Work in progress

Exelero

Captain Haro
Iprite,
фигасе О_о
Интересно собирать наверное, это не привычная схема торса и ног - тут покруче будет))
 

Iprite

Active member
помиом всего прочего у него гусеницы и шагать умеютто есть они на подвижных суставах или типа того)
 

SHAN one

卐H8UALL卍
и он совсем без резинок=)
и кокпит у стрелка светится=)
гантанк наикрутейший!!!
 

Iprite

Active member
пожалуй выложу промежуточные этапы трёх моделей которыми счас занят, вообще конечно надо было вступать в бой с собой и делать только одну модель, а то я как султан из песни про трёх жен( ну да дело идёт) мнения по цветовым схемам приветствуются!) ну и тк модели только покрашены в конечные цвета и впереди основная работа в моделях еще много недоработок, типа детали на которой держится голова зеонга - нечаянно ее поломал пока делал еще и снял лишнего, пришлось практически заново вытачивать) Ну и гн-х стал чуть краснее, помоему стало лучше чем было)



в качестве бонуса апскёрт)
 

Exelero

Captain Haro
Сломал свой главный инструмент зачистки - канцелярский нож. *никогда не думал, что колпачок от ручки может быть таким твердым...*
Собственно, пока поставщики с Земли не привезут новый - сборка доспеха задерживается. Сетсуну все равно пока не нашли, а Аллилуйе в тюрьме пока тепло (отопительный сезон еще не закончился) - так что все норм.
По самой модели - очень яркая. Остальные впечатления - в будущем обзоре.
 

Вложения

Exelero

Captain Haro
ТОЧНО!
Elevendar,
жму руку!!
А я то сижу и думаю - что же вот, ну прям вот, вот не так как-то! Точно - наплывы на рожках мешали.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
magphoenix-san, обзоры ты точно либо поверхностно всегда смотришь, либо у тя память девичья...это от фридома.
 

Александр

Координатор
RUSWanderer, Это от СТРАЙК Фридома:ae: Не запутай падавана окончательно:ap:

Добавлено через 2 часа 19 минут
***все лишнее стерто***
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Кстати. Я тут наметываю план по переделке Страйка в Баттл дамаг версию...
Вот вы не помните, при отключении фазовой брони, у него белые детали тоже меняли окрас на серый? И как со щитом? По-моему он цвет не менял..
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А я сейчас вот что на компе делаю))) Надеюсь по готовой части понятно что это такое?:bm:
 

Вложения

  • 215.8 КБ Просмотров: 88

Exelero

Captain Haro
RUSWanderer,
внезапно - Ред Фрейм))
Ты уже дошел до высшей точки - проектируешь модели сам?)))) Производство ограниченым тиражом?)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Exelero сказал(а):
Ты уже дошел до высшей точки - проектируешь модели сам?)))) Производство ограниченым тиражом?)))
Зачем мне модель гандама, который у меня стоит в ПГ?))))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero,
Ага, он проектирует уже наверно не Perfect, а какой нибудь Exelent грейд))))

А мой вопрос канул в лету(((
 

Exelero

Captain Haro
Elevendar,
серые. А щит вроде не изменялся. Это по моим воспоминаниям.
[OFF]только excellent[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar сказал(а):
Ага, он проектирует уже наверно не Perfect, а какой нибудь Exelent грейд))))
вообще-то тоже мимо))) зачем мне две модели-то?)))) Не, я все думаю не воплотить ли мне мою старую безумную идею...в общем как смоделю, будет видно, буду я ее воплощать или нет)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero сказал(а):
Я просто по английски пишу с ошибками)))

RUSWanderer сказал(а):
Не, я все думаю не воплотить ли мне мою старую безумную идею
Хочешь себе картонный доспех скрафтить?)))

Кста, никто не знает как сделать след от попадания снаряда на броне доспеха?
 
Сверху