Коллекция Enma Ai

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Enma ai, тогда Чии редкой армянской породы XD
 

Enma ai

Enamorada
Вечер добрый, уезжала в отпуск, приехала решила немного отписаться. Повилось 3 новых фигурки, одна из них для меня особо дорога)

1. Фигурка 1 была получена в мое т, заказана на хантере. Первая фигуркас ТОхо, очень понравилась, особенно её перекраска, лимитное издание, но мне досталось. Первая фигурка ТОХО. при возвращении, тщательно её изучила и пришла к выводу, что косяков вообще 0) Гриффоны не поленились в этот раз))

2. Фигурка -Морте -подарок от знакомого=) Очень красивая, коробка особенно, буклетик был в комплекте, коробка напомнила датское печенье)) По типажу будет стоять с Мелти Сноу, Белоснежкой от е2046, очень готичные)


3. Фигурка 3-Мадока . Эту фигурку я искала ооочень долго, наконец мне повезло найти её на аукционе, в результате , мягко говоря, кровопролитной борьбы, я её себе отхватила за нехилые деньги. :be:Когда аукок окончился, я даже не поверила, что именно я выиграла, так как борьба была жуткая.. Во время моего отъезда прибыла в руки посредника, а оттуда за неделю (!!!!!!!!!!!!!!!!!) долетела до меня обычным салом с номером. Чтоб посылка за 7 дней-рекорд для меня, к тому ж не экспресс. Открыв коробку, боялась, что , возможно, будут огрехи в ходе транспортировки, но увидев упаковку, обалдела, Моя фигурка спала в теплой постельке и ждала меня)) Качество упаковки продавца-выше всяких похвал. напомнило мне фигурки от Дейзи, только материал другой, в общем , увидев её, ни рубля не пожалела, она божественна. И к тому же оригинал от Гризри Панда, а не будущий рекаст от е2046. Довольна как слоооооон.:ay::ay::ay::ay:







 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
Морте и Мадока очень красивые! (только фоточки не увеличиваются :(()
с пополнением!
 

Reinwein

Active member
а у меня фотки вообще не выгружаются, кроме двух ( Но в любом случае поздравляю с Мадокой, она гораздо милее гудковской, просто очарование <3
 

Enma ai

Enamorada
Я исправила, видимо. другой хостинг здесь не поддерживается)
 

Hikari_Sunny

Active member
Ах, эта чудесная Мариска в перекраске!.. *_____*
Именно эта версия мне нравится больше всего!
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Фотки через одну загрузились..и тем не менее, все девочки прекрасны, и Вы первый обладатель Мадоко-богини, с чем отдельно хочется поздравить!!))
 

Enma ai

Enamorada
Спасибо) С Мадокой все загрузиться должны были, остальные что показываются, те и надо) с хостингом проблемы какие-то... Да, я сама рада. буду ждать от ГСК вторую
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Мои поздравляторы!! ) три чудеснейших девочки ))) *капая слюнями на фото Мадоки* дааа, не зря ты столько сил и нервов потратила ,она того стоит! :ay:
 

Mary

Member
Поздравляю с эпичным пополнением!!) Мадока такая милая!:ba:
 

Enma ai

Enamorada
Спасиииибо)) даа, приятно иметь то, что будет только у меня. да к тому же с крыльями))))))))))))
 

Enma ai

Enamorada
:bx:Приехала Невеста Роза, которую я тааак долго ждала, теперь у меня есть все фигурки из Утены, покраска идеальная, юбка тяжеленная, очень изящная, туфельки смешные немного( к сожалению, сфоткать не смогла). Довольна. как большой слооооон))) Мечта сбылась, раньше хотела хотя бы одну фигурку из любимого аниме, а теперь есть все.)
Вторая фигурка- Ню Из ЭП.Спасибо большое Виктории, помогла достать:aw:. Должна была быть у меня значительно раньше, но после некоторых событий была приобретена из другого источника=) Что могу сказать. восторга не вызвала, 1/8, но кажется меньше, поменяла сразу на личико Люси. так как у Ню очень кавайное. На подставке держится неважно, в целом определенно, они обе не стоят своих денег):bn:

Сфоткала её вместе с Утеной от Котобуки и от P-Unit


[/spoiler]
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
Ох, Ню именно с личиком Люси просто нечто <3 Ну и Химемия с Утэной рядом завораживает *-*
 

Smarter

Well-known member

Не выкладывайте хотлинки с цуки, а то они выглядят вот так
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Поздравляю!!! Теперь эти волшебные няшки - Утэна и Анфи - вместе *___* я просто не представляю, что может быть круче этого ))))
 

Inara

Kirito ❤️
Отличная,очень милая коллекция*.*
Обожаю фигурки по Харухи,поэтому в вашей коллекции есть много моих хотелок:3
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Все мечты в одном месте!
Ничего, когда-нибудь...как же хочется переиздания Ню и Наны, до потери пульса хочется! А киты из Утены все шикарные, но почему-то в моей голове на них нет ажиотажа))
 

Enma ai

Enamorada
Инара,
да.мне она тоже нравится.не могу сказать.что аниме запало прям в душу.но фигурки точно
 

Enma ai

Enamorada
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
да.теперь каждая утена в паре.кроме одной.но ничего.)все нравятся.не могу одну выбрать
 
Сверху