vano007

New member
vano007, а, ну так он на экспорте, да? значит всё нормально)
На сайте русской почты такое отправление до сих пор не найдено, т.е. о нем нет никакой информации. Хотя так наверное да, чисто физически где то там оно уже месяц на экспорте.
 

TheEnt

Active member
Те кто долго ждет, не огорчайтесь, вот у меня сал рег висит в состоянии "Экспорт - Япония - 03.01.13". Так что рег/анрег, никакой разницы...
 

Calipso

Well-known member
Мой рекордсмен из сал регов: RR370070134JP, импорт через 55 дней после отправления. :)
Ориентировалась на Милу, чтобы не нервничать, со своими двумя самыми ранними сал регами, отправленными 28.12:fp: Пока тишина, импорта нет:mad1: Итого уже 53 дня, очень не хочется побить рекорд:bu: Это уже мои победители из сал регов.:fp:
Из анрегов года 2-3 назад была посылочка с хлджи - 89 дней до меня добиралась.
 

Elena

New member
Написала по поводу своей посылки, которая с 07.01 в статусе "экспорт"
на Client@russianpost, прислали ответ:
"Уважаемая Елена!
До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО."
Конечно спасибо, что ответили и приятно , что уважаемая, но их ответ я перевела кратко так:
"Уважаемая Елена! Идите в сад!!!" :bv::af:
 

Calipso

Well-known member
Хоо, и в правду Оренбург:bm:, далековато же занесло посылочку. Импортнулся рег с экспортом от 08.01 :bp:
 

Egwy

Active member
Аналогично, импортнулся рег с экспортом от 7 01 и тоже Оренбург... но где более ранние? х_х
 

bsk13hj

Active member
Аналогично, импортнулся рег с экспортом от 7 01 и тоже Оренбург... но где более ранние? х_х
И поздние . Если они тоже в Оренбурге то до них скоро дело дойдет .
Впрочем я не удивлюсь если они находятся в другом месте , например Самаре .
 

Jeron

New member
Судя по темпам раскопок - там не экскаватор, а сапёрные лопатки.
 

Elena

New member
Судя по всему моя от 07.01 тоже в той же куче валялась, сегодня трекнулась в Оренбурге и уже даже таможню покинула!!!! :be:
 

Egwy

Active member
... и не просто саперные лопатки, каждую посылку бережно откапывают с разных сторон и потом по миллиметру отчищают от всего наносного, фотографируют и детально отписывают.. как археологи восточную керамику =_=

Ну серьезно, неделю назад 8 число откапывали, сегодня 7е... 31 декабря откопать говорите... х_х
 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
у кого как, а у меня еще все закопано... 31.12, 8.01, 12.01, 13.01, 15.01, 18.01 хоть бы одну откопали, все сгинуло на экспорте :ac:
 
Сверху