Фигурки по One Piece

xsize

New member
Кто-то из пользователей тсуки подметил, что у Зоро бандана и на голове, и на руке XD что ж, судя по всему, сменной голове быть. Хотя, конечно, забавный косяк XD
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Вменяемые фото новых MSP-релизов.
Эйс и Луффи
Так и не решила, какой Луффи мне нравится больше. У нынешнего, кажись, кожа не будет так лосниться, как у предыдущего, что лично я считаю несомненным плюсом.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
В общем, он шикарен :ba: даже не знаю, что еще сказать. Комментарии, кажется, излишни. Лучшая фигурка Эйса на сегодняшний день. Это на все 100% он.
[off]Возникли некоторые трудности с водружением мальчика на подставку, но в итоге он все же на нее встал.[/off]
ace01.jpg
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Еще немного нового Зоро от МХ.
С этих ракурсов он вполне прилично смотрится.

OrionBuble1420126028.jpeg
OrionBuble1420125880.jpeg
Но в целом, лицо все же немного упоротое получилось. Я в нем вижу, скорее, Зоро после тайм скипа: повзрослевшего и более жесткого.

OrionBuble1420126030.jpeg
OrionBuble1420125882.jpeg
OrionBuble1420125888.jpeg
 

xsize

New member
Немного пользовательских фото новых MSP версий :bx:
Эйс и Луффи
Сабо

Безумно нравится этот слегка обновленный покрас Луффи :ab: а ведь еще сомневалась: не зря ли я его заказала? :ap:
 

xsize

New member
Итак, Кид и Киллер у нас лимитные: MEGATREA SHOP, Mekke!, Toei Animation, Bandai Premium.
Заказы принимаются с 6 февлаля по март. Дата выхода - июль.
Если учесть, что обозначенная цена на Кида составляет ¥12600, представляю, сколько попросят биг, ниппон и иже с ними... пока-пока, Юстас :bm: видимо, остановлюсь я на релизе 2012.

hIE1422843939.jpeg
hIE1422843931.jpeg
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Киллер и Юстас появились на ниппоне :bx:
Кид 13680 JPY
Киллер 9240 JPY
Ради интереса посмотрела, сколько ниппон хочет за доставку Кида. И офигела... 7250 JPY ECO Registered :ai: даже если и взять его, то доставка делают такую покупку крайне невыгодной...
[OFF]похоже, я одна в этой теме шевелюсь :bm:[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хм, а почему доставка-то такая дорогая? Он довольно компактен, если сравнивать с прошлой версией... настолько тяжелый что ли?
 

xsize

New member
Хм, а почему доставка-то такая дорогая? Он довольно компактен, если сравнивать с прошлой версией... настолько тяжелый что ли?
На биге при заказе доступен салрег, но в сал он точно не поместится, как мне кажется :bw:так что, скорей всего, после релиза пересчитают. Интересно, скинет ли ниппон, если доставка по итогу меньше выйдет? Мне, конечно, этот больше нравится, чем предыдущий, но платить за доставку одной фигурки 4-5 т. р. не очень хочется...

Yukari Sekai,
[off]обоих взяла? :ab: тебе за доставку не жалко столько отвалить? :ap:[/off]
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
[OFF]Да, обоих. )) На ВП мне ничего не жалко.

Но теперь доставка дешевле не будет, увы... Но я бы не отказалась! :bx:[/OFF]
 

xsize

New member
SilveR_FoX4910,
можно, здесь :ab:
вопрос лишь в том, готовы ли вы платить за доставку 7250 JPY :)
Еще, конечно, можете поискать на мандарейке. Сам он вряд ли будет там дешевле, но за доставку, возможно, меньше возьмут.

Да что такое с ниппоном? Почему так дорого-то...

Yukari Sekai,
[off]ты где Белоуса брала, кстати? Сколько за доставку попросили?[/off]
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
xsize,
Вообще не жалко. Но увы таких денег не будет. Это получается доставка больше половины самой фигурки! Т_Т
Мда. Прошляпил в свое время Белоуса, теперь без него останусь. Или идти грабить банк.
 

xsize

New member
SilveR_FoX4910,
на мандарейке есть прошлая версия. Вот :) Renewal, наверное, тоже будет мелькать. Посматривайте. Не знаю, правда, сколько за доставку попросят. Можно попробовать спросить заранее, но дешевле 5 кен - вряд ли.
 

mikki-malu

Well-known member
Если он такой тяжелый, можно с Ниппона морем взять, оно вроде с отслеживанием, только едет долго, а по цене 3500 иен.
 
Сверху