Новогодний конкурс обзоров форума МоиФигурки 2011/2012

CLAMP

Well-known member
Примерно 96 часов до окончания приёма осталось. Поторопитесь.
 

Saika

scientist
Такой вопрос: имею ли я право выставить свой обзор на конкурс, если я стала участником сообщества пару дней назад? :3
 

Snook

Active member
Saika, конечно.
Кстати в предыдущем конкурсе обзоров первое место взял новичок, так что дерзайте.
И добро пожаловать.
 

Dark_W

New member
Отличный конкурс. Впрочем мне как всегда обозревать нечего. Так что только поголосую
 

Mellanius

New member
А можно послать файлы на почту? Не могу понять, как прикреплять архивы к ЛС
 

CLAMP

Well-known member
Сутки до конца приема работ.

Завтра грянут небольшие изменения в правилах. 2 категории будут немного переиграны.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[имхо]
все обзоры надо было публиковать в один день, ну или до последнего дня постить их в каком-нибудь закрытом разделе, а в последний день открывать его
потом 1-2 дня на прочтение и обдумывание, и потом голосовалка
[/имхо]
 
Последнее редактирование:

Дарья

Вечный тормоз
<font color=#000080>Nai-san</font>,
ой, как-то пропустила это, спасибо :)
 

CLAMP

Well-known member
В связи с некоторым завалом, продлеваю прием работ на 2 часа. (до 02.00 по Москве).
 

Farscape

sk-72
Дочитал последний обзор и задумался над категорией "Лучшие фотографии в обзоре". Есть на конкурсе некоторые обзоры, авторы которых хорошо работают со светом, камерой и фотошопом, но все их фотографии без изюминки, а есть те, в которых большинство фотографий достаточно среднего качества, но при этом есть одна с очень интересной задумкой и реализацией. Про формулировке "Лучшие фотографии в обзоре" получается, что на творческом конкурсе оценивается скорее мастерство/опыт/навыки автора, как фотографа, а не фантазия и результат творческой работы. Понимаю, что это мелочи, но все-таки мы выбираем лучшие фотографии или одну единственную фотографию? Ведь это разные вещи.

<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
Но магазин Nodanoshi.net выделил еще 2 приза. Наградим мы ими победителей в следующих номинациях
- лучшая фотография в обзоре (разрешается небольшое редактирование в фотошопе).
<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
В добавок к этому вы можете оставить свой голос (помимо вышеуказанных 5) за самый оригинальный обзор и за лучшие фотографии к обзору (по 1 на каждую номинацию).
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>,
я изменил категории, мы выбираем фотографии. При голосовании смотрим на шапку той темы).
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=black>CLAMP</font>, эх, а я так мучительно выбирал одну самую понравившуюся )))
 
Сверху