Отзывы об аниме магазине Nodanoshi.net

Jenikas

New member
Во вторник наконец-то получил свой Over Flag!!! При доставке возникли некоторые проблемы с нашей почтой. Но все было улажено. Это был мой первый заказ в интернет магазинах поэтому было много вопросов, но на все, даже на самые дуратские, я получал быстрый и полный ответ администрации nodanoshi.net. Было очень приятно.

Хотелось бы пожелать магазину дальнейшего развития, постоянного расширения ассортимента и побольше постоянных клиентов.
И, надеюсь, однажды, nodanoshi превратится из небольшого интернет магазина, в глобальную общероссийскую сеть оффлайн магазинов, предлагающих не только продукцию так или иначе связанную с аниме, а вообще весь спектр японских товаров, начиная от электроники и заканчивая предметами традиционного японского быта. Причем все что будет продаваться в магазинах будет не дешевыми китайскими подделками, а настоящими японскими товарами, которые можно встретить только в самой Японии.
И еще хотелось бы пожелать, чтобы nodanoshi.net никогда не потерял своего очень теплого и внимательного отношения к покупателям.
Спасибо вам за то, что вы есть....
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
Насчёт общероссийской системы оффлайн магазинов - перспектива организации равна чуть больше, чем нулю. )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
А что! Я могу да! )))) как Макдональдс )))) только будет Nodanoshis! )))
 

Musanka

Путник
XD
Только оно надо?.. ) На один интернет-магазин сколько сил, времени и etc. уходит...
 

Venom

New member
свой заказ получил (по меланхолии всё великолепно)
 

Nezakonnaja

Well-known member
артбук НАНА приехал в целости и сохранности!
большое спасибо.
он просто супер!
 

Hagumi

New member
Хех, ну раз зашла речь о моделях 1/1, то мне пожалуйста ходячий замок, будьте так добры!)
А вообще, действительно, очень тёплое отношение к покупателям, мы это ценим, да! ^__^
 

Den_medyanik

New member
Получил заказ. Все как обычно идеально. Живу в Новосибирске, заказ дошел за 10 дней. Прекрасно! :bs:
 
Последнее редактирование:

S28000

New member
Все как я и рассчитывал... просто отлично. Вы молодцы. Вы имеете свой бонус, но не доставляете людям проблем с *послевкусием общения на доверии*...

Спасибо большое... 08.07.09... посылка получена и распакована... я ф шоке... я люблю их... черт...
 

Faraosha

New member
Тольк с почты, решил зайти и отписаться.
Заказ отправлялся на Украину в Черкассы. Чесно говоря немного мандраж, когда смотриш на движение посылки, а она целую неделю висит в Москве, думаеш какого она там целую неделю делает. А оказуеться после прибытия в Москву и проставки того что это на Экспрот слежение не ведется.
Но всё нормально. Пакет правда ещо не открывал. Спасибо.
 

aiven01

New member
Забрал сёдня утром посылочку, открыл и настроение моё улучшилось!!! Как всегда всё в лучшем виде, спасибочки за сервис очень приятно покупать у вас разные интересные вещи и фигурки! Спасибо что вы есть!!!
 

Sayuli-san

Member
Получила первый свой заказ из раздела "прямой импор".:bp: Всё здорово - отличный раздел! :ay::bs:
Только один минус: потеряла кучу нервных клеток, пока заполняла от руки банковские реквизиты - очень жалко что нет готовой квитанции:ak:.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Только один минус: потеряла кучу нервных клеток, пока заполняла от руки банковские реквизиты - очень жалко что нет готовой квитанции:ak:.
хм,а я ничего никогда не заполняю,просто даю им бумажку с реквизитами нода и просто расписываюсь,проверив правильно ли они заполнили.
 

Morwud

New member
Сегодня получил вампиршу Моку(заказывал из раздела "импорт"). Абсолютно никаких нареканий по поводу доставки: все четко и аккуратно запаковано, а курьер из доставки со мной созванивался два раза(один раз утром договорились о времени доставки и второй раз предупредил что он уже подъезжает). Из Японии посылка дошла довольно быстро за 10 дней(Красноярск). Остается только один вопрос- почему посылки все обязательно идут через Москву? Хотя с этим вопросом видимо уже надо к почте:bx:
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Остается только один вопрос- почему посылки все обязательно идут через Москву? Хотя с этим вопросом видимо уже надо к почте
Не обязательно, мне иду через Спб (хотя раньше бывало через Москву) :ad:
 

Morwud

New member
Ээ.. я вообще то про то что для Красноярска проще напрямую через Владивосток(или другой тамошний город), а так она делает огромный крюк(порядка 8000км):bw:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ээ.. я вообще то про то что для Красноярска проще напрямую через Владивосток(или другой тамошний город), а так она делает огромный крюк(порядка 8000км):bw:
Ну это для России не крюк, например от Нода посылки (т.е. из Калининграда) ко мне идут через Москву обычно.......я рядом с Питером живу. Так через Питер только раз вроде прошла и соотвественно в 2 раза быстрее.......
У нас вроде легко может из Японии во Владивосток тоже через Москву идти..........вот такой маразм!
 
Последнее редактирование:
Сверху