Nezakonnaja`s коллекция =)

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font> сказал(а):
я выясняю,что многие из нас имели тягу к собирательству "бесполезного" с точки зрения маглов задолго до появления фигурок:
фантики, наклейки, пробки, кэпсы, тамагочи, киндер сюрприсы, солдатики, машинки, роботы... и т.д.
Плюс мильон!!!! :bx:
Няшные чибики :bx: :bx: :bx:
 

Adria

New member
Просто прелестны!!!! Обожаю головастиков наверно даже больше, чем большие фигурки! Малышки по Басаре очень интересно смотрятся, наверно из-за обилия мелких и мельчайших деталей на их крошечных костюмчиках! Рассматривать могу их просто часами!
 

Nezakonnaja

Well-known member
фото поприличнее или от себя не убежать 3:bibika:
попробую продолжить серию домашних обзоров.
в этот раз я,пожалуй, не стану изголяться с обозначением последующей серии фотографий. :bw:
хочу,чтобы сюда попало всё,кроме тех,что я отложила на финальную стадию.
кое-что даже не носит характер аниме-фигурок,но мне всё-равно очень нравится.:ad:
:bt:просмотрев свои предыдущие записи в теме,я обратила внимание,что мои "рассуждения" преимущественно носят иследовательский характер.
я хочу сказать,что всё-время немного наблюдаю за сообществом коллег.
не сразу сообразила почему,но,скорее всего, причина тому в том,что вращаясь в нескольких кругах обсолютно разных интересов, люблю сравнивать.
я как-то уже в личной переписке обсуждала,что в нашем хобби практически отсутствует чувство зависти. :bm:
хотя,казалось бы, мы постоянно следим за всеми новинками, пополнениями коллекций у коллег и вздыхаем,глядя на очередной предмет страсти))) :ah:
мне нравится,что тут о вкусах спорить бесполезно.
что каждый имеет возможность найти именно то,что ему ближе и помочь найти это другому.
что-то на лирику потянуло):be:
а теперь о вкусном::buba:
немного экшен-представителей не помешает)

триганопроизводные)

непревзайдённные позитивинки:ap:


с ёко фото не очень удачное) она куда симпатишнее умеет стоять:al:

ГАНЦ...каюсь - это мой личный диагнос.

и ещё старая аниме-гвардия:bx: во главе со всеми обожаемым Калюцифером!
на него западают даже случайные гости,стоит включить в камине лампочку:aq:


это горшок для цветов,да!:ap:

и ещё помню,что мне пару паз просили показать ещё поподробнее этот уютный уголок с неками:


фарфоровая статуэтка,которую я лет 10 назад подарила маме на ДР.
не спрашивайте на кой она тут выставлена,ведь это моя тема с фигурками:ao:



и похоже,взавершении сегодняшней эпопеи, хочу представить вам миниатюрную диораму,которую я сама привезла из японии.
детализация для её размеров очень и очень приятна. таких диорам там было 4 по названиям времён года.
эта носит название "весна".
на заднем фоне видно гасяпоны,это даёт некоторую зацепку в представлении её размера.
на общем фоне витрины она почти не заметна,но я очень люблю её за это настроение, за детей, за пропработанное выражение лица старика,которое тут не видно, за рыбок под прозрачным покровом)


PS: спасибо за внимание. извините за беспокойство:bibika:
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Кальцифер прикольный :) А в горшке что-нибудь растет?

Сколько экшен-фигурок... У меня тоже есть Револтек Харухи, и после нее я как-то зареклась с ними связываться. Держалка у нее мне не нравится, к тому же прозрачный ухват, который ее держит, со временем погнулся, в общем, я намучилась, ее как ни поставь, или сама упадет, или при уборке. Так что теперь лежит у меня под монитором и изредка позирует для эскизов. К тому же менять ей детали было страшновато, все такое хрупкое, боюсь сломать. А фигмы, как я понимаю, еще меньше. Мику аппенд фигма мне очень нравится, но я себе запрещаю :) Тем более, что недавно приехала Мику аппенд нендо, и я себя убеждаю, что пока все-таки поживу без фигм :) Хотя вот девушка из Гантс в мотоцикле тоже хороша, такая изящная...
А у Вас все так разнообразно, и сценки, и комплитки, и гасяпоны, и даже совсем неяпонские барышни :)
 

Nezakonnaja

Well-known member
mikki-malu,
в горшке пока ничего не растёт,но вот уже через недельку у него появится своё место в комнате и тогда он обзаведётся каким-нибудь живучим кактусом,наверное))
У меня тоже есть Револтек Харухи, и после нее я как-то зареклась с ними связываться.
да,сама сталкивалась с многообразными проблемами у револьтехов,особенно у старых. но смею вас уверить,что качество последних фигм несравнимо с тем,что выпускали в экшен-сериях производители лет 5,а то и 10 назад.:bs:
Мику аппенд фигма мне очень нравится, но я себе запрещаю :)
очень советую сходить к кому-нибудь или куда-нибудь,где можно глянуть на неё вживую. во всяком случае, эта версия мику одна из самых лучших фигм на мой взгляд, и по качеству в том числе.:bx:
Хотя вот девушка из Гантс в мотоцикле тоже хороша, такая изящная...
а вот эта дама на практике довольно малоподвижна в отличии от других фигм,зато явно покрепче. тут просто отдана дань моему безумию,несмотря на последние события в манге.:af:
 

Nezakonnaja

Well-known member
фото поприличнее или от себя не убежать 4
FINAL BATTLE:buba:

ну,никак руки не доходили выложить остатки фоток.
растянула удовольтвие по самое некуда.каюсь)
а ведь тем временем скопилось дофига новинок :be:
комплитка комплитке рознь.
честно признаться,не вижу смысла,когда говорят,мол "я собираю только комплитки"
иногда гасяпон стоит нынче дороже большой фигурки,
так что компания подобралась,мягко выражаясь, разношёрстная:bx:



мужчин разбавляем лёгкой,припрятанной эротикой:ah:
:al:[OFF]

[/OFF]:al:
и вернёмся в более цензурное русло,ну,или сделаем вид,что вернулись:bm:



некоторые кадры,конечно, неудачны,но я их оставила.
пусть пока будут так.


есть фигурки,котрые изначально зажумываются производителем,как пара...
от Шутера с Мастером,на мой вкус, трудно даже взгляд отвести!



но мне больше всего нравится,когда среди этой цветной компании вдруг совмещаются совсем разные персонажи=)
заметила,что многим нравится собирать подобные сеты.



и ещё разнокалиберности по одному и парами)))







ну,ээээ....из этой партии фоток почти всё...
ещё немного осталось
:be:
 

bipalium

Active member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, ухх как много всего) [OFF]очень завидую наличию Спайка и Кеншина :ba:[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Столько всего!!) Но увидев Тайгу и Такако, моё сердце дрогнуло! Давно пытаюсь поймать вторую, уж очень нравится её образ и наряд..но всегда уходит быстрее, чем я среагирую, ээх)
Так приятно смотреть на все фото, и разглядывать разных красавиц :3
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#808000>bipalium</font>,
очень завидую наличию Спайка и Кеншина
сама себе завидую.=З
спайк по случайности вылавлен на форуме у коллег)
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Но увидев Тайгу и Такако, моё сердце дрогнуло! Давно пытаюсь поймать вторую, уж очень нравится её образ и наряд..но всегда уходит быстрее, чем я среагирую, ээх)
Такако была для меня одной из тех фигурок,глядя на которую, я думала: "наверное,такой у меня никогда не будет". я,конечно,тогда не очень разбиралась в ценностях фигурок,но она мне казалась просто идиальной!!!
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Гинко, Йомико... *_*
даже сердце Наи-сана растаяло)))) сие есть честь!XD
mikki-malu,
ну,если честно,то она мне просто не нравится так же сильно,как эти две.
а на сет мне пофиг) и вдвоём хороши=)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
забавно, а мне как раз Фауна нравится больше, хотя втроем они славно смотрятся (на мфк видела) :)
 

Nezakonnaja

Well-known member
mikki-malu,
да я просто розовый цвет недолюбливаю.:bh: это мой личный заглюк и в жизни тоже. хотя,избежать его в мире анимации невозможно,конечно. иногда сдаюсь под натиском няшности...:bx:
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
а у меня, похоже, какая-то тяга к розовому, судя по тому, сколько у меня розового в коллекции и кого я заказываю :) Особенно розовые волосы почему-то нравятся и их оттенки, причем даже не специально, как-то подсознательно получается. Или натуральные цвета. А вот не люблю я цвета к примеру, как волосы как у Юки Нагато из Харухи Судзумии, у меня они уныние вызывают :) Или что-то неестественно яркое. Хотя везде бывают исключения, для меня в целом цветовая гамма должна быть приятной и радостной. Ну это вообще все индивидуально, конечно :)
 

Nezakonnaja

Well-known member
остатки сладки:ah:
если я вдруг повторю какое-нибудь фото,извиняюсь. у меня уже небольшая каша в голове)
первые две девушки очень редко попадают на фото,но я их всё-равно обожаю.



реально НЕСРАВНЕННЫЕ Шерил И Ранка!
С обеими девушками мне неслыханно повезло и я не устаю аригатировать в адрес продавцов:bp:



пару фоток со стороны.
стремянка там видна потому,что девушка с фотиком по ней лазила,ибо иначе до верхних полок фиг доберёшься:bx::bk:


добавляю ниже ещё несколько фотографий более приличного размера из тех,что на мой вкус более симпатишны:bx:
и осмелюсь повториться,что все представленные фото сделаны ещё до поездки в москву...то есть времени прошло прилично):aq:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Шерил и Ранка, Шерил и Ранка, Шерил и Ранка *-* Об обеих мечтаю, и об обеих в оригинальных цветовых вариантах, надеюсь как-нибудь до них руки дойдут и средства дойдут :ap:
Со стороны впечатляет, с виду и не сказать сколько сокровищ спрятано на полках за стеклом :3
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
а я охотилась вот прям за этими цветовыми решениями))))
не отсупайтесь от своих хотелоск и не идите с собой на компромиссы!!
и тогда желаемые красавицы однажды обязательно посетят и ваши полочки=)
Дарья,
а вот лично Вам давно пора заглянуть к нам в гости на яблочную шарлотку:af:
 

Nezakonnaja

Well-known member
знаю,что странно такого рода заявления писать в теме о коллекции,:bw:но мне лень ради такой мелочи тему создавать,короче:
я с15го по 30ое июля лечу в Самару.
если кому чего нужно туда-обратно в ручной клади - за молочный коктейль в Питере и свежее пиво в Самаре мне не в падлу.:bk:
заботливые руки коллекционера гарантирую.:bx:
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
Я в Самаре!
Буду рада увидеться тут с единомышленниками))
ЗЫ:можно писать сюда и в личку.
я КРАЙНЕ общительна и позитивна:ah:
меня когда спросили,а почему тебя летом именно в Самару понесло?:be:
я ответила:" Представьте себе отдых: пляж-пивзавод,пивзавод-пляж!":bm::az:
:bp:ОТРЫВ! долой европу и лишнюю одежду))))
ЗЗЫ:по приезду выложу ещё фото коллекции...посвежее.
 
Последнее редактирование:
Сверху