ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Okami Ido

New member
И наверняка не меньше ~10 килойен каждый. Будь это сменные части, цены бы Юнионам не было, а вот политика "три варианта одновременно" даже раздражает слегка. Выдерживали бы хоть по полгода между анонсами разных вариантов, если уж так хочется денег больше срубить. Разом больше одной одинаковой фигурки мало кто купит.
С зонтом все равно самый удачный, ИМХО.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Okami Ido, вот если бы это действительно была политика стричь с клиентов побольше банкнот, они бы так и сделали: выпускали бы их с интервалом в полгода, не анонсируя заранее. И народ ломился бы покупать и второго, а затем и третьего. И ломал бы голову, а куда девать предыдущих двух. А сейчас у Вас все таки есть возможность выбирать одного из трех :bx:
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Ну и полетят потом все эти варианты в корзину распродаж, если только их не сделают весьма ограниченными тиражами.
 

Okami Ido

New member
Действительно, ларчик просто открывался Х) Версия с зонтом стандартная, с тасманийским дьяволом - эксклюзив для AmiAmi, с палицей - эксклюзив Animate. Предзаказы откроются 19 сентября. Ссылка.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=Green>CactuaR</font>,
Ну да, однако у МХ единичный случай, да и Гинтоки грех не сделать разным, а тут постоянно одна и та же картина у Юнионов.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Это да. Велосипедисты, сайкопассовцы, капрал, парниши из "К" тоже анонсированы в двух вариантах. Не удивлюсь, если будущие террористы тоже пойдут в разной комплектации.

Проще сделать одну тушку с дополнительной рукой/головой, чем две тушки с изменённой головой/рукой. Производителям меньше затрат, а покупателям - головной боли.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эх, и выходят в январе. Печаль, печаль:(
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Мне Ходзуки нравиться стандартный и с дьяволенком. )) Вот не знаю, какого взять... :bk:
 

xsize

New member
3 варианта одной, по сути фигурки. Зашибись радости фанатам
Я даже не знаю, как это прокомментировать... :fp:
Уж палицу-то к зонту можно было добавить. Ах, точно, там же еще скульпт руки иначе выглядит... Нравится версия с зонтом, но и Хозуки без палицы тоже не есть правильно.
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Вдруг кому понадобится инфо: покупала по два ненда Арараги и Аобы и доставка в сало влезла:
Sal reg - 2290 йен
Sal unreg - 1880 йен
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Не фигурочное, но вдруг кто, как я, в танке про такие вещи:

на Ами ререлиз печенюшек по Мадоке, все три пока в наличии, заходите с главной страницы, чтобы все открылись, у меня Хому через другие страницы не открывается, но она еще есть.

 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu, ооо... спасибо за инфу) я как раз в чати сегодня спрашивала про эти коробочки)
А никто случайно не пробовал их? Это вкусно или так себе?
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
jumora,
На любителя. Мне очень нравятся эти печенюхи-бисквитики, знакомым вообще не в кассу. Они довольно специфичны: твердый бисквитище, несколько маслянистый на языке. Много таких не съешь. Именно по 1-2 штучки, как обычно японцы и едят за чашечкой чая. Тем кто не любит маття, Мадоку лучше не брать, этот порошочек чайный аж скрипит на зубах из-за большого кол-ва его в печеньках. А шоколадные или цитрусовые более-менее привычны уподобимы для тех, кто не ел таких японских сластей.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, спасибо большое за такой подробный ответ :ax: [OFF]тогда мне лучше будет воздержаться :3[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Earendil, спасибо большое за такой подробный ответ :ax: [off]тогда мне лучше будет воздержаться :3[/off]
Обращайся.

[OFF]На самом деле шоколадную или цитрусовую коробочку я бы взяла на твоем месте на пробу. Всё надо пробовать, вдруг на словах это кажется страшным, а в итоге тебе понравится.

П.С. Мне всегда интересно было наблюдать, как знакомые и друзья пытались пробовать традиционные и несовсем японские сласти. А уж реакция на сладкую бобовую пасту в конвертике из рисвого теста xD[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]ооо... бобовая паста и рисовое тесто- это просто супер- ням-ням!!! (это я пробовала, было дело)
Но именно на амике такой вкусноты вряд ли я смогу найти, мне кажется. Надо где-то еще искать и ловить экзотическую вкуснятину.
А по-поводу печенек... нуу, попробую одну коробочку) Просто лично мне не очень нравятся сухие твердые печеньки, предпочитаю мягкий бисквит. И да, помнишь на амике всякие гинтамо-вафли продаются иногда? Вот я опасаюсь, если "анимешные" печеньки окажутся аналогичными этим "анимешным" вафелькам, которые не особо хорошие на вкус... [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
jumora,
[off] Любитель пасты, дай обниму!!

Вафли я ела когда-то по Нацуме и ТиК xD Средней паршивости конечно, но съедобны. Печенье кстати выгрызать не придется, просто это не тот пышный бисквит, как в тортах или пирожных, как мы привыкли, это именно ближе к печенью. И да, есть их желательно с чем-то горячим, холодное и теплое не подойдет. Ну покрайней мере для меня. Там кстати еще какие-то сласти по Басаре выложили (вот там в теории как раз бисквит), я не удержалась и взяла на пробу. Еще на амиках продавались японские соленья-закуски в прошлом году. Может и в этом году тоже такое выпустят *_* [/off]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]А в цитрусовых просто привкус мандаринчиков-апельсинчиков или именно джем внутри/снаружи?
У меня были шоколадные печенюхи по Реборну. На вкус довольно пресное лакомство. Но тут стоит учесть, что к сладкому я в принципе равнодушна. Зато про них и впрямь можно было сказать: тают во рту, очень мягкие.[/OFF]
 
Сверху