http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

gundamixo

Active member
Только в HLJ сейчас в наличии очень мало сборных моделей LBX, почти все надо ждать. Если нужно к Новому году, то можно второй магазин попробовать, там подороже, но побольше в наличии ассортимент сейчас http://www.1999.co.jp/eng/search?&typ1_c=101&cat=&state=&sold=0&searchkey=lbx&spage=1&sortid=2
Джокера, к сожалению, сейчас нет в наличии ни там, ни там.
 

xsize

New member
Все, кстати, в курсе про их акцию по случаю ЧП?
http://www.hlj.com/black-friday-sale-2015
Вчера оплачивала брелочки, а вечером прислали счет на только что релизнувшуюся фигурку уже с небольшой скидочкой 5% :) мелочь, а приятно!
 
Последнее редактирование:

Фиона

New member
Только в HLJ сейчас в наличии очень мало сборных моделей LBX, почти все надо ждать. Если нужно к Новому году, то можно второй магазин попробовать, там подороже, но побольше в наличии ассортимент сейчас http://www.1999.co.jp/eng/search?&typ1_c=101&cat=&state=&sold=0&searchkey=lbx&spage=1&sortid=2
Джокера, к сожалению, сейчас нет в наличии ни там, ни там.
Насчитали посылочку на 2600, это две сборных модели, не Джокер, плюс доставка. Это на HLJ. А вчера пошла в магазин, так там распродажа к новому году игрушек, и LBX по 1200 каждый, приблизительно. В результате даже дешевле получается, и ждать не надо. Так что, проблема сама собой разрешилась.

Спасибо вам за советы.
 

xsize

New member
Возможно, кто-то помнит: при покупке стокового товара счет приходит сразу автоматически? Или они сами его посылают, как и на оплату преордеров?
Купила сегодня брелочек, который совершенно точно был in stock, но автоматом никакого счета не пришло, а в акке статус заказа теперь стоит Backordered. Можно ли надеяться, что я забрала последний стоковый и завтра придет счет? А то 4-6 недель ждать вообще не хочется - может за это время на амиках в солд аут уйти.
 

Ex_Libris

Member
Пошла уже седьмая неделя с даты заказа бэкордера. Я немного беспокоюсь)
Нормально, что хлж до сих пор ищет фигурку?) или это из-за нг праздников задержка?
 

Tattletale

New member
Кстати, про бэкордер. Не фигурка, но... заказал я где-то в октябре-ноябре 2014 краску Vallejo Gunmetal Blue. Нужна была в течении двух месяцев, естественно в 4-6 недель они не уложились, и я забил и забыл. Шло время, нужно было проверить есть ли предзаказ или я забыл сделать, захожу в кабинет, а там эта бутылочка так и висит. В общем, из интереса я промолчал =) В конце сентября 2015 прислали инвойс.

Но это единственный случай, в основном бэкордеры приходят в течении месяца. По крайней мере, у меня.
 

letara-83

Active member
Добрейшие ХЛЖ вернули мне полную стоимость потерянного на почте заказа (с доставкой). Посылка была отправлена обычным анрегом, без какой-либо страховки, так что писала им без всякой надежды на возврат средств. Ан, нет, ребята оказались молодцами и все возместили)
 

xsize

New member
А было у кого-нибудь такое, чтобы ссылка на оплату в письме вообще никак не хотела открываться?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
xsize, да, года два назад у меня было такое. попробуй ссылку не открывать из письма, а скопировать в буфер и вставить - у меня так срабатывало
 

xsize

New member
Reichi,
пробовала такой вариант - не помогло, к сожалению. Ну, написала им... пусть смотрят и разбираются.

Если кто еще сталкивался - как в итоге решили? Может, напрямую на мыло палки оплатить?
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
xsize, а из кабинета пробовала? Там должна быть кнопка по идее. Сама на мыло не отправляй, дождись ответа лучше. В разных браузерах еще попробуй.
 

xsize

New member
Nai-san,
В том-то и дело, что из кабинета у хлж не оплатить. Это упущение им, конечно, давно пора проапгрейдить, но ничего не попишешь на данный момент... смена браузеров тоже не помогает. Буду ждать ответа.

UPD***
Ура, оплатила! ^^ в итоге всего лишь пришлось подождать пару часов. При этом хлж твердили, что проблемы не видят. Фиг знает, может, сама палка лагала.
 
Последнее редактирование:

Tattletale

New member
Такая фигня получилась. Некоторое время назад открыли предзаказ на перевыпуск пары фигурок, я практически на следующий день заказал. Письмо о подтверждении не пришло, но я не придал этому значения, решив что оно упало в спам, да и вообще не до того было. Сейчас проверил - в заказах они не висят. Но висят в корзине, с розовой пометкой о рестоке в октябре, хотя на страницах товара уже красный Order Stop. Я пошёл дальше, заказал их снова (и вышло это без проблем о__О ), пришло уведомление на почту, и они появились в открытых заказах. Суть вопроса: что это было-то? Ну, то, что хлж глючный, я в курсе, но не прокатят ли они меня в итоге с этими предзаказами? Кто-нибудь сталкивался?
 
Последнее редактирование:
Сверху