Будущие покупки

Areck

New member
Народ собрал тут недавно мастер MK-II, начал смотреть Зету, так марк теперь чуть ли не любимый гандам. Посоветуйте чего бы еще из моделей взять похожего :3
 

Elevendar

Gunpla Builder
Areck,
Я тебе говорю, с твоими вкусами тебе надо брать ЮЦшные доспехи.
Зету рекомендую однозначно, можешь попробовать Хаяку (у него тем более поюс, что не видно следов срезов с литника), Синанджу, Сазаби, Ню, Хай-Ню, Ф91, Кроссбон, 78-2 OYW. Из остатьных вселенных.... Не знаю... Жди Д-Хелл, Страйк ИВСП или Нуар могу порекомендовать, посмотри на сворд импульс.... Мож кто еще чего-нить посоветует.
 

Iprite

Active member
Народ собрал тут недавно мастер MK-II, начал смотреть Зету, так марк теперь чуть ли не любимый гандам. Посоветуйте чего бы еще из моделей взять похожего :3
зету 2.0/эксию/дестини или инфинити джастиса, по крайней мере они у меня похожие чувства после сборки вызывали что и 178 весрии 2.0, кстати также могу посоветовать все модели 2.0, я и от 78 и от заку и от гелгуга с гуфом в восторге был))
 

Exelero

Captain Haro
Я сейчас наблюдаю занимательную картину... расскажу подробнее, как посылка придет мне в руки.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Iprite сказал(а):
зету 2.0/эксию/дестини или инфинити джастиса, по крайней мере они у меня похожие чувства после сборки вызывали что и 178 весрии 2.0, кстати также могу посоветовать все модели 2.0, я и от 78 и от заку и от гелгуга с гуфом в восторге был))
Эксия у него уже есть. Я как на нее смотрю.... тоже хочется себе в коллекцию. На самом деле хорошая модель. Зету 2.0 я вообще обожаю))))
Но 78-2 2.0 я бы не рекомендовал..... конструктивно он конечно офигенский МГ.... но вот его внешний вид.....

Exelero сказал(а):
Я сейчас наблюдаю занимательную картину... расскажу подробнее, как посылка придет мне в руки.
Колись давай!)))
 

Gluk

New member
Ну пока я жду завоза MG Exia и MG GN-X
Заказал 1/35 гиасовские Guren Type-02 (т.к. решил что он обязан быть в коллекции) и Vincent Commander Type чтобы гурену было кого эффектно отделать :bj: (Обычный винсент и ланселот на мой взгляд страшны как смертный грех, возможно из-за золотой окраски), а главное на него была огромная скидка - не купить меха за 600 йен преступление :bk:.
Буду красить гурена (надеюсь присутсвующие знатоки помогут) да и винсента тоже наверное, чтобы не смотрелся убого на фоне первого (ох эти прекрасные наклейки на ногах).
Но сначала сдать диплом :bv: , это будет великое испытание сдать его не собрав модельки :ap:
 

SHAN one

卐H8UALL卍
а ко мне в одной коробке летят:
MG Nu Gundam (Char's Counterattack) 1
HY2M-MG Vol. 01 (Gundam, Guncannon, Zaku I) 1
HY2M-MG Vol. 02 (Char's Zaku II, J.Raiden Gelgoog, Z-Plus) 1
HY2M-MG Vol. 03 (Hyakushiki, Matsunaga Zaku II, Re-GZ) 1
HY2M-MG Vol. 10 (RX-78-2, Zaku II, RX-78-3) 1
MG MSM-03 Gogg (Gundam 0079) 1
MG Char's Z'Gok (Gundam 0079) 1
MG Hi-Nu Gundam (Char's Counterattack) 1
MG MS-06R-1A Zaku II Black Trinity Ver. 2.0 (Gundam M.S.V.) 1
HGUC MS-06 Zaku The Ground War Set (High Grade Universal Century) 1
HGUC RX-79(G) Gundam The Ground War Set (High Grade Universal Century) 1
MG PMX-003 THE-O (Master Grade) 1
RG GAT-X105 Aile Strike Gundam (Gundam Seed) 2
Dom Mono-Eye Luminous T-Shirt Black M (Gundam) 1
Another Century Chronicle Vol.1 "One Year War" U.C.0079-0080 (Gundam 0079) 1
Choro-Q Toyota Wish (Choro-Q) 1
Choro-Q Daihatsu Tanto (Choro-Q) 1
Choro-Q Nissan Serena (Choro-Q) 1
Choro-Q Alessi Panda (Choro-Q) 1
Mazda Demio Blue (Choro-Q) 1
:ah:
чоро ку такие классные!!!:bm:
 

SHAN one

卐H8UALL卍
заказал почти всё что хотел, пока распродажа была=)
жаль, дендробиум в 144ом под скидку не попал
буду ждать=)
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
головы я заказал, чтоб не морочаться как Iprite с внедрением диодов=)
 

Exelero

Captain Haro
SHAN one,
афигеть... Какая распродажа? Где? Это ж где были такие скидки, чтоб столько заказать? Капец, у меня таких денег нет, я тут одним МГ обхожусь.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
почти всё что за заказ заработал японцам отправил=)
а скидка была до 9 мая вроде как...
 

Exelero

Captain Haro
SHAN one,
а как же оплата квартиры, еды, бензина, другие расходы?
А где брал? На HLJ чтоли?
 

Gluk

New member
Я кстати пытался поставить голову заку из набора на своего белого волка - не подходит (на модели штырек утоплен в плоскость плеч и туда втыкается шея обычной головы, а у светоголовы шеи нету) возможно они конструировались для первых версий.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
на бензин я не трачусь, на квартплату и еду хватает=)
хотя сразу после оплаты этого заказа у меня сломался холодильник и вместо следующей посылки буду мутить новый:ac:
и да, хлж...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar, ну мы хотя бы собираем, что покупаем, а не складируем:bx:
 
Сверху