Нендороиды / Nendoroids

tvema

New member
jumora,
У меня двое таких - я бы не сказала,что уступают. Airi костючик аля горнишная в обще идеальныо покрашен.
Блин почему мне нравятся такие нендики ... нееееееет - держись!
 
Последнее редактирование:
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Сложно сравнивать потому, что они не выпускают одинаковых персонажей или персонажей одной серии. В целом, довольно аккуратно. Freeing, конечно, хуже GSC, и покраской, и количеством запчастей, но в этом стоит винить скорее скульптуру, так как все эти компании - одна шайка.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Maverick, о том, что это одна шайка-лейка, я знаю) Сравнивать можно, и нужно) Количество запчастей- вообще не главное) Например, прежде чем покупать нендо от Gift`а я бы очень хорошо подумала, т.к. от них я совсем не зафанатела)
Maverick сказал(а):
Freeing, конечно, хуже GSC, и покраской,
например?
[OFF]А ты же, кажется, ненды не любишь, мягко говоря? Или нет?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Меня фринг смущает тем, что деталек не так много и лица не такие интересные как у ГСК и лиц только два. К остальному притензий у меня нет =)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
tvema, :bx: вот, что касается деталек, мне даже больше нравится, когда их немного) не захочется ее дергать постоянно и что-то в лапках перекладывать)
 
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Без фото не пояснить. Монотонны те детали, что должны быть градиентными, кое-где слишком упрощают покраску. Опять же, учитывая специфичность серии QB, все недостатки нендо, шары, швы, щели так и выпирают. Сравни любую QB с Инори, увидишь превосходство GSC.
[OFF]Я не люблю ненды за цену и примитивность. Некоторые, вроде Нозому, Шики или Арана хороши сами по себе. Ясагуре, Сейба, переиздание Неко-Арк и ленивая компания хороши именно в силу своего пародийного вида. Других покупаешь просто до кучи, на всякий случай, как я купил белую Рейну, Томоэ и Алдору от FREEing.[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
ГСК делает Сонико, и она лимитед-эксклюзив! Негодяи, нечестно! Что за избирательность? :ac:
и мотоСабер... я убедила себя, что мне большая не нужна, так они сделали маленькую :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
О, сколько вкусностей :bx: Камуи отлично вышел, "заверните два" :) Что-то мне крылышки у бабочки не очень, [off]:bl:чем-то покрышки напоминают[/off] буду еще посмотреть, брать или не брать :bx:
Spiderman :ap: нуу... мб и возьму, если хорошо получится)))
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Гакупо, прелесть моя, замечательным получился :bx: Не везет мне с Сонико)) Эта тоже мимо меня похоже будет)
 

Earendil

눈‸눈
Если сделают в комплекте с Гакупо баклажан, придется же брать >_< Он и так прелестно вышел, но баклажан почти все решит.
 

tvema

New member
Да пока непонятно что с крылышками у госпожи бабочки :bm:

А еще с такого ракурса на непокрашенном мне кажется что у Спайдермена есть грудь... я конечно понимаю что он с мышцами, но на нендо любая выпуклость уже считай грудь :bj:

А сонико соблазняет. Но я хочу ее видеть всю и со всеми запчастями!
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Kota,
Глаза немного не такие кавайные, хотя конечно это пока ж набросок
 

Racoon

Well-known member
tvema, как всегда нарисуют кавайные на компе, распечатают и все будет ок)
не все же скульпторы умеют достаточно кавайно рисовать глаза % )
 

Smarter

Well-known member
Весь процесс скульптор постит в твиттер http://twitpic.com/photos/gscs_mitamura
Maverick сказал(а):
Эксклюзив GSCOS. Готовьтесь платить вдвое больше.
Не так. Готовьтесь оплатить все включенные налоги и ЕМС доставку. черт, они ее тока внутри Японии продают...


И вот одна из фоток чпука поближе от моэё
1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху