✿Коллекция Reichi✿

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Neyromant,
это Hiyori Pixy ^^
 

Reisen

New member
Хорошенькая коллекция... и вполне упитанная)) Покупай второй шкаф^^
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Reisen,
да, надо бы, а то новые фигурки уже втискивать придется )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ну, вот мне и подарили фотоаппарат )

Теперь фотки будут качественнее и их будет однозначно больше )

Теста ради выложу обзорную фотку стеллажа
 

Вложения

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ну и каждую полочку отдельно еще ))
 

Вложения

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Пополнение октября

Приехали Ирисвайль и парная фигурка по Blood+
 

Вложения

antonina

New member
фигурка по Кровь+ вообще супер - до сих пор ругаюсь на скульпторов что фигурку мужчинки сделали обрезанной Т_Т не фигурка бы была - а прелесть!! Т_Т
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
antonina,
тут то же самое, что у фигурки Ризы и Рейри, к сожалению.. по непонятной причине обрезаю половину нижних фигурок (
 

Rina-San

Active member
Кто там еще на дайри скромно вздыхал что стеллаж маленький :bj: нехило набитый шкаф и фигурки интересные :ah:
Мне особенно нравятся Сейбер-горничная, из Лав Хины, Пакира, гасяпчик Уранус ну и еще пяток :ay:
[OFF]Кровать... хехе, тоже собираем дом мечты или просто так штучку купила? У меня мама собирает этот дом говорит детская мечта... постепенно коллекционеров в семействе становится больше.[/OFF]
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#DC143C>Rina-San</font>,
по сравнению со многими здесь, и тем более с вашей коллекцией, у меня настолько маленький и скудный стеллажик, что иногда я думаю, что я делаю среди всех этих людей, у которых столько чудесных фигурок, целые многоэтажные витрины в полкомнаты.. иногда стыдно, что я не могу позволить себе большего. ибо мой бюджет также скуден, как и коллекция (
как вы уже, наверное, заметили - я собираю в основном что-то из старых аниме, потому как считаю, что в них больше вложено души, чем в современные наклепанные в различнейших позах одни и те же лица. я смогла купить почти все, что хотелось со школы, но все же список еще не полон.

[OFF]а кровать - да, я выбрала кое-чего из "дома мечты" ) люблю фотографировать (хотя скорее всего не умею просто), а мебель нужна для декора. пока что у меня только кровать и шкаф, но хочу стол со стульями и диванчик.. ) [/OFF]
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Tao Motoko,
так на хлж ж долгое время одна-единственная она лежала.. )

я сама не помню сколько лет ее хотела, но ее, как и сейчас, практически нигде не было.

[OFF]конечно, на мандараке за 1500 йен была пару раз, на хлж-то в 3 раза дороже было, но все-же, отчаявшись поймать ее на мандаринке, я купила последнюю у хоббилинка.. и не жалею ))[/OFF]
 

Мила

New member
Видно любите фигурки годов выпуска постарее, в чём в общем-то с Вами согласна - есть в них что-то))) Очень приятная коллекция, вторая полка сверху так вообще каждым своим жителем соблазняет :ba:

Не знала что Мисато с первой полки такая большая)))
 

mikki-malu

Well-known member
как забавно бывает сравнить фото более старые и новые - видно, как полочки обрастают новыми симпатичными жителями и уплотняются :) жаль, у меня такой хроники нет...
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Reichi,
Ну, у меня всё время то другие заказы и нет денег, то деньги появляются - и я про неё забываю, покупаю что-нибудь другое х))
Вечно у меня так xD
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Endeva,
Мисато на самом деле была моей первой большой фигуркой, и несмотря на то, что она сеговская, она сделана очень качественно. И хотя ее высота всего 20 см, что для сеги довольно немало ))

mikki-malu,
я особо даже не планировала вести хронику, просто очень люблю делать общую фотку стеллажа )) вот и получается, что появляется по одной новой общей фотке с каждой новой прибывшей фигуркой )

Tao Motoko,
у меня было так же, пока однажды я не просмотрела свой список самых важных хотелок, не поняла, что у меня почти все есть и для счастья не хватает Хаджи - сразу же поставила себе цель найти и купить )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Перестановка и пополняшки

Таки решила попытаться расставить фигурки гармонично, по гамме, по типу, ну, в общем, то, как это должно быть, в моем понимании любви и красоты ^^

А также здесь две новых девочки:
1) Аска на рельсе от Alter
2) Стокинг от SEGA
 

Вложения

Rina-San

Active member
Отлично получилось, с перестановочкой! И почему-то меня особенно порадовало соседство Холо в платье и хиорипиксивской тыквы. Очень к платью Холо идет эта оранжевая тыква...
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#DC143C>Rina-San</font>,
неожиданно )) я думала, что наоборот не очень ))
я хотела сделать переход от синего к зеленому и потом в розовый, так что вышел только такой вариант )
[OFF]я долго на верху пыталась пристроить Стокинг, она вообще выбивалась из любого соседства. Но потом они внезапно сошлись с Ирисвайль как позами, так и наличием белого цвета. думаю, все-таки не буду продавать Стоки )[/OFF]
 
Сверху