Lovett's girls ~♥

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Кэлен, спасибо) а я боюсь представлять Х)
antonina, и тебе спасибо =* насчет мальчиков, только Себастьян живет в моем сердце, на остальных даже глаз не поднимается, сама не знаю почему)) [OFF]хотя когда-то было желание приобрести Лелуша, и ещё из последних мне понравился Альто из Макроса, но с ним фигурок нет([/OFF]
 

tenmayakumo

Member
Ох...такая милая коллекция) Ммм...Мая)) теперь ее еще больше хочу)) вообще все фигурки классные))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
tenmayakumo,
Спасибо) Майа она такая, очень качественная, глаз радуется *хотя были грязные мыслишки продать её, но это нервы от ожидания, в ближайшее время никому не отдам :3* [OFF]и по-моему на хлж на неё до сих пор распродажа, не упусти http://www.hlj.com/product/MEG71299[/OFF]
 
Последнее редактирование:

tenmayakumo

Member
Julia Lovett,
ох, знаю)) но спасибо)) я еще в раздумьях над ее покупкой)))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
пополнение :3

Наконец-то они прибыли! Первые посылки 2012 года)) [OFF]заказанные правда в 2011[/OFF] Пожалуй это были самые ожидаемые няшки за последнее время. Аска от альтера и нендо Ранка от банпресто)
Зеленовласка похожа на конфету, очень качественная, высокая детализация и нежные цвета :3 Про Аску говорить нет смсыла, все и так занют какая она :ba:_:ba:
Пара фоток:

и ещё под катом))




 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
паздравлямс!!!

теперь надо наших Асок сфотать вместе ))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Julia Lovett, как зачем? а как же глючная фотка "две Аски? я сходу с ума??" )))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Няшка няшке рознь)

Пару дней назад принесла домой конфету :3 по-другому охарактеризовать эту девочку нельзя) Сначала ломалась, и думала её вообще не распечатывать, но нездоровый интерес пересилил :ah: Несмотря на габариты, коробка оказалась довольно компактной, упаковка фигурки была на 5+, всё в пакетиках и максимально защищено) [OFF]пакетики все на месте если что, нераспечатанной с моей стороны осталась только подставка[/OFF] Сама фигурка выполнена очень качественно, покраска и литье без видимых косяков. Заяц сделан из интересного материала, вроде бы пластик, но на ощупь какой-то мягко-бархатистый, даже не знаю с чем сравнить :3
Ещё до приезда меня замучила одна мысль, и не зря. Я так и не смогла "впихнуть" это чудо на полку( Её одну - пожалуйста! а вот с зайцем никак :bh: а смотрятся они только вместе..вот поэтому я её и решила продать, да.
Ну и фотоотчет, делался вечером, на скорую руку)










а вчера я, как Иван Сусанин, ходила в магазин за китайской безделушкой :bx:
Фото под катом..
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ты ж не будешь эту сережку носить )
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Reichi, сначала не хотела, но примерила, смотрится красиво) единственный минус - она одна, а с этим как-то сложновато в нашем обществе Х)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000066>Freedomer</font>, а нету, для меня специально привозили, и я как-то не смекнула что надо 2 :bw:
 

Freedomer

Muv-Lover
Julia Lovett, тогда плохо, конечно. Одна сережка, да еще такая, будет странно смотреться, в самом деле.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Julia Lovett сказал(а):
Пару дней назад принесла домой конфету :3 по-другому охарактеризовать эту девочку нельзя)
она и правда обалденная конфетка)))) хотела бы я такую купить, но как подумала, что тогда еще двух минимум по стилю схожих придется ей в компанию брать... увы, не потяну роскошь :ak:

[off]Это почему это одну такую сережку нельзя носить???? :ai: Ассиметрия вообще-то теперь в моде :ad: А даже если и не в моде- ну и что? :bx: Julia Lovett, к этой сережке легко подобрать пару в виде гвоздика со вставкой того же цвета, что и в этой сережке есть) Главное, чтобы цвет и величина вставок совпали, и, по-возможности, форма) Если в одном ушке носите несколько сережек- еще лучше) Длинная сережка в окружении пары-тройки "гвоздиков" смотрится отлично :ay: Извиняюсь, что советую без спроса... :ah:[/off]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]я не против советов, сама подумывала о варианте с гвоздиком :3 да и не критично это, покупала эту серьгу только для того, чтобы она у меня была :ad:[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Пришло время поговорить о прекрасном..:3

Я почти молилась просыпаясь сегодня утром..я ждала её..так сильно..и таки дождалась :ah:

На почту шла чуть ли не бегом.. [OFF]к моему счастью на улице (вдруг!) потеплело Х)[/OFF]
Я знала чего ждать..маленькую синюю коробочку счастья) [OFF]но к сожалению она не влезла в мой маленький розовый пакет =_=[/OFF]
..и вот я вышагиваю с гордо поднятой головой, с коробкой под мышкой, и с мыслью, что несу домой сокровище)

Открыв обычную на вид почтовую коробку, я немножко-ну может больше-была в шоке..вмятина!!! сразу же извлекла малютку [OFF]а это самая маленькая в моей жизни коробка с фигуркой[/OFF] на свет...трещина!!!

Ну и ладно!-подумала я, главное, что содержимое невредимо :bk:

Стоило вытащить девушку из блистера, как слова кончились и полились слюни Х) [OFF]..можно подумать что я супер фанатка Рей, не буду обманывать, скорее всего так и есть!) но, эта фигурка великолепна своей лаконичностью и изящностью, ничего лишнего..за исключением подставки-подноса =_= :bx: [/OFF]

..а теперь хватит слов, посмотрим на неё [OFF]вроде бы сделала хренову тучу фоток, но как всегда на свет выйдут единицы :3[/OFF]









..на полочке :3



с Аской просто чудо, мечта в действии :ba:

А ещё, я решила устроить своему фотоаппарату тест-драйв. Он не сдал экзамен >_<
К моему огромному сожалению, пару месяцев назад появилась эта досадная поломка-матрица начала сгорать(,в следствии чего это произошло могу только догадываться, но с тех пор я ограничена в действиях и могу делать нормальные фото только вечером при свете ламп...а вот пара результатов, всё-таки фигурки в дневном свете выглядят совсем иначе :3 [OFF]фото были сделаны только из-за лучей солнца в окно, а потому фонами не блещут)[/OFF]




Длинный вышел пост,и напоследок..
..мои коробочки!! :bx:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Она великолепна! ))) Очень, прям слов нет ))))

PS. а мои фотки будут хорошо если в выхи...
 
Сверху