Раздражают ли вас лампочки в шапке сайта?

Нужно ли убирать 60 лампочек из шапки сайта?

  • Да, они сильно раздражают

    Голосов: 19 31.1%
  • Да, они раздражают

    Голосов: 5 8.2%
  • Да

    Голосов: 6 9.8%
  • Я - Nodanoshi

    Голосов: 14 23.0%
  • Не раздражают и хрен вам, а не праздничное оформление сайта теперь

    Голосов: 17 27.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    61
  • Опрос закрыт .

LiDer

*****
В шапке сайта появилось целых 60 бьющихся с противным звуком противных лампочек от противного админа Нода. В связи с чем опрос: насколько вас раздражают эти лампочки?
 

Mikhail

Active member
На самом деле совсем не 60, у всех по-разному будет :) И у меня так и нет звука, звук я не отключал, вообще ничего не делал. Ни под линухом, ни под виндой, ни в хромиуме, ни в фурифоксе.
 
Последнее редактирование:

Deirdre

Active member
До этих лампочек я считала себя спокойным человеком, сейчас я чувствую, что постепенно схожу с ума :bm:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
vit-kun,
кстати да, сложно одним разом все долбануть
 

letara-83

Active member
Мне лампочки нравятся, проводить по ним мышью и все их лопать) А вот звук бьющегося стекла вымораживает!
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Месяц потерпеть, пока праздники не пройдут же. ^^
 

Smith

Member
просто прикрутить регулировку громкости конкретно рядом с лампочками и только для них. все.
 

Mitsuhika

Member
У меня звука нет от них, и у меня их 49 .о.
Ну и меня прикалывает их лопать. ^^"
 

ray tracer

Well-known member
Блин, ну кто добавил варианты кроме "да" и "я - Ноданоши"... :ac:
 
  • Like
Реакции: Bee

Amaya

Active member
Мне очень нравятся эти лампочки, вы что))) правда хотелось бы настроить звук тк не всегда он есть(
 

Hydra

New member
Судя по опросу, с оригинального Нода стали делать китайские бутлеги XD
Лампочки нравятся, у меня работа стрессовая, звук от них не нравится - когда в наушниках, близок к состоянию Deirdre :ai:
 

lahrri

Active member
Я не знаю, что ответить в опросе, тк они меня НЕ раздражают, но каждый раз я про них забываю и когда мышь попадает в них я подпрыгиваю на стуле от неожиданности, тк сижу обычно в полной тишине.
 

IrishkaIV

Active member
Меня больше звук раздражает, даже если наушники не одеты, его всё равно слышно.
 

ray tracer

Well-known member
Не благодарите. :ab: Как это делается в других браузерах, можно спросить у Гугеля. В Хроме точно была функция отключения звука во вкладке. Думаю, и в остальных браузерах это тоже возможно. :ab:
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Как все сложно... всмысле это работает только до закрытия вкладки. Лампочки же они во всех вкладках.

Слева от адресной строки, между "<-" и "i" нажимается кнопочка, похожая на кубик лего. Всплывает небольшое окошко "Adobe Flash is enabled on http://moifigurki.ru" с двумя кнопками [Block Plugin] и [Continue Allowing].
ЕМНИП флэш на МФ больше нигде не используется, поэтому смело жмем "заблокировать".
 
Последнее редактирование:

Morgann

New member
Это самая классная приколюха за последнее время! Не вздумайте убрать!!!:aq:
У меня работа нервная, а тут почпокал лампочки и пошёл со спокойной душой дальше на подчинённых орать, просто бользам на душу.
з.ы. на фоне моего плей-листа состоящего из Менсона, Слипкнота, СОДа и АСДС что такое звон бьющегося стекла?
и нечего на работе по левым сайтам шариться :ad::ae:
 
Сверху