Фигурки...сколько готовы потратить?

Сколько готовы потратить на фигурку?

  • до 1000 руб. (гасяпоны форевер! XD)

    Голосов: 13 2.9%
  • 1000-3000 руб.

    Голосов: 156 34.6%
  • 3000-5000 руб.

    Голосов: 152 33.7%
  • 5000-8000 руб.

    Голосов: 54 12.0%
  • 8000-10000 руб.

    Голосов: 20 4.4%
  • свыше 10000 руб.

    Голосов: 56 12.4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    451

sephiroth_oliry

New member
Хм... Обычно трачу на одну фигурку от 2000р до 5000р... однако чаще всего беру несколько фигурок за раз. Самая дорогостоящая покупка обошлась мне в 7000р - это скульптура Рей Аянами высотой около 60см. Она до сих пор является главным украшением моей коллекции...
 

slowbro

New member
На праздник или редко - могу позволить себе до 5000. А так стараюсь найти не больше 1000.
Один раз я был в магазине компьютерных игр, и увидел на прилавке фигурку Моки за 800 рублей. И какой черт меня дернул не купить её? На следующей неделе она стоила уже 4 000 ): я Фламинго-обломинго... Побольше бы таких лохов было.. Я охотник за дешевкой))
 

Bruster

Mr_Bruster
slowbro,
за 800 была наверняка подделка..
я 1400 отдал за такую бутлежину в фаст-аниме. Тогда я даже не знал что бывают подделки.
У меня самая дорогая (если с доставкой считать), это сидящая Йоко 1/5, отдал за нее 4960 на ebay.
Стараюсь больше 5к не тратить.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
А моя самая дорогая - Юки Нагато в куртке из Исчезновения http://myfigurecollection.net/item/40673_suzumiya_haruhi_no_shoushitsu_nagato_yuki_1_8_kyot
В 5 800 руб с доставкой встала. Свезло с Мандараке выловить. На днях должны доставить. Вот сижу и думаю...ну если не понравится :bb:
А сейчас ещё и на Ремилию Скарлет с мегакопьем за 13к йен без доставки уже в который раз хищно посматриваю. Чувствую, скоро перевалит мой рекорд за 6 000 рубликов. И ведь не жалею.
А фигурок за 10 000 руб я даже не видел пока. Думаю, что это к лучшему :ae:
 
Последнее редактирование:

дмитрий

barsianin.blogspot.com
Блин... Я тут один купил себе Аску за 10000руб. с доставкой...
На фигурки я морально готов потратить до 20000руб., но финансы не позволяют(((
 

Snook

Active member
С приобретением 50-ти сантиметрового Рюука мой предел поднялся с 4 до 5 килорублей. Но поскольку сильно желание приобрести Тайгу на стульчике, думаю этот предел тоже не долго продержится ))
 

Ayakashi

Member
интересненький опрос, я начал свою коллекцию с госяпончиков (пока одна и единственная фигурка) обошлась она мне в 800р (со стоимостью доставки), а так если фигурка радует глаз и греет душу, то и не жалко 10к рублей отдать за нее, а если еще и внутри тебе нашептывает голос - "смотри какая красота, она обязательно должна быть у тебя в коллекции", то тем более не жалко, к тому же можно даже немного подкопить на эту красоту ^_^
 

ge-ko

Active member
Стараюсь всё, что действительно хочу в коллекцию, доставать за сумму до 4К рублей, чтоб не кормить хищников-перекупщиков ) Пока получается )))
 

Smarter

Well-known member
Моя самая дорого обошедшаяся фигурка - это Саватари Макото (4000р), такие суммы я готов потратить только на 3 фигурки (то есть уже 2), да и то по очень большим праздникам. Пока что для меня предел 5430 йен за фигурку (без учета доставки)
 

CLAMP

Well-known member
У меня психологический лимит в 3000 рублей за фигурку сейчас. Вышел за его рамки лишь однажды (кит заказал).
 

Cit-rus

フクロウ
Больше 2000 на одну фигурку потратить не могу, жаба душит. Только лишь если фигурка будет настолько великолепной и желанной,что не думать о ней минуту даже не смогу, то тогда смогу выйти за рамки этой суммы. Но пока таких фигурок не было.
 

Pir@te

Active member
Когда начинал коллекционировать в этой теме ответил 1000-3000. А сейчас выбрал бы уже последний вариант)) Затягивает это дело)) Бросайте пока можно))
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Pir@te,
Думаю парадокс в том что как только начал уже бросать поздно..
 

chay

New member
В 2009 г. думал что фигурку дороже 2000 р. покупать не буду, но как купил за 3600 р. оказалось что это тоже небольшая сумма в итоге самая дорогая фигурка, которая есть в коллекции обошлась в 8000 р.[Suzuhime] и еще две за 15000 р.[T's System] так что где предел пока для себя не определил. Конечно хочется купить Luci из Elfen lied? но пока жаба душит (дорого))
 

Fulgrim

Member
Собственно история аналогичная - думал что психологический барьер находится на уровне 5-6 тысяч (что было вдвое больше стоимости моей самой дорогой фигурки до недавнего времени). Но недавно понял, что исключения есть из всего. Когда регулярно в свободное время вспоминаешь о фигурке и по три раза да дню проверяешь, не купил ли кто-то ее раньше тебя... Вообщем понял, что как таковой барьер стоимости равен колличеству свободных денег в кармане. ^_^
 

Арчер

Member
Мдя, а я выверну карманы ( и не только у себя ;З), но, если запала до 5000 рублей, постараюсь купить :) А дешевле 2000 купил только 1 раз...
 
Последнее редактирование:
Сверху