Фигурки по вселенной Touhou Project

MeitDeist

ippen... shinde miru?
А зачем открывать отдельную тему если есть общая не совсем понятно.
А зачем создавать общую тему, если это тупо каша и отдельные лучше - не совсем понятно.

может еще предложишь объединить весь форум в одную большую тему?
не?

конкретно все фигурки "по" ты не знаешь и сюда постить не будешь, в итоге и будет всего ничего, кот наплакал, а не все фигурки "по".

отдельные же темы - это темы по конкретным заинтересовавшим фигуркам, на которые положен глаз, (+ никакой каши, все четко и хорошо) ибо меня допустим не интересуют все существующие фигурки "по"... тебя и еще одного крикуна видимо да - абсолютно все существующее... оно и видно..
прямо насыщенно всеми фигурками "по"



нравится фигурка -> хочешь ее -> взял сделал нормальную тему -> купишь или не купишь это уже..
не хочешь тему - как хочешь, дело сугубо личное, нравится общая - кто не дает, суть у них разная.
создается она (отдельная) именно с целью указанной выше, как и создавались, а не ради чего-то другого, как некто в теме по соседству кричал

хейтеры такие хейтеры
 

Pavel 2

Well-known member
MeitDeist,
Во-первых на тебя не кто не кричал. Так что хамить не обязательно. Во-вторых я высказал свое собственное мнение. Нравится оно тебе или нет это твое личное дело. P.S. Для интереса посмотрел темы посвященные фигуркам вышедшим пару-тройку месяцев назад. После того как все заинтересованые товарищи покупают (или не покупают) данную фигурку, о теме все благополучно забывают (что не происходит с темами созданными по отдельным вселенным вроде Touhou, поскольку даже когда конкретная фигурка выходит в продажу, всегда на подходе что-нибудь новое.) Кстати по поводу твоей ремарки о коте, вот уж действительно где кот наплакал http://www.moifigurki.ru/showthread.php?t=1773
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
В скором времени нас ждут новые фигурки от Грифона... В первую очередь заинтересован в приобретении новой версии Флан, полагаю, что она будет такая же потрясная как и гангнир-версия Ремилии))
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Очень жду Сувако и Санаю :bx: а теперь и Фландре добавилась в списочек.
 

MikeJ

New member
Имя Санае не склоняется.

Юкари от Гриффона мне очень понравилась, добавил ее к себе в wishlist с перспективой дальнейшей покупки вместе с остальными членами семьи Yakumo (эскизы удались, на мой взгляд).
Единственное, что меня раздражает из серии "cannot unsee", так это элемент платья:
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Unica,
[OFF]Я почему-то уверена, что некоторые фигурки будут переносить :bx:[/OFF]
 

MikeJ

New member
Мне она не кажется "злой". А вот глаза вышли неудачно весьма.
 

Pavel 2

Well-known member
Ужас:ai: Может это мое личное мнение, но у GRIFFON ENTERPRISES фигурки по Touhou получаются намного лучше.
 

MaxxA

New member
Мариса ничего, Реймы - страшная =-))

У меня Мариса есть в виде ГК но когда до неё руки дойдут.....хз...
 

Hatsu

Member
Kotobukiya ацки слили рейму да и мариса не очень.
У грфионов фигурки более живые что ли, на голову выше котобукскийх))
Флан кстати от грифонов всю по пред заказам разобрали, я успел сделать заказ, доволен как кот :З
 

Smarter

Well-known member
глаза у Рейму похожи на глаза Марисы... они похоже что-то перепутали =)
 

MaxxA

New member
Мариса похожа на себя, но вот рейму...

Вообще как понимаю это изначально был Гараж Кит от Wonder Showcase за авторством Шинпей Йокошима, продававшийся через KAIYODO...теперь решили сделать ПВХ.
 

Earendil

눈‸눈
Нас ждет приход еще одной версии Hakurei Reimu. В этот раз от компании Orchid Seed. По-моему очень интересной получилась эта версия.:bx:
 

Вложения

Сверху