Ваше творчество. Общая тема

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Данделион - Вот докачаю Подручного Луизы 3ий сезон - сразу выкину в сеть сначала клип на Бигконтест(нынешний), потом - огромнейший трейлер по 8ой финалке(44 минуты). Остальные клипы считаю или недоделанными или нуждающимися в доработке.
давай,на бигконтест буду ждать))))
 

Musanka

Путник
Arinka, Вика... *А* Она сугойна! Но буфера у неё всё же побольше будут =)
 

Earendil

눈‸눈
Кое-что из моих последних работ. :ah:Но в последнее время вообще времени на это дело нет, только на работе если порисую малек.:bx:

 

Azazella

New member
2Earendil:
Сугой!!!
Хорошо рисуешь!^___^
Продолжай в том же духе!
 

Hayami

New member
Т.к. я не помню, что выкладывал, а что нет, пока одну, скорее всего уже светившуюся здесь. При чем она с косяками даже. И даже от 18 и старше, и даже совсем не про японские мультики =)

А вообще сейчас работа кипит над серией артов, но там уже не намека на аниме и контуры. Полноценные объемные и все такое. ну в общем крутые чуваки так и должны рисовать, объемно, реалестично и без контуров)
 

Hayami

New member
Hagumi, спасибо) Ну вообще это по Star Wars персонаж один)
И дабы вас развлечь, еще старый кавай.
 

Tiramisu

New member
про неожиданно пришедшую в голову мысль...
мне кажется, о Хеталии (Axis Power Hetalia) слышали все. тем более, гасяпоны скоро появятся...) так вот. пришла мне мысль придумать и нарисовать Сибирь. несправедливо, что Россия - один! Придумался Сибирь мальчиком, зовут - Миша.
вот:



слева. младший братик...
в моей "гарелее", если его download, найдётся относительно большой скан:
http://tiramisu-soup.deviantart.com/art/APH-Siberia-118619557

не думаю, что я придумал Сибирь первым х) но я люблю своего Мишу)
надеюсь, никто не наругает за такое самоуправство...
 

Tiramisu

New member
спасибо х))
снег ещё есть, а я уже по зиме скучаю... видимо, из-за этого так тянет рисовать ушанки...
 

Arinka

New member
[off]Ой как человек родившийся и вырасший в Сибири могу сказать, что зимой я насладилась в полной мере=)
Без ушанки иногда действительно туго бывает=)[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

Tiramisu

New member
[off]как человек, живущий в Сибири по сей день, полностью соглашусь) хотя, сейчас зимы уже не те, уже не те *старчески* редко теперь доходит до минус сорока, а раньше ещё ниже опускалась температура..[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

Arinka

New member
[off]А где именно вы живете?
Я вообще из ХМАО и судя по последней зиме там и до -40 доползало этой зимой))[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

Tiramisu

New member
[off]я южнее, в Новосибирске) мой город гордо и не совсем обоснованно именует себя "Столицей Сибири"[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

Arinka

New member
[off]=)Ну почему же=)
Пусть не всей Сибири, а ее южной части=)[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

INRI

New member
Сто лет назад рисовала! И всё-же я рада, что была тогда Хорошей Девочкой и ставила даты... хех.

 
Сверху