anime-island.com (не работает)

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
лучше напиши им сразу. Насколько я поняла, на данный момент у них просто недостаточно фигурок в стоке. Вопрос в том, будет ли дополнительная партия? Кэвендиш лимитный ведь, да?
[OFF]у самой висит одна фигурка за доллары, где надо платить еще половину и за доставку :fp: хоть бы поскорей счет прислали, пока курс немного упал. [/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
Хорошо, спасибо. )) Пойду писать им...
Кавендиш лимитный. И дешевле, чем за 12-13 иен на Мандараке его не найти... *грусть-печаль*
[OFF]А что за фигурка-то? Небось тоже лимитка, да?[/OFF]

Добавлено через 7 минут
Написала. ) Посмотрим, что мне ответят. ))
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]у меня Кагами в черной форме :ab: изначально предполагалось, что мне его из Японии прямо в ручки привезут, но сорвалось. Вот и пришлось брать, где повезло. Удачи тебе с айлендами :) будем надеяться, что они смогут выполнить все предзаказы. Напиши потом, что ответили. [/OFF]
 

Lanchia

Active member
xsize,
[OFF] :handsmiles: Утешает только мысль, что это КАГАМИ. Что он нужен позарез.:hehe: Иначе ох как жаба душит...[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
[OFF]Спасибо большое. ))
Он просто обязан быть у меня на полке, а-то выходит я его ждала целых три месяца с момента релиза напрасно. :bh: Окей, обязательно сообщу. :bx:[/OFF]
 

xsize

New member
[off]Lanchia,
:ay: кстати, я вчера шарилась в поисках инфы относительно даты релиза и, похоже, Тайга выйдет все-таки в начале декабря (5-ого, кажись). Я своего брала на колектаконе - надеюсь, излишних задержек не будет :ab:

Yukari Sekai,
я его тоже ооочень хотела, но все же пришлось отказаться в пользу других фигурок. Надеюсь, после НГ все-таки смогу его достать на том же яху. [/off]
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
xsize,
[OFF]
А на Айленде предварительной датой конец декабря стоит... Хотя, насколько я помню, к ним все товары с задержкой приезжают, так что даже если Кагамушка релизнется пятого числа, я все же надеюсь, что с меня попозже деньги стребуют))[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Все, я оплатила Кавендиша! :bp:
Вот честное слово, у них немного "дуроковатая" система... Если бы я в поисковике не набрала его имя, то до сих пор бы ломала голову, как его оплатить?.. :gamer_sm:
01.png

02.png
[OFF]xsize,
Они мне так и не ответили, но я разобралась как платить. ))

Я пару минут назад от расстройства залезла на Яху в поиске Кавендиша. Самого дешевого нашла за 12-13 тыс. иен. Т_Т
Чуть позже я снова залезла на Айленд в поиске одной фигурки, но что-то у меня в голове щёлкнуло и я решила написать в поисковике его имя и бац... :ab:

[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]о, поздравляю! :ab: ага, я тоже видела его на яху в районе 12-15 кен. Надеюсь, после НГ он будет стоить примерно столько же. Тогда-то я и планирую наложить на него свои ручки :al: [/OFF]
 

Lanchia

Active member
А мне понравился их саппорт :) Пребывая в ужасе от счета, написала им, что так и так, курс жуткий, оплатить не могу, по крайней мере, сейчас. Спросила, могут ли они предложить какие-то другие варианты.
Ответили, правда, с небольшой задержкой. Как оказалось, я все-таки перепутала их почты, к кому с какими вопросами обращаться, но меня не отправили культурно по нужному адресу, а ответили, что "this is not my department for payments etc, but I asked Julie..." :)
Оказывается, у них есть возможность вносить (пред-)оплату по частям. Т.е. дали ссылку, по которой выбираешь, какую сумму хочешь перевести, оформляешь ее как отдельный заказ и потом тебе просто пересчитывают итоговую сумму основного заказа. Может, конечно, все об этом и так знают, но для меня было новостью :)
И еще предложили занизить стоимость для таможни. Только я не знаю, стоит с этим соглашаться или ответить, чтобы оставили как есть?
 

xsize

New member
И еще предложили занизить стоимость для таможни. Только я не знаю, стоит с этим соглашаться или ответить, чтобы оставили как есть?
Мне кажется, это не принципиально, так как все в рамках лимита :) а на стоимость доставки у них этот пункт, по идее, никак не влияет.
[OFF]Кагами? :ab: будешь в итоге по частям оплачивать или все-таки откажешься?[/OFF]
 

Lanchia

Active member
xsize,
Да я тоже так подумала, но мало ли... Тогда напишу им, чтобы не заморачивались :)
[OFF]Он, родимый... Да я бы отказалась, если бы не внесенный за него депозит в семьдесят баксов :D Пусть во времена нормального курса, но жалко как-то) Он сам у меня получился уже оплачен, там доставка в 4к рублей вышла... Буду платить. Магазин с меня вроде как временные рамки снял, но едва ли это значит, что они будут ждать пару месяцев :) Если в этом месяце с зарплатой снова не кинут, разделаюсь через неделю-полторы.[/OFF]
 

xsize

New member
Lanchia,
[off]я своего до НГ оплатила на колектаконе, отправили из США обычной доставкой, дошел в целости и сохранности. Повезло, что тогда курс как раз упал :ab: но айленды, конечно, молодцы. Хорошо, что предоставили такую альтернативу. Желаю тебе его поскорей окончательно выкупить :)[/off]
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
xsize,
[off]О, пришел уже? :) Поздравляю!
Да, Айленды приятно удивили, я ждала чего-то в духе "Платите сейчас или до свидания, это не наши проблемы."
Спасибо! :)[/off]
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Странно, что никто ничего не написал о том, как они пакуют посылки :)
Я никак не ожидала, что в почтовой коробке окажется куча белого наполнителя, в него будет зарыта еще одна коробка (!), в той коробке будет пленка (!) и только потом обернутая бумагой коробка с, собственно, фигуркой :D Впервые получаю от магазина что-то настолько плотно запакованное.
В общем, подытожив, от меня Айлендам лучи добра и любви, спасибо им за терпение и понимание :3
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
У меня был один случай. Релиз лимитной Боа Хэнкок был запланирован на ноябрь, они у меня запросили оставшуюся оплату в декабре-январе. А так как на тот период у меня не было денег, пришлось смирится, что долгожданную фигурку не получу. :bh: Прошел месяц, за ним начался второй...
На Anime Island все таки решила зайти и проверить, как там поживает моя фигурка?.. Хотя уже смирилась с мыслью, что за неоплату ее отменили... И вот тогда, меня ожидал СЮРПРИЗ! :bx: Заказ ожидал своего часа, когда же вернется "хозяйка" и оплатит его. :ap: С чистой совестью я его оплатила и написала письмо с извинениями за долгое отсутствие платежа. Они мне ответили, мол ничего страшного; спасибо за платеж. ))
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Подскажите, пожалуйста, как шустро у них сапот отвечает?
Оплатила заказ, через две недели приходит смс о повторном списании, но денег на карте уже не было. В банке говорят, что платеж для них зарезервирован был, но они его почему-то не приняли. Написала по форме сайта в поддержку с четверга на пятницу, ответа до сих пор нет, деньги уже вернулись на карту. Висит второй заказ, видимо такая же песня. Чяднт?
 

xsize

New member
Jonathan L.,
бывает у них такое - и по неделям отвечать могут. Вообще, как я успела заметить, перед выходными им лучше не писать... всегда потом подолгу отвечают: видимо, накапливается горка писем за выхи, в результате чего твой мессадж просто теряется.
Пэйпал есть? Предложите им оплатить напрямую через Палку - они в этом плане обычно всегда идут навстречу. Ну и советую просто еще одно письмо отправить: мол, извините, все еще жду ответа, поэтому пишу еще раз.
 

Jonathan L.

Active member
xsize,
Палки нет, ее бешеные комиссии из отзывов, что я слышала, не очень-то способствуют желанию ее завести :с
Платила через Authorize.net, в банке сами не поняли, почему они не приняли запрос
Написала сегодня по поводу второго заказа, упомянув, что на первое обращение они не ответили
Грустненько Т^Т

UPD: Таки ответили, что все хорошо. Теперь буду ждать релиза
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Jonathan L.,
можно завести аккаунт хотя бы ради вот таких случаев, на самом деле :) просто на цуки около года назад попадался на глаза похожий вопрос насчет снятия с карты у них - решили оплатой через Пэйпал в итоге, по словам автора.
Вообще, ребята они довольно терпеливые (даже по отзывам в настоящем топике можно так сказать). Думаю, все ок будет.

UPD*
о, пока писала - вы инфу добавили. Ну и отлично :) а с первым заказом что в итоге? Просто объединят с нерелизнувшимся?
 
Последнее редактирование:
Сверху