Каких персонажей вы бы хотели в виде фигурок

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Somnambula сказал(а):
ну и наверное мечта многих - полноценная фигурка по Blame - Килли, Сибо или Менсаб)
точно такие были.килли точно видела,и еще девчонку из блейм,но имени правда не помню...
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Эх, надеюсь когда-нибудь производители обратят внимание на Kuuchuu Buranko:ah: Очень хочеца взрослого Ирабу:ah:
Хотя и лоли пойдет тоже, благо лицо прикольное у него всегда :bj:
 

Elevendar

Gunpla Builder
magphoenix-san сказал(а):
Смотрю тебе понравилось))
Я бы тоже не отказался от парочки персов)))
И Сетсуны из Needless...
И Джудит из Tales of Vesperia
И от нескольких героинь из Gundam Seed )))
 

DJ_DiX

New member
Хотелось бы Хея+инь / Селти с ее "любимым":bm: и остальных из дуры =)

Ну и еще так же очень бы хотелось нормальных фигурок по Денно Коил (кибер виток) - были выпущенны всего 3 по отдельности от разных фирм в хреновом качестве и в большом лимите за огромную цену =_=
Хочу СаЧи'ка оттуда же, вместе с шароном!!! =DDD
И антивирь второй версии тоже хочу! =DDD
 
Последнее редактирование:

DemoAngel

New member
Хотелось бы фигмы\револьтеки или хотя бы нормальные фигурки по Шаман Кингу. На данный момент есть только ужасного качества, рядом с которым даже обыкновенные бутлеги смотрятся шикарными фигурками или пара "мягких игрушек", а вот нормальных нет совсем :ak:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я бы хотел чтобы начали делать чаще фигурки мальчиков, достало что часто из всего сериала НЕТ НИ ОДНОГО парня! зато девчонок десяток.
Из онегай твинсов парня не было, и онегай тичера тоже...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Я бы хотел чтобы начали делать чаще фигурки мальчиков, достало что часто из всего сериала НЕТ НИ ОДНОГО парня! зато девчонок десяток.
Из онегай твинсов парня не было, и онегай тичера тоже...
Вы просто читаете мои мысли. Тоже часто возмущаюсь по этому поводу. Вот сделали чибиков из Hakuouki, могли бы и на фигурки побольше расщедриться. Эх, мечты-мечты. А какие бы красавцы получились...

Не по теме, но по наболевшему: жду фигурку Yuri Lowellот Alter. Надеюсь, всё же когда-нибудь дождаться.
 

Earendil

눈‸눈
CactuaR сказал(а):
жду фигурку Yuri Lowellот Alter. Надеюсь, всё же когда-нибудь дождаться.
Почему же так пессимистично? На вондерфесте 25/07/2010 мы увидим уже покрашенный вариант, а там открытие предзаказа не за горами.
 

Leona

New member
Их много. И в основном мужчины. И длинноволосые
Айя из "Белого креста"
Дарсия из "Волчьего дождя"
Ясон Минг из "Клина любви"
... остальных как припомню, тогда и напишу
 

Donten

Хитрюша
(Хотя бы) фигму Кайто. Акиру, Хикару, Сая из Hikaru no Gо и всех мальчиков из Yami no Matsuei.
 

Leona

New member
Yami no Matsuei - это сильно!
хотя, мне б хватило 4 персонажей оттуда. думаю, любой , кто смотрел "Потомки тьмы", сразу узнает каких именно.:bs:
 

Donten

Хитрюша
Сидим со знакомой мечтаем о полноценных 1/8 Катсуры и Такасуги из Гинтамы. Мне Катсура не очень, а вот Такасуги, имхо, вышел бы шикаааарный
*утирает слюни*
 

Lulapa

Голова-тыква
Donten,
Ну вот в апреле снова выйдет сериал, может и Такасуги выпустят ^^
[OFF]Хотя что в нем находят? Никогда не понимала пафосных злодеев :bk:[/OFF]
 

Лека

New member
Когда поняла, что моя коллекция в собственной голове, становится девчачьим коллективом. Сделала акцент в поиске парней.:bw: И как-то оказалось, что выбирать не из чего.

Хочется Шизуо и других из Дюрарары (в частности Селти, но не с этими огромными , извиняюсь, сиськами, что её сделали). Селти бы прекрасно выглядела без шлема, с дымком сменным (как он у неё изображает эмоции), и этого её любимого в придачу)), такой очаровательный придурок, а пара из них приинтиреснейшая и улыбающая)). Потом из Дюрарары этих двух анимешников в статике, вместе с плокатом Хоро где)), но лучше бы всех четверых долларцов с их мобилем-автомобилем)), водитель, очень понравился - самый адекватный добрый персонаж. И негра нашего, конечно же. Жёлтого (платочника) врядли хорошо сделают, поэтому не хочется (как и всю эту "главную" троицу вместе с Изаеей).

И конечно же, Орановцев хочу от год смайл )). Не, ну правда, очень-очень хочу. Это была бы интиресная компания для коллекции. Они все очаровательные, добрые, позитивные и ещё умные)). А само аниме даёт большой простор для реализации этой идеи. Но они сделали какие-то лего-фигурки и испортили гораж Ханни Т.Т (придира-придира)
 

Donten

Хитрюша
Lulapa, на Тсуки вот этого заметила http://myfigurecollection.net/figure/54829_takasugi_shinsuke Что-то мне подсказывает, что им все и закончится :bw:
[OFF]Уже точно известно, что выйдет? И что именно в апреле? Уже одно это очень радует :bx: А что до пафоса... Вот именно Такасуги мне не кажется просто пафосным, у него все же есть своя история, подоплека. Сделанные из одного пафоса мне тоже не по душе совсем. Тот же Люк Валентайн из Хеллсинга, которого озвучивал тот же сейю, что и Такасуги из-за чего он поначалу, чисто ассоциативно, был довольно неприятен.[/OFF]
Фигурка Такасуги интересна мне даже не потому что это один из любимых персонажей, больше из-за его кимоно. Оно, как мне кажется, смотрелось бы о-очень эффектно, если его правильно обыграть. То же простенькое кимоно Гина в его фигурке было очень красиво сделано.
 
Сверху