Будущие покупки

Gluk

New member
yukiusagi сказал(а):
А металлическое покрытие дома легко(ну относительно) делается поталью или сусальным золотом. Серебрянная и заолотая поверхности выходят идеально металлическими)
А разве поталью поверхность не получается с такой типа "мятой" текстурой? Вообще было бы интересно увидеть результат.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Gluk, нет, главное аккуратно приклеивать и хорошо разгладить. Я на телефоне пробовала, все отлично.
 

Freedomer

Muv-Lover
yukiusagi сказал(а):
У меня просто пунктик на клиар версиях и всяких спешал/лимитный и т.п.)))
Интересно будет спустя какое-то время посмотреть на фото полки, битком набитой подобным добром))
 

Gluk

New member
yukiusagi, а фото телефона можно? И желательно рядом с твоим юбилейным золотым гандамом. Но вообще мне кажется что в случае большой ровной поверхности как телефона все хорошо, но с переходом на рельефные мелкие детальки гандамов проблем будет больше.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Gluk,
фотку не покажу, я делала для подруги. Но когда она придет в гости- сфотографируем)

Не, фото полки не будет, у меня все куклами занято))) Гандамы стоят по одиночке где есть хоть чуть-чуть места)
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Смотри, эт дело такое. :bt: Сначала куклы подвинутся, потом друг к дружке на колени сядут. А закончится всё тем, что куклы попадут на антресоли :hehe:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
[OFF]<font color=#000080>Nai-san</font>, сказал человек, кторый уже прикупил ядро и у которого какой-то гандам в планах?:bm:[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000080>Nai-san</font>, вот видишь, все куда хуже, для тебя, чем ты мог представить))) Хороший гандам))
 

Gluk

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>, о, одобряемс, кстати как раз собирался анбоксинг на него снимать в ближайшее время. Один из любимейших дизайнов.
 

Gluk

New member
Александр, да чего ж все дотошностью такой заболели :ab: Половина мобильных доспехов не гандамы, но писать мобильный доспех длиннее. К тому же как раз подразделение на гандамов и негандамов новичков вводит в дополнительный ступор.
 

Nai-san

なに?
[OFF]Ни рыба, ни мясо... :][/OFF]

Gluk, угу, дизайном как раз и зацепил. А так я от вселенной далек.
 

Gluk

New member
<font color=#000080>Nai-san</font> сказал(а):
Gluk, угу, дизайном как раз и зацепил. А так я от вселенной далек.
Ну а кроме дизайна если поглядеть он особо и не выделяется - в аниме дельта в бою почти не отличилась, считай из нее VIP такси сделали :ap:.
И насчет гандамов - вы еще попробуйте объяснить новичку почему страйк - гандам, а страйк руж - не гандам :bj:
 

Александр

Координатор
Во-первых, почти не считается. Во-вторых так можно дойти до того, что Хъяку тоже можно будет называть "почти" Гандамом. Пускай уж лучше новички сразу разбираются во всех тонкостях.
 

Gluk

New member
Александр, я вот сам не особо разбираюсь, а синанджу тогда гандам?
 
Последнее редактирование:
Сверху