.
Очень приятный в общении человек и замечательный продавец ^_^
 

thingolwen

New member
Старые редкие дорогие вещи по разумной цене – это сюда.
Оперативно и аккуратно, полное взаимодоверие формата «утром стулья, вечером деньги».
 

AndreyAndrusha

Active member
Отличный посредник, отвечает на все вопросы очень подробно и быстро, следит за посылкой до самого вручения, всем рекомендую )
 

feylun

Member
И вновь буря чувств!! Спасибо огромное за артбук!!!!
Молодец! Беспокоится всегда о том, как дошла посылка! Есть ли замечания!!! Благодарю!!
 

Aesir

New member
Огромное спасибо за потрясающую Кеншин по более чем скромной цене.
 

Мила

New member
Большое спасибо за помощь, добрый человек! :) Посылка приехала, твой сервис великолепен. :D Удобно, быстро и вообще.. круто, круто, не зря я всех к тебе посылаю. ^_^

п.с. Ни в коем случае не тебе в упрёк, но упаковка яху удивила в отрицательном смысле: фигурка вплотную к коробке. О_О Если бы её пнули, фигурке бы ого-го досталось, слава богу этого не случилось, так что я их прощаю~
 
Сверху