Фигурки от Union Creative International Ltd.

xsize

New member
И да, я могу быть не очень в теме с этими юнионами... пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но кажется их фигурки успешно попадают на распродажу.
С Юнионами наверняка никогда не угадаешь. Паспортисты на распродажу хоть и попали в свое время, но с очень незначительной скидкой (хотя за дальнейшей судьбой дисконта я особо не следедила - может, потом еще скинули. Но вроде не было такого). Велосипедисты тоже как-то выборочно на распрродаже мелькали... и тоже с небольшой скидкой. На Аракиту, например, если память мне не изменяет, цена наоборот как-то резко выросла. А вот террористы и Хакутаку, как и сказала izo, действительно неплохо в цене упали... хотя с Хозуки такого точно не было.

***
Еще я заметила, что Юнионы совсем непродуманно выбирают месяц выхода... январь и февраль давно и без них забит. Не в первый раз такое... то тишина-тишина, а то вдруг резко разгоняются и вываливают кучу фигурок на один месяц. В принципе, двоих Серафимов я даже хотела брать. Но с таким месяцем выхода и их ценником... нет, ребята, извините.
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Интересно, он получится таким же кошмарным и стрёмным как Гиноза или будет как Ко, тобишь адекватным?
 

Bee

New member
<font color=#40E0D0>izo</font>,
Ого. Все стоят без своих эпичных подставок. Это уже большой плюс
 

xsize

New member
Меня, конечно, жутко подмывает взять Ичиносэ (собственно, пока и взяла на хлж), но он реально какой-то несуразный. Туловище будто перекошено. У Юнионов все последние мужики радикулитом страдают (или от чего там скрючивает?). Простая поза, а выглядит так, словно персонаж крайне неудобно себя при этом чувствует.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
На HLJ осенняя распродажа. Найн и Твэлв по 6к иен.

Доставка по России:

SAL ¥1,680
SAL (Registered) ¥2,090
EMS (Trackable) ¥3,060
 

Makhmu

Active member
Я почти только что посмотрела первый сезон Серафимов и теперь не знаю, что делать)) Гурен мне нравится, но со второй, сменной головой.. Юичиро хотелось бы более.. несерьёзную фигурку) Так что по всей видимости всё будет решать попадание или не попадание их на распродажу..
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Эмм, это только я, или у дамы явно что-то не так с ногами?

 

Reny

Petit Princess
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
и с руками тоже, вон какие большие кисти. В медицине это называется акромегалия =D
 

Lanchia

Active member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
если имеете в виду размер конечностей, то в случае данного персонажа это нормально :3
 

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
вау, в покрашенном виде очень даже :ay: нравится, как выглядит эффект развевающегося пиджака: ткань кажется легкой и настоящей *_* походу, зря я заикалась не брать юнионовские фигурки по предзаказу... Кагари быть!
 

xsize

New member
Докинули фоточек Сиэля и Себы. Первый по-прежнему выглядит странно... словно неудачная восковая кукла из музея мадам Тюссо. А вот Себыч с этого ракурса неплох. На секунду даже показалось, что ему наклон увеличили, благодаря чему вся поза в целом как-то естественней стала выглядеть.

heekyunggx31454811962.jpeg heekyunggx31454811987.jpeg

Ну и парная версия.

322891.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху