ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Foton

Active member

Вложения

  • 26.6 КБ Просмотров: 103
  • 24.9 КБ Просмотров: 93
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Думаю у многих давно стоит изнуряющая жара - судя по сводкам в телевизоре и собственным ощущуниям >_<
Как ваши фигурки себя чувствуют? Мои вроде внешне не поплыли, но начали жутко вонять, из шкафа когда открываю дверки разит как из лакокрасочного магазина, мама в истерики, я в страхе...
В холодильник все это поставить невозможно
Опять паникую из-за вредности...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Rina-San,
Ну у меня с фигурками все ОК вроде. А вот сам потихоньку стал плавиться :ac:
 

Rina-San

Active member
Ну почему ИМЕННО У МЕНЯ они так воняют! И с жарой завоняли еще больше! Ведь все лицензия, ни одного бутлега, если не считать гатеринг, но они невонючи по причине материала...
 

Foton

Active member
У меня из шкафа воняет круглый год =) поэтому и храню все открытые фигурки там.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Rina-San сказал(а):
Ну почему ИМЕННО У МЕНЯ они так воняют! И с жарой завоняли еще больше! Ведь все лицензия, ни одного бутлега, если не считать гатеринг, но они невонючи по причине материала...
Ну небольшой запашок при открывании шкафа есть (ну такой всегда есть, ибо новые фигурки всегда его имеют.....а они регулярно появляются).......но не такой сильный, чтобы его назвать "воняет".
 

Foton

Active member
Rina-San, открываю не очень часто + если открою, то сразу проветриваю комнату. При первых опытах с гаражиками нанюхался чего похлещи.. :be:
 

Rina-San

Active member
Интересно, существует статистика выживаемости коллекционеров фигурок, или данный вид коллекционирования еще слишком молод для первых жертв...:ai::at:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Rina-San сказал(а):
Интересно, существует статистика выживаемости коллекционеров фигурок, или данный вид коллекционирования еще слишком молод для первых жертв...
ИМХО в наше время быстрее помрешь от пиши, "чистого" воздуха и т.п., чем от фигурок. Так что я совершенно спокоен на этот счет. Что и другим советую (не напрягаться по мелочам).
 

magphoenix-san

Чууууу!
У меня пока всего 5 фигурок и стоят на столе, рядом с компом и одним из гандамов, вроде не пахнут, но я плавлюсь...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
magphoenix-san, так в шкафу пахнут, потому что там почти нет циркуляции воздуха для проветривания.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Что за жуткие ноябрь намечается. Одна надежда что часть релизов перенесут, а то я разорюсь. Эх............
 

Earendil

눈‸눈
Tsume1979 сказал(а):
Что за жуткие ноябрь намечается. Одна надежда что часть релизов перенесут, а то я разорюсь. Эх............
Я думаю не один ты, половина форума надеются, что все предзаказы не скучкуются в один месяц. Я уже боюсь до дрожи декабря :bj:
 

Earendil

눈‸눈
Кажется все-таки Какаши не будет выпущен в рамках линейки G.E.M.
Как-то не внушает он, совсем :bl:
 

Вложения

Tsume1979

Маньяк со стажем

Вложения

Сверху