Фигурки по One Piece

Smarter

Well-known member
на отакуте сразу все разобрали, на амиами сейчас уже тока луффи остался, на хлж эйса разобрали... ппц ажиотаж. Забавно, что английская главная страница ами в момент появления преордеров у меня не работала, зато сами страницы и японский сайт - на ура)
 

Dyor Eyon

New member
Я прям удивилась, что у меня получилось заказать с ами-ами О_о Около 16-00 (13-00 по московскому), до этого не могла зайти.
 

ziq

New member
squall,
ссылка на сайт же есть) там и будет))
а вот где ещё - вопрос...
 

squall

продаю/покупаю фигурки
ладно, время еще есть, попробуем узнать подробности
 

squall

продаю/покупаю фигурки
ziq,
да уж..
если на бигджапане более менее
то на анимеэкспорт вообще цена загнута

я лучше сам тогда закажу...
тем более там наполовину халява..
 

Reinwein

Active member
Какая она красивая *___* Теперь не уверена, что стоило брать Боа в купальнике, не могу решить какая из них лучше >_<
 

ziq

New member
Reinwein,
свадебная лучше)))

кста. в купальнике похоже вчера вышла


 

Reinwein

Active member
На биге написано "This product will be available on 2011-03-31", я ее там взяла ) Так что пока жду
 

vano007

New member
Блин, тоже расхотелось Хэнкок в купальнике брать. А ладно, будет у меня три версии Боа :З Теперь главное предзаказать ее успеть.
 

Pandaco

New member
vano007,
С лимитками все же проще в плане предзаказов, за них беспокоиться особо не приходится. Многих западных коллекционеров буквально выбешивают штампующиеся лимитки (потому как в большинстве это перекрасы прошлых лимиток/стандарток). За оригинальные РОР люди друг другу голову отрывают и роняют сервера интернет-магазинов, а лимитки могут месяцами себе висеть и никого не трогать :ap:
Хэнкок в белом купальнике, например, убрали из предзаказов на Отакуте только из-за окончания дедлайна, так бы она еще висела и висела. А свадебное платье мало того что позволено заказывать на BiJ по две штуки на человека, так уже и висит который день. И сомнительно, что цена у Отакута будет сильно ниже: +1000 йен к оригинальной цене это копейки. Так что да, успете всегда.
 

Pandaco

New member
Как и предполагалось, на Отакуте цену завысили огого как (примерно 10000 йен). Так что берите на BiJ, не прогадаете. Если у вас, конечно, нет родственников или друзей в стране восходящего солнца.
 

ziq

New member
Pandaco,
на биге закончились.......
хорошо что сразу там заказал.
 

Pandaco

New member
ziq,
Не знаю, для меня на BiJ все еще в стоке и все те же мах 2 в корзину)).
 

Pandaco

New member
ziq,
Удивительно, при написании сообщения была как вылитая Оо Специально страницу обновляли, глазам не веря.
 
Сверху