Фигурки по Yowamushi Pedal

xsize

New member
Evrania,
ух ты, спасибо! Мимо меня прошел обзор :ab:
Как по мне, так Аракита все же какой-то слишком перекошенный получился, а вот Маки-чан очень даже ничего :bx:

Вчера шарилась по Инету, нашла еще немного фоток в блогах.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize,
[OFF]а мне наоборот, Маки кажется каким то уж слишком укуренным. Но все равно неплох-неплох[/OFF]
 

xsize

New member
Все-таки я не удержалась и заказала Маки :bx: правда, придет он ко мне, скорей всего, не раньше декабря. Если кто-то захочет поделиться впечатлениями от фигурки, было бы интересно послушать.
Но его лицо мне определенно нравится. Прямо вижу персонажа :ab:
makichan.jpg
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Совместное фото:
hIE1415942781.jpeg.jpg
Огорчает, что Манами получился вровень с остальными, ведь он должен быть ниже всех, если мне память не изменяет.
И все же странно вместе смотрятся фигурки в пластиковой одежде и тканевой:(
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Evrania, мне Манами вообще не нравится, странные волосы, да и действительно дылда какой то.
А все остальные хороши и не важно в какой одежде, скорее бы уже все приехали ко мнее
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#4169E1>Bee</font>, Манами получился очень странным:( И это печалит, ибо остальные у Юнионов вышли со 100% попаданием в оригинальных персонажей.
 

xsize

New member
Мне из-за этой разницы в материалах, похоже, все-таки придется брать Аракиту. Ничего не имею против мальчика, но его волосы на пользовательских фото выглядят далеко не так чудесно, как здесь. Волосы - это вообще слабое место Юнионов, как я уже поняла.
 

xsize

New member
Ох, Юнионы, это просто гениально! Попадание в 10-ку!
Хоть мне и не совсем понятна мода на фриков, но с этим эксклюзивным Мидосуджи они однозначно постарались.

hIE1416302668.jpeg hIE1416302670.jpeg
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У кого-нибудь на Шинкая пришел счет? Сколько доставка вышла?
 

xsize

New member
Evrania,
[OFF]мне счет пришел, но он у меня заказан на хлж как Private Warehouse :bw: но прошлые юнионовские коробки с велосипедистами у них, например, салрегом по 1990 JPY были.[/OFF]
 

xsize

New member
Немного пользовательских фото Шинкая (полистайте вниз).
[off]Кстати, коробка у Шинкая такая же, как у Джинпачи: не наглухо закрытая, а с окошечком.[/off]
И Мидосуджи в цвете :af:

hIE1419575604.jpeg hIE1419575602.jpeg
SquirrelLuvsPnut1419384826.jpeg

Хоть я и не фанатка персонажа, но получился он весьма непхохо. Все-таки Юнионы молодцы - смогли передать все то, что так оличает Мидосуджи. Будем брать.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Какой же он лапочка! Максы, вы сделали чудесного Оноду! Осталось только денег на него накопить и не прозевать Макисиму!
 

Earendil

눈‸눈
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
даже, если это и не нормально, то ты не одна в этой беде xD
 
Сверху