Отзывы о продавцах с myfigurecollection.net

Reinwein

Active member
antonina,
[OFF]пуллипы все девочки, а таэ янги мальчики ) жестоко они с ним конечно )[/OFF]
 

antonina

New member
Reinwein,
[OFF] +_+ так вот в чем дело"""""""" сомнения так и треплют мою душу" но у того продавца покупать не буду - какая то она мутная.. слишком сильно от него хочет избавиться Оо лучше чуть больше переплатить но получить нормального! Спасибо большое за полезную инфо ****[/OFF]
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Ну, пожалуй и я тут отмечусь.
Примерно год назад брала фигурку Сион Сонодзаки у Theo13.
Что сказать тут - лошара я. Фотки сама не запросила, поверила описанию, т.к продавец сделал долгосрочную бронь.. Но приехала она со значительным дефектом. Сложновато поверить, что про дефект продавец забыл, но, разборок чинить не стала, нервы себе дороже. Поставила по факту и пожурила, не больше.
Упаковка была неплохая, к слову, а Сион и коробка от нее пахли рафаэлками.

Еще могу добавить Devil_Lady, у нее бралась Рика Фурудэ от IQ. Запаковала тщательно, с душой - на случай бомбежки :bx:
Ответы были вполне оперативны.
 

Nasura

Active member
Кто-нибудь покупал/слышал/знает что-нибудь о Ezilled? Хотелось бы иметь с ней/ним дело, но что-то настораживает =\
 

CLAMP

Well-known member
Nasura,
я сегодня ему с утречка написал на тему Куд - посмотрим. Вроде не фейк акк, но фоточки запросил) Хотя ответа от него еще не получил, хотя письмо моё он видел)
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
<font color=black>CLAMP</font>,
Оооо, такая же ситуация, тоже писала ему, но по-поводу Кюбея.
Но цена, правда, настораживает.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Возможно, не по теме, но тоже про цуки
Девушка Chloe-tsundere предложила свой преордер на биге, биг не имеет возможности переносить заказы с акка на акк, поэтому я как бы вслепую оплатил по ссылке (адреса доставки указано там не было). Биг просто взял адрес из моего акка и вбил в данные заказа на аке Хлои. В подтверждение замены адреса попросил Хлою скопипастить мой адрес из этого заказа, чтобы убедиться, что посылка придет имено ко мне. Позавчера эту посылку успешно получил.
 

Nasura

Active member
<font color=black>CLAMP</font>,
Мне кажется, он тебе не ответил, потому что ты фотки запросил.
Как только запросила фотки - исчез. Эх, жаль.
Пока никому не рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Хочу заказать одну фигурку, через этого пользователя: bbdino. Но пока думаю, так как не все юзеры добропорядочные люди.
Кто-нибудь заказывал у нее хоть раз?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Sekai1986, по ссылке, собственно, внизу же написаны отзывы покупателей :bw:
 

Yasha

Member
Хочу оставить свои отзывы о таких продавцах как:
rocklee_san Отличный продавец, всё аккуратно запаковывает - очень ответственный человек :ay:
Так же отличный продавец ninth всё отправляет вовремя, никаких проблем.
Пользователь SumPi надёжный человек.
А вот с юзером harobako советую быть осторожнее. Всегда просите фотографий хорошего качества. А то мне так чуть бутлег не подсунули.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Брала Элею у SbebiWan Цена была неплохой, отвечал не очень оперативно, но фигурка пришла быстро и хорошо упакованная. Так что как вариант вполне приемлем)
 

Inara

Kirito ❤️
Спасибо вам за тему!Очень пригодится в будущем:bx:
 

Amaya

Active member
Наконец эта тема для меня актуальна, так что прошу помощи)
Сейчас продаю фигурку пользователю Amb, профиль http://myfigurecollection.net/profile/Amb , норвегия.
Ситуация такая, давно с ним общаюсь по пересылки Лации, продаю ему её за 230 бачей, полную сумму не хочет пока оплачивать, просит частями. Как думаете, стоит ли? планирую 4000 тс сейчас, остальное после получения скинет. Вроде человек добропорядочный, даже на ВестернЮнион согласился..
 

antonina

New member
Amaya,
мне 400$ оплачивали кусками - однако выслала я фигурку после полной оплаты, ибо потом никаких претензий предъявить не сможешь =(((
не имела с покупателем твоим никаких дел, однако 1 год на тсуки и нормальная коллекция располагают к общению =)))
 
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrchid>Инара</font>, Я покупала - нормальный продавец, идет навстречу. :)
 
Сверху