Дела почтовые

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
harinezumi,
а по тракинг номеру информации нет никакой?

я не знаю, но все что я отправляю последние три года, случаи когда случалось что-то единичны. Почта по россии идет очень быстро, только в сибирь и дальний восток идет с недели три, а по центральной - две недели большей частью, иногда за три-пять дней доходит (до москвы за 5-7 дней)
 

harinezumi

New member
Из Питера, по моим прикидкам, посылки идут сейчас от месяца до двух.
Думаешь, ещё есть надежда? У меня была простая бандеролина... Без наложки, не заказная.... В Финку отправляла.

Нод, у меня обычная бандеролька....

RUSWanderer, а мне (как простому пользователю услуг) всё равно, кто это.... Факт в том, что нифига не работает, а только деньги собирают.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
harinezumi,
даже на обычные международные бандероли клеют тракинг номер, цифры вбей на почте россии. У нас на всё эти штрихкод клеют ) чем и хорошо.
 

Avantasy

Active member
Таможенники все-таки перешли на круглосуточный режим работы.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/04/07/385703
Будем надеяться, что это как то повлияет на сроки доставки наших посылок (в лучшую сторону, естественно).

А тут можно почитать про новый АСЦ под Подольском. В картинках )))
http://victorprofessor.livejournal.com/137954.html
Выглядит красиво. Но он только с внутренней почтой работает, пока по крайней мере.
 

MaxxA

New member
Центр они "не вчера" запустили, но это как то не мешает посылкам идти месяцами....
 

Avantasy

Active member
Вам посылки внутри России идут месяцами? :ai:
А центр этот с международной почтой не работает. Да и запущен он не так давно, еще даже не полностью функционирует.
 

Freedomer

Muv-Lover
А у нас пока еще, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально с почтой. Хотя все может измениться...
 

Musanka

Путник
У меня, к примеру, внутри России посылки стабильно так доходят.
Вон, заказ с томиками от "Истари комикс" (Реутов, Московская обл.) дошёл за 5 дней.
 

Elizeya

キセニア
Вам посылки внутри России идут месяцами?
Ну может и не совсем месяцами, лично у меня из Москвы до Ивановской области месяц шла, правда она успела побывать в Тюмени O___O, вернуться в Москву и при этом на извещении указано, что прибыла из Ярославской области.
 

Dron

Коллекционер коробок.
Не было у почты счастья, да несчастье помогло. Появилась новая отмазка:aq:
16.04.2010
Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что извержение вулкана на юге Исландии привело к отмене всех авиарейсов во многих странах Европы, В связи с этим возможно увеличение сроков прохождения международных EMS-отправлений.
С другой стороны, у них появится время, чтобы разгрести завалы на складах таможни и почты (эх, мечты, мечты...)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Вот и я думаю)) Япония это восток, оч дальний)) а тут тока Европа задета, так что нас это не должно касаться))
 

YurQS

Member
Посылки из Японии идут через Москву и Питер, а по прогнозам облако пепла дойдет до них в ближайшее время.
 

Musanka

Путник
Эта вулканическая пыль, по ходу дела, по всей Северо-Западной Европе разнесётся. -___-
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
аааа,вот черт...что ж такое то...интересно как будут посылки добираться если не самолетами...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
поездом, обычно так делают когда самолеты не летают
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
точно,туплю что то)))но с быстрыми сроками придется распрощаться...
 
Сверху