Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

bipalium

Active member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>, раз новый фильм - могли бы и новых слепить...мне просто кажется, все кто хотели - взяли. тот же Каору на всяких распродажах сколько валялся.
 

lesik

Благородный Извращенец
<font color=#808000>bipalium</font>, не надо пока новых, я так никогда их не соберу...
 

Spiritist

Well-known member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>, а чего её читать, у меня уже овер 10 посылок оттуда.
 

Freedomer

Muv-Lover
Spiritist сказал(а):
А что там ненормального приезжает?
[OFF]Например, припоминаю, кому-то фигурка приехала без подставки. Все на месте и аккуратно запаковано, а "блина" нету. И фиг пожалуешся. Понятно, что чаще приходит нормальный товар, но сама возможность таких некомплектов вполне может смущать, верно? [/OFF]
 

Avantasy

Active member

Smarter

Well-known member
ну не просто же так они проводили опрос по перевыпуску в честь своего десятилетия :ad:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#20B2AA>Avantasy</font> сказал(а):
а еще и переделали немного
Именно! Теперь он будет еще лучше, еще более похожим на оригинал. Чуть ли не единственная комплитка мужчины от максов, да и еще такой мужчина. Надо брать.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
тваюж...кажется, моя очередная попытка завязать ни к чему не приведет...
 

mikki-malu

Well-known member
Отличия от Эмии 2008 года выпуска

C 2008го товарищ как-то постарел :)
Хотя, вроде говорят, нынешняя версия ближе к оригиналу, я не в курсе, просто забавно вышло :) А вот старая версия парной Сабер мне больше нравится на лицо.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, не видно картинок...

да, действительно сделали более похожим на аниме.
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
хоспади *_* ну он точно станет у меня первым мужчиной *,.* я его итак хотела, но с таким то лицом это просто ноузблид *______* восторг
 
Сверху