http://mioboutique.blogspot.com/ и http://www.mbttoys.com/

Tsume1979

Маньяк со стажем
geckos сказал(а):
Я бы процитировал на всякий случай 8)
Ясно, так и сделаю. И спасибо за помощь :ab:


Добавлено через 5 минут
Вообщем ответил им с полной цитатой их сообщения. Написал (после цитаты) Pre-order confirm. Надеюсь этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Сегодня Аваст блокирует сайт и ругается на HTML:Script-inf.
Написал им. Ни у кого больше такого нет?
 

Nai-san

なに?
geckos, может уже не актуально, но сегодня сайт нормально работал... АнтиВирус - Нортон, браузер - Опера.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
KaLina,
Странно, у меня такого не было - сразу зарезервировалось )
Хотя, наверное, при первом заказе просят подтвердить.
Дело не в том что заказ первый, у меня с первого заказа ничего подтверждать не просили.
Дело скорее в самой фигурке или ее выпуске. Если фигурка лимитная или эксклюзивная и т.п.
 

ge-ko

Active member
Kenage_san,
Нет, зависит и не от этого тоже.
Пример: лимитка Азунян - у кого-то на форуме просили подтверждения, мне и кому-то еще зарезервировали сразу.
 

ge-ko

Active member
Мио-тян и команда немного обновили магазин - добавили корзину, например.

Еще ввели привилегированные аккаунты: 10% скидка на доставку и возможность отмены в любой момент.
 

blackra

New member
Еще ввели привилегированные аккаунты: 10% скидка на доставку и возможность отмены в любой момент.
хорошо но поздно, мну там забанили из-за отмены заказика с уведомлением за 1.5месяца до возможного выхода )
по правилам оказывается отменить можно только в течении 3-х(вроде) дней с момента самого предзаказа.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
хорошо но поздно, мну там забанили из-за отмены заказика с уведомлением за 1.5месяца до возможного выхода )
по правилам оказывается отменить можно только в течении 3-х(вроде) дней с момента самого предзаказа.

Добро пожаловать в клуб!
У меня та-же история. Отменять можно только в течении трех дней, я отменил позже..
 

mifril

New member
я немного непонял я добавил в корзину а потом что делать подскажите?
 

blackra

New member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
ну не повезло, ладно )
я уже других посредников нашел
 

ge-ko

Active member
mifril,
Оплатить через PayPal, если я правильно понимаю... Я с ними только мылом общаюсь, поэтому не совсем знаю, какой процесс на сайте ^^'
 

Bers

New member
а я вот тоже пообщался, сразу как сайт обновили. оказалось и правила заодно(
увы, после новой редакции правил - предоплата цены, указанной на сайте, потом как выйдет еще добавят налог, их комиссию и выбранную клиентом доставку.
толи раньше было, тыкнул во что понравилось - получил подтверждение, сиди копи иены.я так довольно много чего натыкал)
впрочем саппорт остался вежливым и пообещал рассматривать заявки индивидуально, после запроса по айтему к ним на мыло)а так облом клевого магаза...
 

Elena

New member
Подскажите пожалуйста, прислали счёт на оплату Nakano Azusa, первоначально при заказе
стоимость была 9050 йен, в счёте написано общая сумма 11440, из них
Shipping method : SAL REGISTERED (410 JPY). При оплате ПП ещё сверху возьмёт свои %
или это уже окончательная сумма со всеми накрутками?:bw:
 

ge-ko

Active member
Elena,
Мне кажется, счет уже включает комиссию - они не прислали PDF, в котором всё расписано? У меня примерно такая сумма и получилась (на 100 йен дешевле, я брал в 1-ой волне).
 

Elena

New member
geckos, сначала письмо прислали, попросили выбрать способ отгрузки,
а потом сразу счет ПП пришёл на оплату и там только указана общая сумма и стоимость отгрузки,
кстати не пойму почему стоимость отгрузки такая маленькая :bw:
В целом конечно стоимость нормальная получилась, решила только узнать ожидают ли
меня сюрпризы при оплате или после :ap:
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Elena,
А, тогда, значит, полностью - проценты пэйпала уже включены )
Это не стоимость отгрузки, а доплата за registered. 1080 + 410 )
 

Freedomer

Muv-Lover
PayPal не берет проценты с покупателя. Только продавец (получатель денег) платит проценты.
 

Nai-san

なに?
<font color=#000066>Freedomer</font>, некоторые посредники вроде Yokatta и Mio перекладывают уплату процентов на покупателя))
 
Сверху