honto.jp (экс bk1.jp)

Ikukihiko

Lord of Destruction
【honto】ご注文商品出荷遅延のお詫び
а это значит что они не достали нужную вещь, судя по всему, да? Т_Т

а то тут смешение идет двух ваших указанных подписей :'D
 

Avantasy

Active member
Ikukihiko, если в истории заказов товар числится под 出荷中止, то уже не достанут.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>, спасибо
Приду домой, проверю т___т надеюсь, что найдут тт


Добавлено через 18 часов 7 минут
Пока все вот так... ТТ
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Ikukihiko, первые два еще ожидаются, а вторые уже в стоке, так что пока нечего расстраиваться :ab:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>, спасибо за помощь огромное, именно так и подумала :D
Q___Q слава Сузаку что хотя бы те тома получу ХД
но я буду надеяться до последнего, что я получу их все XD
 
Последнее редактирование:

Annie

New member
Ikukihiko, ваш заголовок переводится всего лишь как "извинения за задержку в отправке")
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Annie, я люблю пугать себя просто так :D
зато радостное для меня событие - одну из позиций они нашли *___*
 

Петька

New member
Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой в "адресе". Для начала заполнил адрес в профиле (во вкладке для иностранцев:)), далее нашел интересующий меня товар и добавил его в корзину. Потом при формировании "заказа" снова просят ввести адрес, но уже без выбора... то бишь только внутреннюю почту по Японии предлагает. Если можно, то в картинках покажите как это сделать... Заранее спасибо, и да, спасибо за ссылку+гайд (хотя он малец устарел:)) на этой магазин:)
 

Петька

New member
Позавчера дали купон на 500 йен.
А так, я уже жду свою посылку, спасибо за подробные гайды))
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Мне все дошло, рада как никогда *^*
Спасибо за гайд, помог мне очень сильно)
Радует, что там можно найти то, чего нету на CDJapan.

Правда один печальный момент от Почты России - помяли малость мою важнейшую посылку оттуда, хотя если не вглядываться, то это незаметно, но сам факт печалит =(
 

Петька

New member
Подскажите пожалуйста, сегодня пришел меил с заголовком 【honto】ご注文商品をキャンセルいたしました" , а содержание примерно такого плана "Благодарим, что выбрали наш магазин. К сожалению вынуждены сообщить, что одну книгу из вашего заказа мы не смогли достать, мы прилагали массу усилий, но не вышло". Я так и не понял они отменили весь заказ или же они убрали из него эту книгу?
Перешел в раздел "ご購入内容のご確認 далее ご注文・ご購入履歴 там вижу свой заказ и две скажем так колонки "есть в наличии" и "нет в наличии", логично было предположить, что нужно то, чего нет в наличии вычеркнуть из заказа, но именно его я не могу вычеркнуть, а вот другие могу...
Может конечно этого делать и не надо, а может быть я просто не так понял и сейчас сижу туплю. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста как дальше действовать:)
И как быстро списываются деньги за заказ после его оформления?)
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Петька,
нет в наличии - значит они не нашли и\или ищут книгу, а в наличии - то, что уже найдено. должны будут отправить именно то, что в наличии =)
 

Петька

New member
Петька,
нет в наличии - значит они не нашли и\или ищут книгу, а в наличии - то, что уже найдено. должны будут отправить именно то, что в наличии =)
Ну это было понятно, я же говорю, в письме четко было написано, что достать данный артбук уже невозможно( Раньше около него стояла отметка 7-21, а после этого письма уже ничего нет и в корзину положить нельзя...
Мне просто интересно, этот артбук надо как-нибудь вычеркивать из заказа, или они минуя его спишут с карты денег за то, что есть на складе и готово к отправке... Просто другие томики были с отметкой 24... вот я и думаю, как долго происходит списывание денег)
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Петька,
нет, вам ничего делать не надо.
отправят то, что нашли и спишут деньги только за отправленные товары + доставка
7-21 не всегда находят, там шансы 50 на 50
 

Петька

New member
Стоило мне задать этот вопрос, как спустя 10 минут денежки списались с карточки. Списалось 1480 рублей, заказывал 7 томиков манги (стоимостью примерно 980рубликов) следовательно доставка 500 рублей, отсюда получается средняя цена за том 215 рублей. Я очень доволен)) Посредники дерут по 400 рублей за том и это без доставки. Еще раз спасибо за наводку на этот магазин)

З.ы. И вот, наконец-то, пришел меил в котором сказано, что посылка собрана и отправлена адресату:)
Осталось дождаться её, прошлый опыт подсказывает, что это 4-9 недель...
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Петька,
у меня достаточно быстро на удивление дошло, около месяца, если правильно помню)
 

Петька

New member
Посылка, наконец, до меня дошла... Убила меня наша почта... Заказ выслали 11 сентября в Москве посылка была уже 9 октября, но в мое отделение посылка доехала лишь 9 января... Я за эти 4 месяца и забыл про нее... Но все равно, спасибо за наводку на этот магазин:)
 
Сверху