Лайтер

Летописец Анжи
Farscape, хм... ну тогда должна быть хоть отметка об импорте же? Импортирует-то наша ж почта...
Одним словом, всё через одно место. :)
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Лайтер, как раз импортирует местная почта. Наша передает таможне аэропорта и возможно как-то связана с погрузкой на самолет (хотя сомневаюсь, думаю это уже на сотрудниках аэропорта). На этом зона ответственности заканчивается.
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#177245>Farscape</font>, вот оно как. Любопытно. Ну ладно, ждём тогда. :)
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
неа, не звонила, хотя ближе к концу месяца можно будет посуетиться, я прикидываю, что раз к нам посылки месяц идут, то и туда, наверное, небыстро. А вообще, по-моему, проще будет написать получателям и спросить, дошло ли, чем добиться нормального ответа от нашей почты :)
 

Infera

Пользователь
Омг, какие же криворукие макаки там сидят, что сайт ПР не работает до сих пор со вчерашнего дня?...
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Infera,
задаюсь таким же вопросом. Причём относительно недавно такая фигня уже была.
 

Infera

Пользователь
Mazuro Yuriko, такое уже не однократно, однако в те случаи исправляли всё достаточно быстро... остается только гадать когда же заработает.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Омг, какие же криворукие макаки там сидят, что сайт ПР не работает до сих пор со вчерашнего дня?...
Сайте не работает уже, как минимум дня три! То у них технические работы были два дня, теперь база не доступна:aq:
Я уже убить их готова!!!
 

Infera

Пользователь
Evrania, на счёт трёх дней не знаю, т.к. только вчера решила глянуть свои посылочки...а тут бац, не работает.
Как говорят в онлайн играх "опять кофе разлили на сервак" :bk:
 

Dartys Shnaken

Покемон
В четверг с раннего утра уже точно лежит. В среду вечером ещё работал. У меня посылки с Мандарака как раз к городу подьезжали, и я их всё отследить порывалась.. =__=
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Народ, есть отличный сайт на котором можно создать свою учетку и не вбивать каждый раз трек.
 

Infera

Пользователь
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, что-то у меня он не находит данных о трех кодах, даже о посылках, которые уже получила -_-

Или я не так поняла предназначение данного сайта?
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Infera, у меня всегда все видит и сало с треком и емс оО ты без учетки вбиваешь еще и код-антибот?
 

Snook

Active member
Infera, просто он обращается к базе почты России, а она лежит в данный момент ;)
 

Infera

Пользователь
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, с учёткой) только что создала...хм, сейчас попробую поковыряться в сайте, может я снубила :fp:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Народ, есть отличный сайт на котором можно создать свою учетку и не вбивать каждый раз трек.
Сайт-то хороший, только вот данные там без изменений, хотя одна их моих посылок точно должна уже была добраться до Барнаула. Но, скорее всего, так как база данных почты не работает, то и обновлений нет. И когда, интересно, они ее сделают? Вот хуже нет посылок с трек-номерами, удобно, да, но вот когда такие случаются косяки, начинаешь нервничать, я уж точно:ac:
Еще и проблемы при доставке из Японии возникли, которые наша почта никак решить не может. Что за невезуха??
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
А можно трек чей нить глянуть? Не понимаю почему мой из китая трекается, а ваши нет.
 
Сверху