✿Коллекция Reichi✿

Дарья

Вечный тормоз
Reichi, ну на то она и прайз)) Она и правда не отличается особой красотой, но с некоторых ракурсов просто няшечка <З
 

Кэлен

Юзер
В какой раз любуюсь вашей коллекцией) пакира и пикси очень нравятся)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Кэлен,
спасибо )) я как раз сейчас выложу фотки новых фигурок, среди них меня ооочень впечатляет долгожданная валькирия )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Новые девочки again!

А вот и продолжение! Сегодня ряды моей коллекции пополнили:

1) Rabi-en-Rose из DiGi Charat, самая древняя моя фигурка - 2000 год выпуска, 1\8 и довольно немаленькая
2) Валькирия из UFO Princess Valkyrie Re-Paint ver, перламутровая лимитка, 2006 год выпуска, 1\6 и реально крупная

Напоминаю, что стеллажных фото пока не будет, ибо ко мне еще едет около 15 посылок. Скорее всего стеллажные фото будут только в начале февраля, когда я либо расселю всех новоприбывших по трещащему по швам стеллажу, либо куплю наконец им второй дом )
Все мои заказы есть у меня на цуки
 

Вложения

  • 54 КБ Просмотров: 92
  • 67.5 КБ Просмотров: 90
  • 72.3 КБ Просмотров: 93
  • 57.9 КБ Просмотров: 80
  • 60.7 КБ Просмотров: 72
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Reichi, Лилит у вас потрясающая, с трудом достали наверное?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
bipalium,
как сказать.. искала долго и безрезультатно, а внезапно в прошлом году на МФК ее выставил один американец. ну я и забрала ) хоть и б\у, но абсолютно как новая, с коробкой, лицензия )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Три новых няшки )

Сегодня мою полочку пополнили три милые девушки )

1) Аска-зайка от СЕГА
2) Нэко-Аянами мохнатая от СЕГИ же
3) Сэйбер от Альтер
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ух ты, какая Рей! Пушистая? :bx: И как на ощупь? :)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
да, пушистая ))
покрытие как велюр, напоминает меееелнький такой ворс, очень мягкий на ощупь )
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Reichi, классная фигурка :ay: Тоже недавно для себя открыла эту категорию фигурок с "изюминкой")) Они классные :bx:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Большая пополняшка )

Что-то давно я не обновлялась тут, надо навертывать ))
Приехало много чего, но обо всем по порядку ^^

1) кастоффная Тэсса
2) Беллданди 2001 года в боевом плагсюите
3) Даркбригадные Аска и Рэй
4) два гасяпончика Хазуки
5) шикарные брелочки по Pretty Guardian Sailor Moon
6) Тайга от dangeki
7) сет Sailor Moon World 5
8) пляжная Сузумия Харухи
9) шикарнейшая Плаг Криостат
10) лимитная чУдная пара Суисейсеки и Соусейсеки
11) нендо Тотори
12) Куджикава Рисэ (не ререлизная)
13) большой брелочек тоховской Чен
14) Фуджино Шизуру из beach queens
15) петиточки Мелона и Манас
16) сет Сейлор Старлайтов 1996 года
17) сет гасяпонов Super SOS Dan Group Heroine Collection по Харухи
18) карамельная Реко из Mushihime-sama Futari
19) легендарная Осака (Касуга Аюми) из Азуманги
20) Шана Noir Ver. (не ререлизная)
21) кусок сета гасяпов по Fate/Hollow Ataraxia от Альтер
22) шикарнейшая Тэнко из Wagaya no Oinari-sama
 

Вложения

Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Класс, ни одного камента.. :bw:
 

Pir@te

Active member
Эпичное пополнение. А за какое время, с момента прошлого поста?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Pir@te, да, это те, что приехали в то же время, что и постом ниже (не успела, а потом забыла написать о них), ну и по сегодняшний день ^^
 

bipalium

Active member
за такой короткий срок - и правда, очень эпично) [OFF]ну ты знаешь, кто меня тут больше всех радует :bx:[/OFF]
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Снова пополняшки

На сей раз пополнение небольшое, но от этого ни разу не менее приятное ))

1) мой цветок Another Blood
2) нежная любовь к Мэг из Bakuretsu Hunters
3) трепетная пляжная Шана
4) вполне боевая Мина Тсукиширо
5) весьма качественные гасяпы по Pretty Guardian Sailor Moon
 

Вложения

old knight

Pawn on a chessboard
Неплохое пополнение,:ab: а гасяпоны по Pretty Guardian Sailor Moon напомнили мне о том, что нужно докачать 5 сезон сериала себе в коллекцию. :bw:
 

mikki-malu

Well-known member
Reichi, как у Вас быстро растет коллекция :) Для меня 4 комплитки - приличное пополнение :) Прозрачный пластик так украшает... я про и Another Blood, и из предыдущего поста фигурки. Многое из того, что Вы себе добываете, у меня в свое время тоже было в хотелках, а девушек-зайцев с боевыми овощами я вообще хотела всех собрать, но что-то было трудно найти, что-то очень дорого стоило, и я заставила себя переориентироваться на новые фигурки... Уважаю, красивая коллекция :)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
old knight,
Сейлор Мун - это у меня, как говорится, на всю жизнь.. ) Чего, собственно, я и другим желаю )

mikki-malu,
она растет, особенно быстро - в этом году, сама удивляюсь. думаю, мне стоит поубавить свои желания, а то скоро работать буду только ради покупок новых фигурок.. )
прозрачные детали - мой фетиш. у меня даже отдельная полка для девочек в таком духе, это буквально сосредоточение всей красоты и гармонии в доме. А Блад я не первый год хотела и до покупки была не уверена, что она впишется в мою полку, но на деле она такая, что, как мне кажется, впишется в абсолютно любой уголок )
Зайка-Мина была куплена скорее для мужа, чем для меня. Собственно, Плаг Криостат, что стоит рядом с ней, - тоже покупка для него. Наличие этих малышек вызвано тем, что моя совесть иногда все-таки просыпается и мне хочется, чтобы мужу тоже было на что полюбоваться и потискать любимых персов ^^
 

mikki-malu

Well-known member
Reichi, я тоже люблю прозрачные детали. Из-за них чуть не купила Гвендолин от Ямато, но денег не было, а потом мне разонравилась фигурка, увы, она не дотягивает до арта. Покупки для близких мне тоже знакомы :) Я сама так втянулась, что время от времени ведусь на мнение мамы и делаю подарки сестре :)))) Пусть им тоже будет приятно, и никто не будет ворчать, что моя коллекция заполоняет весь дом :D Впрочем, у них хороший вкус, их пожелания мою коллекцию не портят :)
 
Сверху