Отзывы о Nezakonnaja

Nezakonnaja

Well-known member
всем добрый день(утро,вечер,ночь)!:bv:
на многих форумных сообществах принято создавать подобные темы:
а именно темы,в которых люди пишут отзывы о своём личном опыте в совершении сделок с конкретным человеком.
в аниме-фигурках это пока не принято,но считаю это весьма полезным.
так как сама кручусь в этом обществе давно,чувствую потребность для себя в подобной теме.
:bk:я никогда не выкладывала фотографий своей коллекции,так что моё существование у новеньких в хобби может вызвать некоторые подозрения или опасения.

исходя из этих и ещё ряда неуказанных причин обращаюсь к присутствующим::bi:
если вы когда-либо имели со мной деловые отношения,связанные с данным хобби(покупка, продажа, передача, отправка, получение, резерв фигурки,перевод денег), буду очень признательна за отзыв обо мне.
как позитивный, так и негативный.

PS:если кто-то не очень понял как именно ведутся подобные темы,напишите в личку,я вышлю вам примеры с других сообществ туда,дабы не считать это лишней рекламой))))
PPS:написала тему пока что в офтопе,но если подобное станет стабильной практикой,считаю,что это заслуживает отдельного раздела.
 
Последнее редактирование модератором:

Innskip

Damsel In Distress
Ну мне кажется новые люди часто сомневаются, когда имеют дело с человеком или продавцом, а не магазином это в сообществе знают у кого можно смело брать и тд, так что я Nezakonnaja понимаю, да и не все читают публичные и другие сообщения, да и более того в них вообще редко кто отписывается, если о магащине и оставляют отзывы, то о продавцах и тп и просто о людях нет.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
хороший покупатель,если бронирует товар то железно выкупает,приятно иметь дело))))
 

Ginkitsune

Azurasama
Думаю такая тема должна быть у большинства обитателей форума, чтобы можно было поблагодарить или поругать))

Хороший покупатель, и как было сказано выше Dandelion, всегда выкупает бронь. И для меня это единственный человек, кому не страшно отправить наложенным платежом. Вот (=
 

Musanka

Путник
Один раз договорились о встрече. Я прождала где-то полчаса, но Незаконная не пришла. Как выяснилось потом, она перепутала дату.

Правда, это был не акт покупки-продажи: я бесплатно отдавала DVD-диски.
 

Shunraiki

Active member
Очень-очень хороший покупатель,все выкупает в срок и приятен в общении)):bx:
 

Estalor

New member
Очень вежливый и приятный в общении человек)
если просит забронировать что-то, то выкупает)
 
G

Gwennan

Guest
Очень хороший покупатель. :) Нареканий нет.
 

Elena

New member
Отличный покупатель, держит слово, если бронирует, то
обязательно выкупает, всегда приятно иметь дело, рекомендую!:ay:

Очередной опыт сотрудничества с Nezakonnaja оставил только самое лучшее впечатление от общения
и ещё раз подтвердил её надежность как покупателя!:bs:
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Прекрасный и надежный покупатель, приятный в общении человек *_*
 

Kludge

New member
Очень приятный в общении человек, прекрасный, надежный и что самое главное ответственный покупатель.. Очень приятно было иметь дело..
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Присоединюсь к вышесказанному - надежный, ответственный, держащий свое слово покупатель.
Рекомендую. :ay:
 

Дарья

Вечный тормоз
Ответственный и приятный в общении покупатель! Если бронирует товар, то выкупает его, идет на любые уступки (например в выборе места встречи), не вынуждает себя долго ждать. Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. И спасибо за покупку :)
 
Сверху