planetanime.ru

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 3 4.1%
  • ужасно

    Голосов: 1 1.4%
  • плохо

    Голосов: 1 1.4%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • не особо

    Голосов: 4 5.4%
  • в целом положительно

    Голосов: 5 6.8%
  • неплохо

    Голосов: 3 4.1%
  • хорошо

    Голосов: 18 24.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 24 32.4%
  • идеально

    Голосов: 15 20.3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    74

Mikhail

Active member
[OFF]Собственно говоря, единственное, что непонятно, зачем заказывать то, что не нравится. Или это делается импульсивно, не думая. Не надо торопиться, обдумай месяц-другой, а потом принимай решение.[/OFF]
 

harinezumi

New member
Увы, когда имеет место большое количество возвратов и утерь посылок почтой, продавец вынужден или возлагать ущерб на других покупателей, увеличивая цену, или прикрывать данный вид оплаты...
С этой стороны продавцов можно понять. Ведь, как легко нажать кнопочку "В корзину", и затем создать заказ, когда не надо в эту же минуту платить за него.
 

Mikhail

Active member
[OFF]
[off]Вожделенный товар за это время может запросто уплыть другому...
[/off]
В этом случае все становится даже интересней :) В любом случае, если он вожделенный, почему разонравился, значит изначально были сомнения, заказ был сделан под первым впечатлением.[/OFF]
 

harinezumi

New member
[OFF]
[off]

В этом случае все становится даже интересней :) В любом случае, если он вожделенный, почему разонравился, значит изначально были сомнения, заказ был сделан под первым впечатлением.[/off]
Подытожу - значит, правильно, что "уплыл" к другому :ab:[/OFF]
 

Reborn on Mars

New member
Я хочу заказать на Планете фигурку, а. как все уже знают, наложенный платеж отменен. Подскажите, пожалуйста, насколько надежно сделать предоплату с помощью Яндекс.Денег или Сбербанка?Меня терзают смутные сомнения...
 

Musanka

Путник
Я хочу заказать на Планете фигурку, а. как все уже знают, наложенный платеж отменен. Подскажите, пожалуйста, насколько надежно сделать предоплату с помощью Яндекс.Денег или Сбербанка?Меня терзают смутные сомнения...
Яндекс.Деньги - достаточно удобный, простой и действительно надёжный способ. Всё, что вам надо сделать - это зарегистрировать кошелёк и пополнить счёт (например, спец. пластиковыми карточками).

Со Сбербанком нервов не напасёшься =_=
 

harinezumi

New member
Подскажите, пожалуйста, насколько надежно сделать предоплату с помощью Яндекс.Денег или Сбербанка?Меня терзают смутные сомнения...
А чего Вы боитесь при данном виде платежей? Обмана со стороны банка и яндексов или со стороны Планеты? И в том и другом случае Ваши сомнения напрасны :ab: Я почти всегда плачу Яндексами и никогда не было никаких проблем :ay:
 

DJ_DiX

New member
Подписываюсь под постом выше. Использовал яндекс деньги даже при платежах в зарубежных магазинах и играх. Общий стаж пользования - порядка пяти лет. Ни разу обмана небыло.
 
Последнее редактирование:

Eira

New member
Со Сбербанком нервов не напасёшься =_=
Почему? У меня с "планетой" как раз никаких проблем со сбербанком, распечатываю квитанцию с уже впечатанными данными, иду к окошечку, без каких бы то ни было проволочек и лишних телодвижений по ней плачу, тут же фотаю и отправляю фотку квитанции мылом =) И усё, более не думаю об этом платеже Х)
 
Последнее редактирование:

Reborn on Mars

New member
Спасибо большое за то, что ответили =^_^= *пошла пополнять счет Янда и заказывать фигурку*
 

Musanka

Путник
Почему? У меня с "планетой" как раз никаких проблем со сбербанком, распечатываю квитанцию с уже впечатанными данными, иду к окошечку, без каких бы то ни было проволочек и лишних телодвижений по ней плачу, тут же фотаю и отправляю фотку квитанции мылом =) И усё, более не думаю об этом платеже Х)
Ну, это как повезёт с отделением... В моём ближайшем работают дуры, которые только и могут, что долбать вопросами "А это что? А это как? А это куда, кому?" =_=
 

harinezumi

New member
Ну, это как повезёт с отделением... В моём ближайшем работают дуры, которые только и могут, что долбать вопросами "А это что? А это как? А это куда, кому?" =_=
Да, это как попадешь -_- С этой точки зрения Яндексы полезнее для нервов :ab:
 

Reborn on Mars

New member
Еще вопрос: оплатила заказ не с помощью кнопочки "оплатить" на сайте, а "собственными силами". Это ни на что не влияет?
 

harinezumi

New member
Еще вопрос: оплатила заказ не с помощью кнопочки "оплатить" на сайте, а "собственными силами". Это ни на что не влияет?
А она, вроде как, и не работает вовсе... -_-
Так что правильно сделала :ab: Надеюсь, указала номер заказа в комментариях?
 

Reborn on Mars

New member
А она, вроде как, и не работает вовсе... -_-
Так что правильно сделала :ab: Надеюсь, указала номер заказа в комментариях?
Да, и на всякий случай еще свой логин на "Планете". Просто волнуюсь, что они со вчера не подтвердили :bx::bc:
 

Reborn on Mars

New member
Всё, больше не волнуюсь - заказ отдан службе доставки^__^ Когда фигурка придет - напишу отзыв :)
 

Reborn on Mars

New member
Па-дам! Сегодня утром пришла фигурка. Упакована в картонную коробку чуть большего размера, чем коробка нендроида,к тому же коробочка фигурки замотана в пакетик с хлопающими пузыриками, так что пришлось потрудиться, чтобы ее достать^_^Внутрь вложена распечатка накладной с подписью и печатью Планеты Аниме.
Сама фигурка просто прелестна, но детали очень легко снимаются, поэтому и выпадают из пазов достаточно энергично. Из-за большого веса головы фигурке сложно устоять на ногах, а подставка не слишком помогает в удержании баланса.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Из-за большого веса головы фигурке сложно устоять на ногах, а подставка не слишком помогает в удержании баланса.
Одна из главных причин за что не люблю нендройдов!!!!
 
Сверху