Флудилко

Elevendar

Gunpla Builder
Белый говорите....
Может второй юникорн? )))))

А если серьезно....
ну не знаю....
Зная любовь Экса к 1/100 можно точно сказать что он не из 00
 

F_Phenomenon

New member
Да белый гадать...Бесполезно, у меня на полке 4 гандама, все они белые в какой то степени)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Экс... решу предположить насчет белого.... это Толгис из Винга??
 

Exelero

Captain Haro
Elevendar
Нет))
Я Винг не смотрел, да и вообще мне не нравится дизайн доспехов из этого произведения... Какое-то слишком сильный уклон в сказочность. Это уже не боевые машины...
 

Elevendar

Gunpla Builder
Откорвенно говоря мне кажется что Винг - самый глупый гандам и вообще полная дурь)))
Но это мое мнение)))
 

Exelero

Captain Haro
Рррррр..... ааааааааааааа!!!
Если завтра мне не придет почтовое извещение о моей детальке - я кому-нибудь врежуууууууууууууууу!!!!!!!!!!! :bu::bb:
 

Dark Phoenix

New member
Экс... решу предположить насчет белого.... это Толгис из Винга??
Толлгис вообще-то не Гандам))
Сам к Вингу отношусь двойственно - с одной стороны, без него я бы не стал Гандамами увлекаться. с другой - многие вещи сейчас там смотрятся пЫчально.
И все же не оглашусь, что там модели "сказочные" - сравнить Надле и Толгис - посмотрим, кто еще посказочней то будет.
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, а какой второй основной цвет, кроме белого? Белый гандам - слишком много вариантов.
 

Exelero

Captain Haro
Freedomer
Эээм, кроме белого, там еще синий...красный...желтый :ap:

И все же не оглашусь, что там модели "сказочные" - сравнить Надле и Толгис - посмотрим, кто еще посказочней то будет.
Ну Надле - это прям вершина минимализма. А вот Таллгис, Натаку, Сэндрок, Алтрон... Куча каких-то непонятных деталей, всякия сложные оружия, пестрые цветовые схемы, уклон в стиль китайских воинов (привет серии SD).
 
Последнее редактирование:
Сверху