[посредник] покупка/продажа с любых интернет магазинов, даже без отправки в Россию* (+ коллективки)

squall

продаю/покупаю фигурки
новая услуга:
поиск фигурок без покупки (пригодится тем у кого есть пейпал, но нету опыта)
 

shikuwa

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!

как тут мор сможете помочь найти-заказать?*
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
shikuwa,
думаю да
напишите мне в личку что знаете об этом сэте
с этого и начнем
 

Андрей

New member
Увидел в начале темы вот эту ссылку http://www.heldenshop.de/ решил зайти, нашёл фигурку которую так долго не мог найти, squall ты как я понял имел дело с этим сайтом? норм всё было?
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Увидел в начале темы вот эту ссылку http://www.heldenshop.de/ решил зайти, нашёл фигурку которую так долго не мог найти, squall ты как я понял имел дело с этим сайтом? норм всё было?
Мне магазин не понравился. В Россию не отправят, делал заказ с отправкой в Берлин, фигурка была по их сайту в стоке, а на деле отписали. что будут искать на складе и пришлют инфу, как найдут. В итоге уже месяца 1,5 так ничего и не ответили. Плюс довольно высокие цены. Я бы не советовал.
 

Андрей

New member
Мне магазин не понравился. В Россию не отправят, делал заказ с отправкой в Берлин, фигурка была по их сайту в стоке, а на деле отписали. что будут искать на складе и пришлют инфу, как найдут. В итоге уже месяца 1,5 так ничего и не ответили. Плюс довольно высокие цены. Я бы не советовал.
Спасибо теперь буду знать, а цены там действительно высокие.
 

Андрей

New member
Если тут могут помочь в поиске фигурки помогите мне тоже плз) а то не как её не могу найти: Trafalgar Law POP MH.
 

Вложения

squall

продаю/покупаю фигурки
Андрей,
по поводу немецкого и в целом европейских магазов - действительно в общем все именно так печально
и если цены еще норм, то доставка обычна как из америки или даже дороже.
в личку пишу
 

jerelix

New member
привет squall :ab:

можешь помочь с пред заказом на www.amiami.com
этот магазин отправляет фигурки в Россию?
 
Сверху