[посредник] для заказов со всего мира

Как я вам в роли посредника?

  • Ужас. Никогда не обращайтесь к нему!

    Голосов: 0 0.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    82

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Покупаю - Продаю - Посредничаю
Барыга со стажем
(с 2006г.)

подробности и условия тут:
http://nodanoshi.net/about/howto/
отзывы о работе тут: http://moifigurki.ru/forumdisplay.php?f=13
различные вопросы по делу тут: http://moifigurki.ru/forumdisplay.php?f=5

бесплатно не работаю! Кушать тоже надо.
Помогу, отвечу, посоветую.


есть посредник в японии для заказов с внутри японии
есть посредник в США для заказов с внутри США

(криво написал но надеюсь не убьёте)

лапшу на уши обычно не вешаю и лишнего не деру

милости просим!
Боитесь? Опасаетесь? Хотите гарантий и спокойных ночей?
Я это обеспечу!
И настроение ваше будет таким :bp:
Хотя я возможно буду вот таким :bm:

но это мелочи жизни.​

средства для связи: личка форума
icq: 43587362
skype: nodanoshi
email: nodanoshi@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
Nodanoshi-sama,
а пункты опроса точно вы составляли?)
ибо уж очень они провокационно написаны)
 

Smarter

Well-known member
[OFF]В опросе определенно не хватает пункта "Что такое аниме?" =)[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Dandelion,
можно, правда эти помощники тоже деньги едят, зато я в них хотя бы уверен. Тут надо каждый случай смотреть, фиг его знает как на деле выйдет. А как ты раньше их заказывала? Эксклюзивы. ТокиоХантер и иже с ними ведь никто не отменял.

Nezakonnaja,
Я! чтобы веселее было )

Smarter,
Хотел, но подумал лишнее )))
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Dandelion,
[OFF]тут вроде все посредники уже давно могут эксклюзивы с Японии возить.. вот и Нод не исключение[/OFF]
 

Nezakonnaja

Well-known member
Pavel 2,
вот вот!:bj: я не против посредничества,но я против участия в этом опросе:ae:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ну, делал с целью добавить легкого юмора ))
не воспринимайте всё очень серьёзно.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
[OFF]
squall сказал(а):
тут вроде все посредники уже давно могут эксклюзивы с Японии возить.. вот и Нод не исключение
нод просто раньше это не особо афишировал)))а как раньше покупала?ебэй и иже с ними)))хотя токиохантер хоть и надежный но наценки у него будь здоров,к тому же сейчас появились другие прокси,менее жадные)))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
[OFF]Dandelion, на ебае бывает и дешевле токиохантера.. сам недавно покупал и сильно удивился
[/OFF]
 

Rina-San

Active member
обоснуй к моему голосу: лучший - это когда без предоплаты вообще. Поэтому не выбрала первый пункт. А так Нод посредник надежный и проверенный.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Rina-San,
Ну, самое лучшее это когда бесплатно и в срок )))
А так я помню про твои проблемы с почтой, больше не знаю человека у кого такие реальные проблемы с получением посылок. Кстати если много заказываешь, то удобно завести себе абоненский ящик, у нас он 100р в месяц стоит, и по идее после этого твои посылки/бандероли не будут раскидывать по разным отделениям.
 

Rina-San

Active member
Две последние посылочки от тебя хорошо дошли... гасяпы вообще быстро. Все видимо потому что 1 классом бандерольками обозваны... и миновали они посылочное отделение... Ну а с фигурками большими посредник мается, за то ему и процент. Если бы у меня с почтой все нормально было бы я б давно карточку завела, а так неохота мне мучиться и времени нету. Плохое у меня местожительство в плане почты. Считайте, что у всех вас Шир, а у меня Мордор...
 

Арчер

Member
Как у барыги со стажем хочу спросить... На ебэе на аукционе фигурка, сильно ли на нее цена может вырасти к концу (а вообще она не продана-ли=})? И если она в Японии или Гонконге али Китае, можно ее на меня отолсать или только через вас? (я просто во Владивостоке, до меня ей недалече идти, а так через всю ж страну колесить)
Заранее благодарен за помощь)
http://cgi.ebay.com/Anime-Code-Geass-Rebellion-25cm-PVC-Sexy-Figure-NIB_W0QQitemZ290532865342QQcategoryZ1345QQcmdZViewItemQQ_trksidZp3286.m7QQ_trkparmsZalgo=LVI&itu=UCI&otn=3&po=LVI&ps=63&clkid=7037984487102134400
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Арчер,
фигурка скорее всего бутлег, то есть подделка, и будет отличаться от фотографии. Цена может вырасти - а может не вырасти, это как повезёт.
И да, не проблема оформить фигурку сразу на вас. Транзитом - если хочет клиент, обычно это лишние деньги и время, и толку мало.
а аукцион закончится через 3дня и 19 часов.
 

Арчер

Member
Подделка... Хм, с поисками оригинала я потерпел фиаско)). А отличия сильные могут быть?)
Да и меня, можно сказать, больше интересует целостность после поездки из-за границы до пункта назначения, сроки доставки.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Арчер,
чем отличаться? ну, будут заусеницы, потеки пластика, покраской, детализацией.
она сама по себе выпускалась в не шикарном уровне:
http://myfigurecollection.net/figure/5117_code_geass_hangyaku_no_lelouch_c_c_ichiban_kuji_ba

а подделка наверное вообще жуткая будет, а может и не очень жуткая ))) как повезёт.
оригинал как я прочитал по комментам стоит не ниже 50 баксов

а продавец торгует бутлегами, судя по отзывам.

можешь купить - она недорого выйдет, 920р при текущей ставке, но "что" прийдёт и какого это будет качества - не знаю.

сроки доставки - недели 2-3, доехать должна без повреждений, проблемы бывают чрезвычайно редки.
 

Арчер

Member
Ну да, оригинал не мечта =\ ... =)
Но все-равно большое спасибо за помощь и извините за пустое беспокойство)
 
Последнее редактирование:
Сверху