Фигурки по Haikyuu!!

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я что-то совершенно ничего не поняла!
На амиках открылись предзаказы на комплитки Хинаты и Когеямы от Takara Tomy.
FIGURE-005416.jpg
Pre-painted Complete Figure
Scale: 1/8
Size: 170 x 260 x 150mm
Material: ATBC-PVC, ABS

[Set Contents]
-Main figure
-Figure base (volleyball court floor)
-Accessory parts (volleyball, Hinagarasu mascot)

FIGURE-005417.jpg
Pre-painted Complete Figure
Scale: 1/8
Size: 170 x 260 x 150mm
Material: ATBC-PVC, ABS

[Set Contents]
-Main figure
-Figure base (volleyball court floor)
-Accessory parts (volleyball, Hinagarasu mascot)

Хотя нигде до этого информации о комплитках не было!
Выход - июль 2014 года.
Я даже не знаю, оформлять или нет преордеры на них. Все же комплитки...
Думаю, сейчас на амиках не оформлю, а вдруг они на хлж не появятся:( И цена нормальная
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Интересно, интересно... И ещё более интересно, куда воткнут штыри и как оно будет выглядеть в целом. :morn_te_sm:
 

Bee

New member
я сегодня зашла на Ами и просто пищщала от восторга!! Дадададдада!! однозначно браааать! Хватаааать! Заграбастывать!
 

Makhmu

Active member
Неет, меня не сбить с толку этими комплитками!) Буду ждать прайзы от Банпресто, как-то они посимпатичнее.. да и июль мимо.
 

Earendil

눈‸눈
Takara Tomy умеют делать комплитки, но...но...июль и неясность со штырями...хотя всё-таки больше июль. xD
 

Suzume

New member
Неет, меня не сбить с толку этими комплитками! ) Буду ждать прайзы от Банпресто
Буду ждать котика от Банпресто. Эти - всё равно не котик. Ради котика я бы побегал по потолку и даже на июль согласился. Вот и хорошо, что можно выдохнуть.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
И хочется и июль:( жду на хлж. Если там не появится закажу кого-то одного на амиках
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Bee,:(((
А между тем, про банпрестовские прайзы ни слуху, ни духу:(
Первый релиз первого сета намечен уже на апрель, второй релиз - на август, а предзаказов все нет и нет:(
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Подставки, конечно, не докрашены ещё, но эти держатели... брр, ужс! Всю прелесть фигурок портят!
А ещё мне уже надоела эта одна_и_та_же_поза_везде, но это личное :)
Evrania, затихарились! Я каждый день везде проверяю, уже хочется заказать и всё! Т_Т видимо, надо надеяться только на Яху..
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Makhmy, я пока мальчишек на хлж взяла, ближе к июлю решу, что с ними делать.
Я уже тоже хочу заказать прайзы и забыть, а то надоело каждый день по несколько раз страницу с товарами на хлж обновлять Т__Т И ведь как назло, когда они появятся, я упущу предзаказы:(((
 

Suzume

New member
Я каждый день везде проверяю, уже хочется заказать и всё! Т_Т видимо, надо надеяться только на Яху.
Я уже тоже хочу заказать прайзы и забыть, а то надоело каждый день по несколько раз страницу с товарами на хлж обновлять Т__Т И ведь как назло, когда они появятся, я упущу предзаказы:(((
Вот угу, ещё бы их словить где-нибудь. Яху - это совсем неудобно.


Добавлено через 23 часа 51 минуту
Какие прикольные! Я их хочу. Июль.

 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
Вроде предзаказы на него пока не открыты.
Я пошукал малость. Думал, может, во второй половине дня магазины обновлялись и чего появилось. Нету, угу. ((
 
Последнее редактирование:
Сверху