Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ну что,новые сканы)))))


я в сомнениях,хотела забить на харухи,но она походу идет с смущенным лицом юки...бгс скорее всего мимо меня,как и сотальные две,но должна признать что лавмашин выглядит классно))))
зы. арчера все нет и нет -_-
 

ZLOi_Otaku

New member
Таак, может я слоу, но кто-нить еще заметил что у амиами стоит приписка что фигма Мари из Евы распространяется только внутри Японии ?
 

Yu-chan

New member
Пожалуй приобрету себе бгс к своей брске, да и харухи мне понравилась) чорд, в этом году слишком много кавайных фигм, прям глаза разбегаются))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ZLOi_Otaku сказал(а):
Таак, может я слоу, но кто-нить еще заметил что у амиами стоит приписка что фигма Мари из Евы распространяется только внутри Японии ?
забей)))если смог заказать,значит вышлют без проблем))))
 

ZLOi_Otaku

New member
Будем надеятся)
Собственно и на Аске такая же приписочка есть )
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Таак, может я слоу, но кто-нить еще заметил что у амиами стоит приписка что фигма Мари из Евы распространяется только внутри Японии ?
большинство фигурок сначала выходят в японии, а через месяц в Мир!
так мне говорили с е2046
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
бред)))если заказывать с японского магазина, фигурку высылают как только она выходит в Японии))))

Добавлено через 4 часа 6 минут
она шикарна....лучшая фигма на сегодняшний день))))цепи,двд,куча аксессуаров,супер,за такую то цену)))))
http://zh3us.wordpress.com/2010/08/25/review-figma-black★rock-shooter/
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
я фшоке о_0!!!! Это значит фигмы такие маленькие? Я про эту фотку из обзора... А я-то считала Блейдку худышкой и довольно небольшой..
Значит, фигмы ростом с 11 см-вый гасяпон?????? Какой вообще рост у фигм? Я то всегда думала что они см 15-18
 

Вложения

Tsume1979

Маньяк со стажем
Rina-San сказал(а):
Значит, фигмы ростом с 11 см-вый гасяпон?????? Какой вообще рост у фигм? Я то всегда думала что они см 15-18
В среднем где-то вроде сантиметров 13. Конкретно у этой вроде 14 см заявлено :ad:
 

Nezakonnaja

Well-known member
да,Рина-сан,выглядят они довольно миниатюрно и с некоторыми гасяпонами как-раз)
заявляю,как гасяпоновед:bx:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
угу,13-16 см они))))самый высокий лулу вроде,самая маленькая вита из нанохи))))но за то и цена у ни самая адекватная из всех экшенов ,не говоря уже про качество))))а вообще же есть большой аналог фигмы,актста,вот они по 18 см,но блин фигма стоит 2500 йен а актста 9800,чувствуете разницу?)))))
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
На одной фотке с выставки написано что БРС-фигма 11, 5 см о_0 А фотка с Блейдой сподвигла меня на неожиданное - я заказала эту фигму. Будет у меня одна фигма!
И есть один нендороид - кавайка Коконое... Твинтайлс для меня это страшная сила! Даже заставляет делать исключения для категорий фигурок которыми я не увлекаюсь...
 

Kludge

New member
У меня вопрос по поводу БРСки со скана, когда планируется ее выпуск.. и где ее вобще можно увидеть то?
 

Kludge

New member
тогда еще один мега глупый вопрос, ибо совсем недавно начал коллекционировать, подставки под фигм идут в комплекте или их надо отдельно покупать, если отдельно то как они на англиском то называются?..
П.с. моя фигма брски вместе с нендройдом уже летят ко мне емсом.. =)
П.с.с. смущает в обзоре наличие цепей и целых 4-х пар рук.. хотя вроде как их нету в таком количестве во всяком случае на фотках http://www.1999.co.jp/eng/image/10113346b6/30/6
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
подставки всегда в комплекте.
с каждой фигмой вы получаете набор ручек с разной жестикуляцией.
мало кто их реально использует,но забавно.
у меня этих наборов уже,хоть выкидывать...
 

Kludge

New member
спасибо, но все же вопрос про подставку.. её реально купить отдельно от фигмы?.. ну если сломалась оригинальная например..
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
нет,только разве что с рук через амазон,но она вам как золотая обойдется))))официально подставки отдельно не продаются,есть ди стейдж,но это немного другое,а так только с фигмами купить можно))))
 

Kludge

New member
а подставки я так понимаю у всех фигм разные.. т.е. купить какую-нибудь дешевую фигму ради подставки нельзя?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
почему же,конечно можно,у всех фигм подставки одинаковые))))еще один хороший вариант это купить эксрайд с роликами и скейтами,там тоже бонусом фигма подставка идет))))))
 
Сверху