Вопрос по www.amazon.co.jp

Felice

New member
а посредника никто не знает или еще кого-то надежного, чтоб можно было заказать?
 
A

Ai.for.st

Guest
Felice, попробуйте сюда обратится!...
Сколько уже вещиц через них с Amazon Japan ни брала, всё приходило в отличном состоянии и довольно быстро!... :bx:
 
Ai.for.st, а они доставляют все, что угодно?
А то я там футон себе хочу заказать, возьмутся ли доставлять и как дорого...
 
A

Ai.for.st

Guest
Вроде всё, что угодно... :bw:
Маммон, напишите им лучше на e-mail, чтобы точно всё узнать! :bx:
(А вообще, можно калькулятором на их сайте воспользоваться!... :ab:)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Маммон,
футон лучше http://www.yaharu.ru
они морем до владивостока а оттуда транспортной компанией, так для габаритных и тяжелых вещей выходит.

или какой другой компанией которая грузы из японии в россию морем везёт, растамаживает и транспортной компанией внутри россии отправить может.
 
Nodanoshi, о, спасибо)
Так даже удобнее будет.


Отбой, нашла нужный)
 
Последнее редактирование:
Nodanoshi, у меня к вам вопрос по поводу Яху.
В указанных способах зачисления денег на счет указан счет Сбербанка. Но если в остальных способах приписано, где и как указывать логин, то как при переводе на счет Сбера определяется, кто перевел деньги? Об этом я ни слова не нашла.
Спрашиваю у вас, потому что вдруг вы знаете, а им я несколько не поняла, можно ли по-русски писать вопросы на и-мейл, или нужно по-английски.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Маммон,
без понятия ) никогда так деньги не зачислял. Думаю просто смотрят транзакцию и откуда пришла.
пишите в сообщениях по русски, обычно в течении суток отвечают,
 

Atis

New member
Никто не пробовал через посредников у них заказывать? А то я на добавлении карты застопарился, там нужно указать адрес проживания, но естественно доступны только японские города. Не думаю что для оплаты через карту покатит адрес посредника.
 

Deamon 666

Well-known member
Никто не пробовал через посредников у них заказывать? А то я на добавлении карты застопарился, там нужно указать адрес проживания, но естественно доступны только японские города. Не думаю что для оплаты через карту покатит адрес посредника.
Я всегда пользуюсь услугами одного посредника. Он сам оплачивает и отправляет товар, находиться в Японии. если вы хотите использовать посредника только в плане адреса, а остальное все сами делать, то вам сюда - http://biginjap.com/content/16-forwarding-terms
 
  • Like
Реакции: Atis

Atis

New member
А что за посредник если не секрет?
У biginjap нет приблизительных цен на почтовые перенаправления?

Эта зараза сейчас адрес biginjap не в какую не хочет принимать.><
И это после того, как я уже там оплатил за пересылку 500 йен.
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Atis, заказывала пару раз там, используя адрес biginjap, все нормально проходило. Может, конечно, что-то и изменилось с тех пор.
Можно еще tenso.com попробовать.
 

Atis

New member
Спасибо, но tenso использует только ems.
Avantasy, какой бы вес посылки, метод и почем обошлось у биг?
biginjap посылки салом больше 2 кг или около этого перенаправляют?

А забыл сказать что адреса других посредников тоже не принимает.(
 
Последнее редактирование:

Atis

New member
С самого начала так вводил, там целый список уже из 2 посредников и типов написания адреса, ну не хочет он ни в какую.><
Хотя в первый раз адрес съел нормально, другого посредника, но после того как я спалился с картой, что я Русский, он перестал принимать адреса.
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Atis, пробелы в японском убрать и разбить адрес на 2 строки, там может быть ограничение по длине :ab:
У меня карта тоже не японская.
 
  • Like
Реакции: Atis

Annie

New member
Я tenso пользуюсь для форвардинга - и с амазона в том числе (вот на той неделе два больших 500 кусковых паззла с него получила:). Где бы я тенсовский адрес не заполняла, нигде проблем не было, включая амазон. И, э, кредитные карты у меня тоже русские, так-то. И в адресной книге 2 адреса - реальный российский и посредника, при заказе я просто выбираю, на какой отправлять, и все. Вы б скриншот сделали того, как вы адрес вводите - мы б посмотрели и, может, ошибку б нашли.
 
Сверху