Tao Motoko's figure army~

mikki-malu

Well-known member
Оооо, девушка в стиле вестерн шикарна, собирала бы я девушек посуровее, сама бы такую прикупила, отличная фигурка. С Йоко рядом хорошо смотрится, они цветами перекликаются и динамикой.
Как ты умудряешься еще и книгами успевать закупаться? :) У меня на амазоне и сд-джапане воооттакенные списки, а все мне что-то мешает... (хотя известно что, фигурки каждый месяц :)))
 

Mary

Member
С пополнением!)
Очень-очень хотелось бы взглянуть на содержание книги по ГП)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
mikki-malu,
Угу, их там целая серия, хочется всех, но пока решила брать только эту, как самую желанную.
Динамика самое основное же, без неё скучно))

mikki-malu сказал(а):
Как ты умудряешься еще и книгами успевать закупаться? :)
Да как-то целенаправленно это не делаю, само собой получается. Загорелась Мстителями, приобрела те книжки. Увидела ревью на эту, заказала. Ко мне ещё артбуки выехали, и ГПшная книга ещё одна, так что шоу маст гоу он!))
Да и вообще, У меня не только фигурки, у меня и книжки, и манга, и для бжд всегда что-то нужно...

Mary,
Спасибо, тогда ждите, завтра, наверное, сделаю мини-обзорчик если уж прошлый мой обзор показался годным, то, может, я не так уж и безнадежна))
 

mikki-malu

Well-known member
Tao Motoko,
да, Альтер, кажется, трех выпустил, я одну видела живьем, с сиреневыми волосами в очках, очень хорошо сделана.

Если не секрет, откуда чаще всего книги заказываешь?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Tao Motoko, :bi: :ay: девчульки симпатишные ^^ Мне тоже Кану очень нравится, и вообще из Школьных войн фигурки)
А еще у тебя есть Она

Tao_Motoko1303827957.jpeg
Точно, компанию для них ты очень удачно выбрала :bx: Красиво смотрятся вместе)))

О, по Гарри Поттеру тоже фотки хотим!!! )))) Обязательно) [OFF]на ебее как раз искала на днях по Властелину Колец что-нибудь. Но артбуков, таких чтобы очень понравились, не нашлось, но кое-что есть) Собиралась вот по Гарри Поттеру поискать, а сегодня у тебя такой анонс :bx:[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Девушки шикарны, как всегда! Мне из серии в ковбойском стиле с сиреневыми волосами импонирует, но эта тоже очень славная)
И ГП т.т Меня не покидает надежда что эту книгу выпустят на русском и тогда она составит пару первой, очень хочется глянуть, а позже добавить в коллекцию))
 

Tao Motoko

мега-тральщик
mikki-malu,
Да, я тоже её видела вживую, и донна Аноним мне всё-таки больше понравилась))

Ну, я артбуки обычно заказываю в аниме-магазинах, а Мстительные и ГПшные книжки достаю с ибея.



<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Мне нравится именню эта Кану, и ещё я сделала предзаказ вот на эту её версию, уж очень она мне понравилась :ba:

<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
А еще у тебя есть Она
ДА, Она просто божественна. Я хотела ещё Рёфу от этих же фирмы и скульптора, но не судьба((


<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font> сказал(а):
Девушки шикарны, как всегда!
Спасибо :ah:

Почему-то, всем нравится именно сиреневая, а мне вот эта))


<font color=#944c9c>Julia Lovett</font> сказал(а):
Меня не покидает надежда что эту книгу выпустят на русском и тогда она составит пару первой, очень хочется глянуть, а позже добавить в коллекцию))
Честно говоря, я уже и не надеюсь. Уж больно долго они тянут.
_____________________________________________

Господа, для обзора ГПшной книжки я сделала ВНЕЗАПНО ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО (чуть больше 90), так что боюсь, что сегодня обзор доделать не успею ^^
 

mikki-malu

Well-known member
Tao Motoko,
Господа, для обзора ГПшной книжки я сделала ВНЕЗАПНО ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО (чуть больше 90), так что боюсь, что сегодня обзор доделать не успею ^^
Мы же тренированные рашн почтой, мы подождем :)

Мне, кстати, тоже Аноним все-таки больше нравится, чем фиолетовая, поза мне кажется более сбалансированной, и как-то в целом привлекает. А по качеству обе отличные.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
mikki-malu,
тогда я спокойна))

Ну, мне нравятся все три, но если по порядку, то сначала Аноним, потом та няшка со светлыми волосами - Kuro no Franco - и последняя, Lily Salvatana, и я даже могу внятно сказать, почему: во-первых, её поза (более неустойчива, чем две предыдущие, нет моей любимой "динамики боя", она просто красуется с оружием, и я не очень люблю намеренное косолапие), во-вторых, эта её грудь, она слишком выпячивается, у Аноним и Франко этого нет, а в-третьих, открытый лоб (так как у неё) и эльфийские уши - немного не моё. Мурамаса - скорее исключение из правил, а так эльфов не держу)) Но могу похвалить её за выражение лица, очень соблазняющее, взрослое. Это мне нравится и в Аноним, она женщина взрослая, чувствуется опыт, а вот Франко лицом именно няшка, всё-таки мой основной профиль - это военные и боевые дамы, хотя, конечно, и милые личиком есть))

mikki-malu сказал(а):
А по качеству обе отличные.
Так то ж Альтер)) Как будто у них бывает как-то по-другому)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Tao Motoko сказал(а):
Мне нравится именню эта Кану, и ещё я сделала предзаказ вот на эту её версию, уж очень она мне понравилась
дааа))) тоже шикарная :ay: Здорово, что хороших фигурок Кану так много. Глаза разбегаются- выбор очень достойный.
Tao Motoko сказал(а):
Я хотела ещё Рёфу от этих же фирмы и скульптора, но не судьба((
А почему не судьба? Я ее вживую видела- впечатляет) Даже сказала бы гипнотизирует *_* хм, я даже думала, что у нее масштаб больше, чем 1/7. Настолько внушительно выглядит. Красивая и секси) И офигительно красивый пиджак на ней :ba: из-за него одного ее только б и купила)))
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Здорово, что хороших фигурок Кану гораздо больше, чем неудачных.
Дааа, есть такое. Всё-таки, хорошо, что иккитоусен не скатились в совсем хентай, тогда соотношение бы несколько поменялось(

<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
А почему не судьба?
Цена и бесконечная череда предзаказов, расписанная аж до конца года. Хотя, конечно, если будет возможность - приобрету. Даже пунктик по поводу колд каста не останавливает меня, но только в этом конкретном случае.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Tao Motoko сказал(а):
Цена и бесконечная череда предзаказов, расписанная аж до конца года. Хотя, конечно, если будет возможность - приобрету. Даже пунктик по поводу колд каста не останавливает меня, но только в этом конкретном случае.
да, цена у нее, конечно кусачая -__- Но она и правда классная. Наверное, самая красивая колдкастовая фигурка, что я видела, имхо. Хорошо, что я ТУ Рему в живую никогда не видела))) А то бы "инфаркт микарда" (с) бы случился :hehe: от восторга)))
А колд каст ты тоже не очень любишь?


Добавлено через 13 минут
[OFF]
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font> сказал(а):
И ГП т.т Меня не покидает надежда что эту книгу выпустят на русском и тогда она составит пару первой, очень хочется глянуть, а позже добавить в коллекцию))
Девчата, а подскажите, пожалуйста, какая первая книга к этой в пару была выпущена? :bw: Внезапно поняла, что никогда не интересовалась артбуками, выпущенными по голливудским фильмам, и ебеем соответственно)))) [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
да, она здоровская. Но дорогая. Но здоровская *ох*
Рему хороша, но в несколько другом характере. Она сурова, надменна, и от неё просто веет силой и некоторым снисхождением о как заговорила

<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
А колд каст ты тоже не очень любишь?
Да. У меня в начальном посте всё по пунктам расписано))

<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Девчата, а подскажите, пожалуйста, какая первая книга к этой в пару была выпущена?
Вот эта, хотя авторы у них разные, да и сделаны они не в одном ключе. В этой больше бонусов, в той, которую я описывать буду больше информации.
И эта переведена на русский, а та нет.

И, ИМХО, ГП - не совсем голливуд))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Tao Motoko сказал(а):
Она сурова, надменна, и от неё просто веет силой и некоторым снисхождением
:bs: :ba:__:ba:
Tao Motoko сказал(а):
Да. У меня в начальном посте всё по пунктам расписано))
Честно говоря, забыла, а в первый пост глянуть еще раз не догадалась :ah:
Просто еще по общепринятому мнению колд каст это ваще очень круто. Я даже не подумала, что он не всем, может, и нравится) [OFF]А я не очень люблю колд каст, потому что не понимаю, и какой-то фантастической прелести в нем не вижу :al: Но, за редчайшим исключением, конечно, типа той самой Рему *.,*[/OFF]
Tao Motoko сказал(а):
Вот эта, хотя авторы у них разные, да и сделаны они не в одном ключе. В этой больше бонусов, в той, которую я описывать буду больше информации.
И эта переведена на русский, а та нет.
Спасибки :bx:
Это ничего, что не переведена) Даже лучше) Уж что-что, но ГП точно на русском брать не хотелось бы)))) Мне просто саму книгу интересно было узнать :3 Так что спасибо за наводку, а инглиш версию я найду :ad:

Tao Motoko сказал(а):
И, ИМХО, ГП - не совсем голливуд))
Твоя правда :ab: Более удачного слова не подобралось)))) Но ты же все равно поняла, что я имела в виду :ad:
 

Tao Motoko

мега-тральщик
jumora,
[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/color]]Просто еще по общепринятому мнению колд каст это ваще очень круто. Я даже не подумала, что он не всем, может, и нравится)
А я не очень люблю колд каст, потому что не понимаю, и какой-то фантастической прелести в нем не вижу Но, за редчайшим исключением, конечно, типа той самой Рему *.,*
Ну, я вот тоже не очень любитель, не понимаю популярности. PVC, как мне кажется, куда деликатней))
То, что Рёму и Рёфу хороши, это заслуга скорее скульптора, нежели колд каста))

[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/color]]Это ничего, что не переведена) Даже лучше) Уж что-что, но ГП точно на русском брать не хотелось бы)))) Мне просто саму книгу интересно было узнать :3 Так что спасибо за наводку, а инглиш версию я найду
Если что, она ко мне тоже едет))
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
блин, не знаю, почему.
Мне сейчас бежать надо, приду - поправлю.
 

mikki-malu

Well-known member
Tao Motoko, потрясающая книга, спасибище опять! Я в восторге просто, хотя совсем не фанат и вряд ли даже половину фильмов посмотрела (про книги и вовсе молчу).

Сколько же сил люди вкладывают в работу, до последнего стежка все стараются продумать, все эти дизайны, арты, сцены, меня такие вещи всегда восхищают. Книга действительно стоящая, наполнение такое, я фотки прям смотрела и смотрела, оторваться не могла, возьму на заметку, вдруг когда-то получится приобрести. Мне очень нравится вся эта детализация мира, а чудища некоторые и правда жутковаты.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
mikki-malu,
О, у тебя всё открывается? (я просто сейчас перезаливаю фотки на другой хостинг, надеюсь, всё нормально получится)

Я рада, что тебе нравится, мне так прям очень))
 
Сверху