Lovett's girls ~♥

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Анна Казанбаева, игрушки очень милые, и качественные, но я оставила их нетронутыми, дабы нигде не потерялись)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
~♥

Совсем недавно получила одну из самых желанных фигурок, великолепную Шерил Ном от АльфаОмеги :ba:

на полке есть подробный обзор :3

С ней моя полочка стала выглядеть так

..собственно, Шерил заняла последнее почетное место взамен икеевского фонарика х) Полочку можно считать закрытой :bv:

Также, вчера удалось получить ещё кое-кого, обзор будет позже))
 
Последнее редактирование:

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, интересные получились "мокрые фото" и вообще девушки в купальничках :З3з
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Она пришла, когда не ждали..♥

Несколько дней назад, возвращаясь домой, обнаружила в ящике извещение..(вообще-то у меня перерыв в покупках, поэтому это было неожиданно)..и посмотрев на почерк, сердце замерло :ah: Развернувшись на 180 градусов, пошла на почту, и пожалела, что она не за углом находится :ap:
Заполнив бланк, я получила на руки увесистую синюю коробку..Честно, было желание распаковать её прямо на почте, но здравый смысл взял верх. Зато придя домой, наоборот стало страшно.. "что же там?" *.* Никогда не получала сюрпризов :ah: Походя вокруг да около, как кот возле сметаны, я-таки взяла в руки ножницы *-* После вскрытия передо мной предстала прекрасная картина, в почтовой коробке оказалось целых три свертка :nosebleed:
Первым делом в мои руки попал тот, что поменьше, он и лежал сверху.. Необычной формы и необычного содержания :3
В нем оказалась запрятана Юичка в виде магнита *.*

и не просто какая-нибудь, а именно с того-самого-любимого арта ♥_♥
Следуя логике, моя рука потянулась за следующим объектом, побольше предыдущего :al: Но он так и остался запечатанным, и откроется не раньше, чем через пару недель :3
Из всего осталась только самая большая коробка..манящая.. предвкушая нечто невероятное я приступила к распаковке..и какого было мое удивление, когда я увидела приклеенную записку со словами "не открывать до.." :bh: Шок, как же так, ведь я уже начала :hehe: И всё-таки, немного подумав, мне разрешили это сделать :bx:
Выждав полчасика и успокоив нервы, я снова взяла её в руки :ah: А там, за слоем пупырки и оберточного материала, была ОНА...
Невероятная
Прекрасная
И такая желанная..
Наноха от Альфамаксов!!! :ba::nosebleed:







:nosebleed: :nosebleed: :nosebleed:
Вот и причина, почему третья коробочка до сих пор не открыта, я перенесла записку с Нанохи на неё, и теперь она ждет своего часа в шкафу :ah:
[OFF]Так получилось, что этот человек уже однажды присылал мне посылку, и она была почти так же неожиданна :ah:
Но этот случай другой..
Лучи благодарностей и любви.. Спасибо большое, Smarter!!!:ah: :milota: :ba:
Осталось лишь исполнить твое пожелание :ad:
[/OFF]


P.S.: я была очень удивлена, и было не до фото, возможно позже будет более детальный обзор этой красоты ~♥
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Это настолько прекрасно, что подходящие слова найти трудно :ba: <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, от души тебя поздравляю, это и вправду прекрасный подарок! А то, как ты принимаешь подарки, как ты можешь выразить благодарность- это на самом деле достойно восхищения :ba: Так что пожелаю еще и дарителю соответственно чудесного настроения :ab:
Smarter, ты большой молодец) Однако, "выдержать паузу" ты могешь... :hehe: :bt:
 

Inara

Kirito ❤️
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
соглашусь с jumora,получать такие подарки-так мило и так неожиданно,просто ах~
поздравляю,теперь только осталось подождать до последнего подарка:bx: крепись :am:
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, внесу и я свою долю слюней! Наноха такая милая, а фигура вообще ах *0*
[OFF]:bh:[OFF]Понимаю, что не в тему и немного некрасиво, но можно поинтересоваться, в честь чего такой подарок? :ah:[/OFF][/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
няшкам welcome!

Давненько я ничего не получала по почте, но сегодня не такой день :3 Распрощавшись с одной няшкой, получила другую, да такую славную, что весь день уже каваюсь :ap:

Это была любовь с первого взгляда, с коллективками изначально не сложилось, но на помощь пришла Gwennan и продала её из своего набора :3
Аригато май френд!!! :milota: у меня теперь есть воплощение милоты :hehe:

Она такая кроха, даже меньше стандартного петита *.*

Но очень мимими :3




С петиткой)

И просто ня!
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>, чтобы не запылились, пока меня не будет)

<font color=Plum>Enma ai</font>, на самом деле немного, меньше 2х))
 
Сверху