http://mioboutique.blogspot.com/ и http://www.mbttoys.com/

Smarter

Well-known member
[COLOR=#000066 сказал(а):
Freedomer[/COLOR]]PayPal не берет проценты с покупателя. Только продавец (получатель денег) платит проценты.
есть вариант. когда проценты платит отправитель (личный платеж или че то такое), таким способом ёкатта например принимает оплату (если я не путаю)


слоупост... :3
 
Последнее редактирование:

Elena

New member
Оплатила счёт, сумма списалась как и выставили 11440 йен, но посчитала курс по которому заблокировали сумму в рублях, получилось 0, 3854!!!:ai:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
дак да, курс щас аццкий просто невозможно..
я даже Хоро пока не платил, пусть ами второе письмо с риквестом и продлением на 2 недели присылают..

зы. а что, Адзунян уже счеты высылают? дак и чего это первая волна или вторая? у мну ниче нету еще.. а может и не будет? мыло мое до них не доходит, спамом считает)
ну если не будет, значит и не будет, я даже и не против %) экономия при таком курсе хоть будет
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
MeitDeist сказал(а):
я даже Хоро пока не платил, пусть ами второе письмо с риквестом и продлением на 2 недели присылают..
тут прикол в том - а будет ли это письмо? у меня есть подозрение что они эту фичу отменили, и заказы тихоньку удаляют просто. Уверенности большой нет, а проверить пока не на чём.
 

Lulapa

Голова-тыква
тут прикол в том - а будет ли это письмо? у меня есть подозрение что они эту фичу отменили, и заказы тихоньку удаляют просто. Уверенности большой нет, а проверить пока не на чём.
У меня эта фича работает до сих пор, если что)
 

Foton

Active member
Nodanoshi,
высылают как обычно напоминалку и дают еще 7 дней.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
тогда хорошо, просто вчера у одного заказа закончился срок - но ничего не прислали, возможно из-за праздников.
поправка - пришло письмо )))
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Два вопроса

1. Можно-ли зарегится без предварительного заказа/пред-заказа? Если да то как.
2. Я так понял что нужно частично оплатить пред-заказ но когда меня перебрасывает на палку там сумма полная стоит. Как высчитать сумму или где ее взять?
 
<font color=#18635c>Kenage</font>,
Там же написано, что "частичная предоплата, сумма указана на странице товара", т.е. по-сути оплата полной стоимости, ага. :bk:
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Кавайбанга,
Ну ктож знал что частичная предоплата в их случае означает полную стоимость продукта..
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
Не смогли выполнить предзаказ.

+:
- я в принципе и не особо против на данный момент
- дали 10% скидки на доставку следующего заказа у них
- следующий заказ у них можно сделать без предоплат
- невероятно вежливо извинились (я их простил:ab:)

-:
- не смогли выполнить предзаказ.
 

Bers

New member
И опять отпишусь)
приехал первый из выполненных ими заказов - все нормально.сало ехало около 50 дней, упаковано пойдет, в целом впечатления положительные)
И спасибо geckos'у за то, что я узнал о таком магазине.
 

Felice

New member
http://www.mbttoys.com/

Магазин имеющий в продаже лимит\эксклюзив http://www.mbttoys.com/
Интересно узнать мнение от людей, которые заказывали что-либо от туда, а если конкретнее, то интересует процесс заказа.
Накидываешь в корзину - нажимаешь на Proceed to Checkout и тебя сразу перекидывает на страницу с пейпалом, т.е ни адреса и чего-то подобного перед этим не спрашивается. Дальнейший процесс связи итд итп, предполагаю - это через пейпаловскую почту?

Отзывы на сайте *есть комментарии из России* и рейтинг показывают, что магазин хороший *магазин утверждает, что они не занимаются поддельными отзывами*
+10 пунктов "почему стоит заказывать у них" также не дают повода сомневаться в некомпетентности магазина + отправляют
- SAL registered
- Air mail registered
- EMS
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Felice,
ваше сообщение перенёс в текущую тему, тк это один и тот же магазин.
пользователю это заметившему в вашей теме поставил хороший плюс.
 

Yu-chan

New member
Знающие люди, подскажите-ка пожалуйста, а сильно ли условия заказа через этот магазин отличаются от условий заказов с Бига?
 

Bers

New member
Yu-chan, принципиально только оплатой доставки отдельно по факту имхо) МБТ пришлет скан с выбором доставки и стоимостью, когда товар уже прибудет к ним, на Биге вроде как стоимость доставки сразу плюсуется. а так условий никаких, сплошная предоплата)
+ у МБТ более вежливый саппорт, естественно если быть вежливым самому)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Оформляла у них предзаказ на Итачи.
И так получилось, что отправлять нужно было на другой адрес. В правилах у них указано, что они отправляют только на адрес, указанный в пайпале.
Когда фигурка релизнулась, и мне прислали письмо с просьбой выбрать способ доставки, я решила попытать счастье и в ответном письме попросила их отправить заказ на другой адрес.
На это никак не отреагировали, но в итоге выполнили просьбу:)
Адрес доставки изменили. Фигурку упаковали нормально. Так что я осталась довольна эти магазином на все 100%.
 
Сверху