Visa, MasterCard, Maestro

magphoenix-san

Чууууу!
Не подскажите что это значит: "Your credit or debit card has expired. Please update the expiration date for this card or use another card."?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
значит что "Срок действия вашей кредитной или дебетной карты истек.Либо продлите срок действия этой карты,либо используйте другую карту."
 

JoneFrost

Active member
То и значит - вышел срок использования карты, обнови карту или используй друю.
 

JoneFrost

Active member
Идти не обязательно, достаточно позвонить в службу клиентской поддержки. (Мне нужно было именно звонить, так как в отделении банка операционистки ничего сделать не могли)
 

magphoenix-san

Чууууу!
Просто отделение в двух кварталах от дома и идти туда совсем не в напряг (постоянно закупаюсь в гипермаркете, гдн оно и находится) вот и зайду, на крайняк от них звякну)) Спасибо)
 

magphoenix-san

Чууууу!
Что то я не въехал что за нафик?

Confirm your card



Dear Lobach Valentin,


You linked your debit or credit card to your PayPal account on Oct 28, 2009. To make sure the card is yours, we made a small charge to it that you'll need to confirm (and we'll refund the money to your PayPal account when you're done).

The charge creates a unique 4-digit code on your card statement. If you don't see the charge right away, don't worry - sometimes it takes a few days to show up.
How to confirm your card:
Check your card statement and look for a charge from "PayPal" with a 4-digit code next to it.
Log in to your PayPal account and click Confirm Credit Card.
Enter the 4-digit code to confirm your card.


When that's done, you'll be able to pay safer online with your card through PayPal - without ever exposing your financial information to sellers.

Хэлп!
 

seihoukei

Active member
с тебя сняли некоторую сумму под кодом операции PayPal+4 цифры, тебе надо получить код этой операции у банка (через неделю где-нибудь лучше спашивать в отделе карточек), и ввести а сайте пэйпала. Я пока не подключилмобильный банк - не мог от сбербанка этого кода добиться.
 

Юкос

#fansubbers_team
У мну дебетовые Visa Electron (Газпромбанк), Visa Classic (МДМ-Банк) и кредитная MasterCard Standart (Юникредит банк). Первая в интернете не работает в принципе, вторая проходит везде, если только не установлена блокировка на карты российских банков, третью пока не пробовал, но банк заверяет, что усё должно быть чики-пуки. =)
 

Logan

New member
люююди научите юзать пейпал, пробую значить оплатить через него а мне пишут "Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту" О.о
К пейпалу привязал виртуальную альфобанковску карту, на самом счете пейпала 0, и вообще как правильно делать и как счет в пейпале пополнять??
 

Dron

Коллекционер коробок.
Счёт пейпала пополнять не надо. Деньги будут списываться с картсчёта.
 

Logan

New member
значить тогда проблема в карточке потому-что она лимитирована на 200$ а я пытаюсь проплатить через неё 6.5к
-__-
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Logan,
звони в тех поддержку и проси снять ограничения, и вообще спроси что за хрень такая, они должны видеть все обращения пейпала и причины отказа.
 

Innskip

Damsel In Distress
Вообще меняй карту и банк, у Альфа Банка там трабла, c тех как они ввели проверку по СВВ2 куча проблем. Платёж на 1.95 не проходит:
Когда вбиваешь карту с адресом, номером и cvv, происходит блокировка $1, PayPal таким образом проверяет существование карты, в принципе. Затем когда переходишь в «Enroll» и жмешь «Get Number», PayPal пытается списать эти $1.95 но почему-то без cvv, по крайней мере так пишется в логах банка (этого вы не увидете ни в выписке не тем более в «Интернет банке»).
Часто бывают проблемы если проверяется биллинг адрес.

Решение:
Столкнулся с описанной выше ситуацией. Повторные запросы на списание 1.95 (без ввода сививи) банк отклонял (карта Виза-электрон). Решил следующим образом: 1. Позвонил в банк и попросил отключить проверку сививи. 2. Вися на телефоне, нажал ГетНамбер. 3. Получил подтверждение транзакции на 1.95. 4. Попросил включить проверку сививи. 5. Сказал девушке спасибо и положил трубку. (Карта не от альфа-банка. Просто мысли вслух).

Вообще поражает упорство затолкать в Пайпал карту от банка, который проявляет огромный интерес к тому, чтобы сберечь деньги клиента от любой их траты в зарубежном и-нете.

Смысл операции без cvv в том и заключается, чтобы палка могла не спрашивая вас про этот самый код сдергивать бабло напрямую с карты при проведении оплаты. ИМХО, общаться с банком надо. Причем желательно с кем-то из спецов. а девушки там невмяниемые (ну не ы них ^^), от них толку 0.

Решение 2:
Взять и оформить себе карту Ситибанка или Сбербанка и будет вам счастье.
В Сити надо ехать в центр правда, Сбербанк рядом с домом. но в Ситибанке поддержка будет получше, защита тоже, да икабинет есть без лишних трап в котором вы сами сразу сможете увидить 4 заветные буквы/цифры, в случае сбербанка надо звонить и спрашивать/объяснять всё девушке, если будет совсем невмяняемая, то пробовать ещё и ещё, пока не попадёте на нормального специалиста, или просто связаться с ними по электронному адресу, все вроде ответ получали, кроме меня, я вот ответа от них никогда не получал, но благодаря упорству эти девушки уже не невминяемые.

Сорри за каламбур. =))
 

Bers

New member
Как обладатель визы Сбера могу лишь добавить, что карта монументальна, как и сам банк. она могуча, по умолчанию не блокируема в транзакциях по всему миру, не проверяют cvv, но - она дико тормознута и неповоротлива как и сам банк, а также, как выше отмечалось, и его сервис.
 
Сверху