Зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию

Yukari Sekai

漫画ファン
А кому-нибудь на письма отвечали (магазин Nippon-Yason)? Я писала им с просьбой по добавления в базу некоторых фигурок, но ни ответа, ни привета...
 

Earendil

눈‸눈
Sekai1986,
а товар стандартный или эксклюзивный?
Если эксклюзивка, то для них норма. Если они не могут обеспечить открытие предзаказов на эксклюзивы, то они отмалчиваются. Такая ситуёвина с лимитным Вейвером была (и я Н-Я омега просто благодарна, что они так и не открыли у себя преордеры на это чудовище и съэкономили мне деньги xD)
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Теперь понятно, почему мне не ответили, так как три фигурки Limited и Exclusive, а одна Prize.
Спасибо за ответ. :ab:
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
А у кого-нибудь есть фотки как гудки в своем шопе упаковывают посылки? Сколько бумаги/пупырки/пакетиков, или там всё болтается как ложка в стакане?
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,

http://myfigurecollection.net/picture/558713&ref=item:80601 вот так нам всем чирфул Мику пришли, никакой бумаги, в коробке на два места одна фигурка и какая-то пенопластовая фигня. К счастью, большинству повезло (и мне тоже), и все пришло в целости.
http://myfigurecollection.net/picture/339255&ref=item:61394 вот так чувак Лацию получил
http://myfigurecollection.net/picture/577950&ref=item:106908 нендо Соники. Ну и еще можно поискать по лимиткам ГСК на мфк, кажется, еще кого-то из нендов так же отправляли.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
mikki-malu,
"пенопластовая фигня" это такие типа ммм шариков с полпальца размером?

 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
ну по составу вроде что-то похожее, как пена из баллона что ли, но один кусок, в чехольчике полиэтиленовом. Только довольно жесткий, плотный, такие, как на фотке у Вас, мягкие обычно.
 
mikki-malu,
Вспомнилась практика закрепления монтажной пеной. Направить сопла в ящик и дуть, пока не заполнятся полости.
 

mikki-malu

Well-known member
Maverick,
хаха, может ГСК и стоит попробовать, надежно, намертво и фиг помнешь :)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
гудки посылки не пакуют...
за них все посылки их сингапура вот эта http://www.toyntoys.com/ конторка отправляет, на упаковку они в целом забивают целиком и полностью. Забавно последнее время приходят нендороиды - каждый в картонной коробке, а коробки просто между собой скотчем склеены, большие обычно в большой коробке и бумаги чуток набьют. Помнится пришла как-то огромная коробка, а внутри 3 нендороида каждый в коробочке болтались... пустое место так и осталось пустым ))))
 

mikki-malu

Well-known member
Я вот смотрю, после недовольства, высказанного ГСК из-за фиговой упаковки Чирфул Мику, ничего не изменилось? Нендов оправлять, обмотав скотчем... У сингапурской почты вообще правил упаковки никаких нет, что ли?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
mikki-malu,
я неудовольства не высказываю, по мне так всё отлично, просто некоторые маньяки упаковки негодуют, по мне так это черезчур.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu сказал(а):
Нендов оправлять, обмотав скотчем...
mikki-malu, а они нормально доходят, как ни странно :bx: Только у моей Мику юкатной уголок коробочки оказался чуть примят. И то, только потому, что моя коробочка скраю оказалась. Остальные в порядке полном были. Ну так сюрпризы с любыми упаковками случаются. [off]Мне и ХЛЖэшный емс с нехилой дырой в боку приезжал... И пакетики с воздухом их полопаются, потом коробка с фигуркой болтается внутри почтовой как погремушка... Это имхо хуже было)
[/off]
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Кто-нибудь на Animarket заказывал? Как у них с доставкой? По стоимости и по времени, а то на сайте ничего по этому поводу не вижу.
 

spellbound1213

New member
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
я у них не заказывал, но если закинуть товар в корзину, то видно, что отправляют почтой Гонконга: air mail или EMS. Из Гонконга всё идет довольно долго.
 

Avantasy

Active member
spellbound1213, неужели они все из Гонконга отправляют? Магазин то австралийский :bw:
 

Shizuka

Active member
скажите, пожалуйста, кто заказывал с nippon-yasan - они долго фигурку к отправке готовят?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Shizuka, единственный раз, что я через них заказывал, прошло 5 или 6 дней после оплаты. Только спустя почти неделю они соизволили прислать извещение об отправке. Тормоза почище линка 2х-летней давности. :)
 

Shizuka

Active member
Лайтер,
Хах, ну тогда все ясно:) Скоро у меня неделя будет:)Ну да ладно, лишь бы отправили ))))
 

spellbound1213

New member
Avantasy,
магазин австралийский, а вот товары видимо в гонконге:

Product Distribution - Kowloon, Hong Kong.

Shizuka,
мне они готовили к отправке фигурку 8 дней. они очень неторопливые.
 
Последнее редактирование:
Сверху